Регистрация | Забыли пароль?
29.12.2015

Чигоринец

2150

Чемпионат ДЮСШ №3 г. Павлодара 2015 года

В Павлодарском Доме шахмат прошли очередные соревнования, с контролем времени 10 минут + 5 секунд.

В соревнованиях приняло участие 142 спортсмена от 6 до 17 лет.

Среди юношей 2009 года победили:

1. Луцик Степан - тренер Захаров В.С.

2. Нуржан Адильжан

3. Турсунгали Ерасыл

Среди девушек 2009 года победили:

1. Есемханова Нурия - тренер Егорова Т.Г.

2. Ерпылева Ангелина

3. Дукембаева Камила

Среди юношей 2008 года победили:

1. Жанабаев Асанали - тренер Солтанов С.А.

2. Рахметов Абылайхан

3. Абжаппар Нуржан

Среди девушек 2008 года победили:

1. Куантай Жибек - тренер Солтанов С.А.

2. Молдагалымова Аяжан

Среди юношей 2007 года победили:

1. Батырбаев Тамерлан - тренер Егорова Т.Г.

2. Кадыркулов Дастан

3. Добров Григорий

Среди девушек 2007 года победили:

1. Тогизбаева Инкар - тренер Габдушев А.А.

2. Ержан Дильназ

3. Жанабай Зейнел

Среди юношей 2006 года победили:

1. Малыгин Владислав - тренер Захаров В.С.

2. Буржумбаев Болатхан

3. Ибагулов Абылайхан

Среди девушек 2006 года победили:

1. Бакыт Айгерим - тренер Егорова Т.Г.

2. Асылбекова Сания

3. Идрисова Акжан

Среди юношей 2005 года победили:

1. Аубакиров Жаслан - тренер Егоров Е.В.

2. Толен Нуршат

3. Смагин Александр

Среди девушек 2005 года победили:

1. Кабек Каракат - тренер Егорова Т.Г.

2. Нургалиева Дильназ

Среди юношей 2004 года победили:

1. Тулегенов Асхат - тренер Захаров В.С.

2. Жумабек Алихан

3. Керимов Тамерлан

Среди девушек 2004 года победили:

1. Жармуханова Камила - тренер Петьков В.А.

2. Касенова Асем

3. Алтынбаева Дильназ

Среди юношей 2003-2002-2001 года победили:

1. Бектуров Тамерлан - тренер Захаров В.С.

2. Шакаров Ислам

3. Сейдигали Елдос

Среди девушек 2003-2002-2001 года победили:

1. Кажгалиева Анель - тренер Захаров В.С.

2. Уалиханова Нурия

3. Смогулова Томирис

Среди юношей 2000-1999-1998 года победили:

1. Махнев Денис - тренер Егоров Е.В.

2. Сулейменов Алишер

3. Каликов Темирлан

Среди девушек 2000-1999-1998 года победили:

1. Адильбекова Еркежан - тренер Захаров В.С.

2. Зыкова дарья

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

ЧРК 2013г. до 20 лет
 
 
 

Случайный фотоальбом

ЧРК 2013г. до 20 лет

ЧРК 2013г. до 20 лет
Три павлодарских богатыря Блеск глаз Жанар Байжановой Леди Ди (Диана Асаубаева) В преддверии старта Государственные символы Неунывающая Яна Хоментовская Кызылординский десант Столичный павлодарец Жанат Сайын Салтанат и Алма - материнская поддержка Младшая Муратова - Салтанат Жансая Абдумалик в борьбе Елена Анкудинова на боевом посту Бекнур Бекмуратов (Тараз) Арыстан Исанжулов (Семей) Хитрая Асель Серикбай Айсезым Мухит (Уральск) Алишер Сулейменов (Павлодар) Арнаш Бауыржан (Алматы) Диана Асаубаева (Костанай) А смена подрастает... Победители рапида Назар Оспанов участвовал только в рапиде Чигоринцы Денис Махнев и Темирлан Каликов Рамазан Жалмаханов в рапиде был близок к медалям И среди старших юношей - лучшая! Безкомпромиссный Арыстанбек Уразаев
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter