Регистрация | Забыли пароль?

Архив за 2011 год

Подкатегория Блог Петра Костенко

День отдыха

Блог Петра Костенко 22.11.2011 2966
День отдыха
Прошел единственный сдвоенный тур, и если утренний тур был более-менее удачным (с точки зрения общего выступления), то четвертый тур стал отрицательным по балансу: 3 тур - +7-6=5, а 4 тур - +6-9=3

Привет от антиподов.

Блог Петра Костенко 19.11.2011 2455
Привет от антиподов.
Как известно, антиподы - люди на другой стороне земли, ходящие вверх ногами, вот от таких людей и можно сейчас передать привет :-) .Итак, мы на месте - в Кальдес Новасе. Дорога, как и предполагалась получилась весьма трудной: несколько перелетов (у меня 5), при этом один из них 13-часовой (Стамбул-Сан-Паулу), смена часовых поясов (разница с Астаной - минус восемь часов). Добрались до гостиницы только 15 ноября днем (около 16 часов местного времени).

Первые результаты в Кальдес Новасе

Блог Петра Костенко 19.11.2011 2397
Первые результаты в Кальдес Новасе
На чемпионате мира среди юношей и девушек прошел первый тур.

Финиш Всемирной Детской Олимпиады

Блог Петра Костенко 31.10.2011 3467
Финиш Всемирной Детской Олимпиады
Вот и закончилась Олимпиада до 16 лет 2011 года, проходившая в Измите, Турция. В последнем туре наша сборная встречалась с достаточно сильной сборной Ирана, и шансы на пятое место были очень маленькие - сборная Индии опережала нас на пол-очка и играла с менее сильной турецкой сборной. Потерять же шестую строчку тоже было тяжело - у ближайших сборных было на очко меньше и играли они со сборными России и Армении. Но это все теоретические выкладки, а практика показала, что и в такой позиции можно создать ненужную для нас интригу.

Предпоследний тур Олимпиады

Блог Петра Костенко 30.10.2011 3472
Предпоследний тур Олимпиады
Итак, Олимпиада подходит к окончанию. Сегодня был матч с лидерами - сборной Армении. Несмотря на мощный старт на турнире команда Армении несколько сдала в последних матчах, сильно осложнив себе борьбу за первое место (на один тур даже уступила лидирующую позицию сборной России). Поэтому матч внушал серьёзные опасения, но сложилось все хорошо.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter