Регистрация | Забыли пароль?
13.05.2014

Администратор

10936

Чемпионат РК среди мужчин 2014 года

Прикрепленные файлы

Итоговая таблица Итоговая таблица Все партии Все партии
В Астане с 3 по 13 мая проходит Чемпионат Казахстана среди мужчин. Система проведения - круговая при 12 шахматистах. Следим за главным внутренним событием шахматной жизни Казахстана.
UPD. турнир завершился, Джумабаев - чемпион!

Оба чемпионата - и среди мужчин, и среди женщин проходят паралельно.

Место проведения - Дворец школьников (за Конгресс-Холлом), начало туров - ежедневно (все туры, кроме первого и последнего начинаются в 15.00).

Средний рейтинг Чемпионата - 2417 (7 категория ФИДЕ), участники могут выполнить нормативы ММ и МГ.

п/п

Участники

Звание

Рейтинг

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Очки

Место

1

Айтбаев Аслан

мм

2420

Астана

X

0

½

0

1

1

1

0

0

1

1

½

6

4-6

2

Егоров Евгений

мм

2356

Павлодар

1

X

1

0

1

0

1

0

1/2

0

0

1

5,5

7

3

Хуснутдинов Рустам

мг

2495

Караганда

½

0

X

1/2

1

1/2

1/2

1/2

1

½

1

0

6

4-6

4

Жумабаев Ринат

мг

2561

Павлодар

1

1

1/2

X

1

1

1/2

1

1

½

½

1

9

1

5

Гуркин Антон

кмс

2206

Экибастуз

0

0

0

0

X

0

0

0

0

0

0

0

0

12

6

Козганбай Еркын

кмс

2362

Астана

0

1

1/2

0

1

X

0

½

½

1

½

0

5

8

7

Костенко Петр

мг

2507

Өскемен

0

0

1/2

1/2

1

1

X

½

½

½

0

0

4,5

9-10

8

Кажгалеев Муртаc

мг

2570

Уральск

1

1

1/2

0

1

½

½

X

1

1

1

0

7,5

3

9

Кудеринов Кирилл

мм

2442

Актобе

1

1/2

0

0

1

½

½

0

X

1

1

1/2

6

4-6

10

Ахметов Аян

кмс

2386

Астана

0

1

½

½

1

0

½

0

0

X

1

0

4.5

9-10

11

Махнев Денис

кмс

2187

Павлодар

0

1

0

½

1

½

1

0

0

0

X

0

4

11

12

Исмагамбетов Ануар

мг

2508

Астана

½

0

1

0

1

1

1

1

1/2

1

1

X

8

2

 

Расписание по турам:

1 тур (3 мая – 16.00)

Айтбаев Аслан – Исмагамбетов Ануар 1/2

Егоров Евгений – Махнев Денис 0-1

Хуснутдинов Рустам – Ахметов Аян 1/2

Жумабаев Ринат – Кудеринов Кирилл 1-0

Гуркин Антон – Кажгалеев Муртаc 0-1

Козганбай Еркын – Костенко Петр 0-1

2 тур (4 мая – 15.00)

Айтбаев Аслан – Егоров Евгений   0-1

Махнев Денис – Хуснутдинов Рустам  0-1

Ахметов Аян – Жумабаев Ринат  1/2

Кудеринов Кирилл – Гуркин Антон 1-0

Кажгалеев Муртаc – Козганбай Еркын  1/2

Исмагамбетов Ануар - Костенко Петр  1-0

3 тур (5 мая – 15.00)

Хуснутдинов Рустам – Айтбаев Аслан 1/2

Егоров Евгений – Исмагамбетов Ануар 1-0

Жумабаев Ринат – Махнев Денис 1/2

Гуркин Антон – Ахметов Аян 0-1

Козганбай Еркын – Кудеринов Кирилл 1/2

Костенко Петр – Кажгалеев Муртаc 1/2

4 тур (6 мая – 15.00)

Айтбаев Аслан – Жумабаев Ринат  0-1

Егоров Евгений – Хуснутдинов Рустам  1-0

Махнев Денис – Гуркин Антон  1-0

Ахметов Аян – Козганбай Еркын  0-1

Кудеринов Кирилл – Костенко Петр 1\2

Исмагамбетов Ануар – Кажгалеев Муртаc 1-0

5 тур (7 мая – 15.00)

Гуркин Антон – Айтбаев Аслан 0-1

Жумабаев Ринат – Егоров Евгений 1-0

Хуснутдинов Рустам – Исмагамбетов Ануар 0-1

Козганбай Еркын – Махнев Денис 1/2

Костенко Петр – Ахметов Аян 1/2

Кажгалеев Муртаc – Кудеринов Кирилл 1-0

6 тур (8 мая – 15.00)

Айтбаев Аслан – Козганбай Еркын 1-0

Егоров Евгений – Гуркин Антон 1-0

Хуснутдинов Рустам – Жумабаев Ринат 1/2

Махнев Денис – Костенко Петр 1-0

Ахметов Аян – Кажгалеев Муртаc 0-1

Исмагамбетов Ануар – Кудеринов Кирилл 1/2

7 тур (9 мая – 15.00)

Костенко Петр – Айтбаев Аслан 0-1

Козганбай Еркын – Егоров Евгений 1-0

Гуркин Антон – Хуснутдинов Рустам 0-1

Жумабаев Ринат – Исмагамбетов Ануар 1-0

Кажгалеев Муртаc – Махнев Денис 1-0

Кудеринов Кирилл – Ахметов Аян 1-0

8 тур (10 мая – 15.00)

Айтбаев Аслан – Кажгалеев Муртаc 0-1

Егоров Евгений – Костенко Петр 1-0

Хуснутдинов Рустам – Козганбай Еркын 1/2

Жумабаев Ринат – Гуркин Антон 1-0

Махнев Денис – Кудеринов Кирилл 0-1

Исмагамбетов Ануар – Ахметов Аян 1-0

9 тур (11 мая – 15.00)

Кудеринов Кирилл – Айтбаев Аслан 1-0

Кажгалеев Муртаc – Егоров Евгений 1-0

Костенко Петр – Хуснутдинов Рустам 1/2

Козганбай Еркын – Жумабаев Ринат 0-1

Гуркин Антон – Исмагамбетов Ануар 0-1

Ахметов Аян – Махнев Денис 1-0

10 тур (12 мая – 15.00)

Айтбаев Аслан – Ахметов Аян 1-0

Егоров Евгений – Кудеринов Кирилл 1/2

Хуснутдинов Рустам – Кажгалеев Муртаc 1/2

Жумабаев Ринат – Костенко Петр 1/2

Гуркин Антон – Козганбай Еркын 0-1

Исмагамбетов Ануар – Махнев Денис 1-0

11 тур (13 мая – 10.00)

Махнев Денис – Айтбаев Аслан 0-1

Ахметов Аян – Егоров Евгений 1-0

Кудеринов Кирилл – Хуснутдинов Рустам 0-1

Кажгалеев Муртаc – Жумабаев Ринат 0-1

Костенко Петр – Гуркин Антон 1-0

Козганбай Еркын – Исмагамбетов Ануар 0-1

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Прииртышье 2013, открытие
 
 
 

Случайный фотоальбом

Прииртышье 2013, открытие

Прииртышье 2013, открытие
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter