Регистрация | Забыли пароль?
22.02.2018

Администратор

2703

Регламент турнира любителей шахмат в Сочи

Прикрепленные файлы

Положение Положение ПоложениеPDF ПоложениеPDF
Открылась регистрация на второй международный Турнир любителей шахмат. Публикуем регламент и приглашаем всех казахстанских любителей шахмат на берег Черного моря.

Это уникальное соревнование для не профессиональных шахматистов - выйти на старт могут игроки, имеющие рейтинг не выше 2325 (гроссмейстерам вход запрещен), пройдет с 31 марта по 8 апреля в Сочи, в отеле Bridge Resort 4****.

Общий гарантированный призовой фонд турнира - 1,850,000 рублей, 300,000 из которых достанутся победителю! Швейцарская система, 9 туров.

Турнир любителей - безусловно лучшее предложение по соотношению цены и качества для игроков такого уровня. Так, призовой фонд Aeroflot Open, группа С, ниже на 30%, а Moscow Open - в 2,5 раза! Не говоря уже о дополнительных призах (в пяти категориях) и разнообразной культурной программе. 

Вступительный взнос для участников 30,000 рублей (сопровождающим лицам - 20,000) позволит провести 8 ночей в прекрасном отеле с полным пансионом и погрузится в чарующую атмосферу шахматного «караван-сарая». Так, наряду с главным турниром, пройдет с десяток побочных: каждый день - блицтурнир с дополнительным призовым фондом, а еще шведские, фишеровские и парные шахматы. Две вечеринки - открытия, закрытия и экскурсия в казино!

Параллельно со взрослым пройдет еще детский турнир (швейцарка, 7 туров), в котором на кону будет стоять 300,000 рублей (первый приз - 50,000).

Испытайте свой шанс сорвать большой куш или просто получить удовольствие от шахмат в компании таких же как вы, любителей древней игры. Регистрация и оплата - на официальном сайте Турнира любителей chessamateur.ru.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter