Регистрация | Забыли пароль?
6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013

29.11.2013
Альрами Адабергенов-2 до 10 лет
6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013 6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013

Другие фото этого альбома

Альрами Адабергенов-2 до 10 лет Андрей Качеев получает свою награду Данил Черников из Лисаковска занял второе место Ескендиров Мансур выиграл турнир до 10 лет Звучит гимн Как тебя зовут Награждение до 8 лет Надо подумать Награжение победителя до 16 лет Обмен информацией перед партией Последний тур, 1 стол, Алдабергенов-Яруллин Серьезен не по годам Старт последнего тура до 14 лет Тойшы Багдаулет победил в подкатегории до 8 лет Ход записан