Регистрация | Забыли пароль?

Архив за 2014 год

Подкатегория Блог Петра Костенко

О Кубке Азиатских наций

Блог Петра Костенко 03.07.2014 5574
О Кубке Азиатских наций
Отчеты о соревнованиях у меня пишутся долго - жилка "журналиста" у меня отсутствует практически полностью, но по традиции предоставлю субъективные заметки о поездке в Иран. Несмотря на то, что "костяк" заметки был сделан уже давно, но публикую уже после возвращения с Азиатской Лиги Чемпионов в ОАЭ (и после костанайского Мемориала Уфимцева, который тоже потребует обзорного материала).

Краткий отчет о чемпионате РК среди мужчин 2014 года

Блог Петра Костенко 27.05.2014 5604
Краткий отчет о чемпионате РК среди мужчин 2014 года
Итак, традиционный отчет о турнире, на это раз - о Чемпионате РК среди мужчин, в этот раз я тоже задержался - но хотя бы для истории надо оставить свои впечатения.

Поездка на Дубай-опен

Блог Петра Костенко 23.04.2014 4906
Поездка на Дубай-опен
Давно хотел сыграть на берегу Персидского залива (до этого Дубай для меня был только перевалочным пунктом три раза по пути на другие соревнования) и вот в этом году наконец-то смог принять участие в традиционном "Дубай-опене". Небольшие впечатления по итогам поездки.

Поездка в Алматы

Блог Петра Костенко 14.03.2014 3782
Поездка в Алматы
Традиционно принял участие в еще более традиционных турнирах под патронажем Президента Союза шахматистов Алматы Амантая Куанышевича Булекпаева (результаты турнира по быстрым и по блицу). С отчетом немного задержался - но лучше поздно, чем никогда.

Тестовый показ партии-2

Блог Петра Костенко 12.02.2014 4426
Тестовый показ партии-2
Продолжаем работу над сайтом. Предыдущая реализация показа партий не совсем удачна. Представляем новую версию - ждем обратной связи от пользователей: если есть проблемы - сообщайте!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter