Регистрация | Забыли пароль?
14.11.2011

Петр Костенко

1420

Детский чемпионат Павлодарской области

В Доме шахмат продолжается Чемпионат Павлодарской области среди юношей и девушек.
142 участника из Павлодара, Экибастуза, Баян-аульского, Иртышского, Майcкого районов оспаривают первенство в возрастных группах до 7,9,11,13,15 и 17 лет.

Ниже жеребьевка после 3 тура...

Чемпионат Павлодарской области до 7 лет Round: 5
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   1   Егоров М.     4   3   Тулегенов А.     3  
2   16   Сыздыков Н.     3   2   Султанов А.     3  
3   14   Семкин В.     3   8   Макашев А.     2  
4   15   Суханкулов А.     2   4   Агекян П.     2  
5   7   Леонов И.     2   6   Керимов Т.     2  
6   10   Грицик Н.     1   13   Рысбеков А.     1,5  
7   17   Зейнуллаев С.     1,5   9   Геворкян Р.     1  
8   11   Искаков Б.     0   12   Казым Е.     1  
0   5   Аманжолов К.     1             0 прис
.
Чемпионат области до 9 лет Round: 4
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   4   Балаканов А.     3   1   Биксултанов Д.     3  
2   2   Веретенников Д.     3   3   Шотбаев Д.     3  
3   6   Рашитов И.     2   5   Китиев И.     3  
4   27   Федоров П.     2   7   Шакаров И.     2  
5   8   Абдыгаликова И.     2   34   Жумагали С.     2  
6   12   Горшков А.     2   36   Орал Е.     2  
7   14   Джумадиев Ж.     2   40   Турсунбек Р.     2  
8   33   Ерланулы А.     2   15   Динмуханбетов Д.     2  
9   20   Колесников А.     2   43   Мустафин А.     2  
10   42   Нетаев М.     2   22   Махмутов Р.     2  
11   32   Голубович М.     1,5   9   Акжолова А.     1  
12   10   Величко Д.     1   25   Сагынгалиев А.     1  
13   29   Амельченко М.     1   17   Исеев Е.     1  
14   18   Кажгалиева А.     1   26   Топко В.     1  
15   38   Сакенов А.     1   19   Кизибаев Н.     1  
16   23   Муратов И.     1   45   Тулеутаев     1  
17   44   Ерболаткызы Б.     1   24   Нурмагамбетов Ч.     1  
18   11   Волкова Д.     0,5   30   Ахметова Л.     0  
19   37   Садриев В.     0   39   Сафин С.     0  
                           
                           
                           
0   13   Даутбаев А.     0             0 прис.
0   16   Дуденко К.     0             0 прис.
0   21   Куркуянец Г.     0             0 прис.
0   28   Шакенова Д.     0             0 прис.
0   31   Бяков И.     0             0 прис.
0   35   Колот С.     0             0 прис.
0   41   Червев А.     0             0 прис.
Чемпионат области до 11 лет Round: 4
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   11   Токкожин А.     3   1   Дахаев И.     3  
2   36   Медведев     3   7   Каирбек Б.     3  
3   5   Жанат М.     2   33   Черепов В.     2,5  
4   22   Зенгер А.     2   3   Бейсекеева Г.     2  
5   35   Камышева А.     2   4   Дузел Т.     2  
6   8   Ковальчук А.     2   13   Абушахим А.     2  
7   38   Тюлебаев Т.     2   9   Маханов Р.     2  
8   12   Тулегенова А.     2   15   Баймагамбетов Т.     2  
9   6   Журов Д.     1,5   17   Балгожин А.     1,5  
10   20   Енсенбаев Д.     1   40   Нетаев Д.     1,5  
11   2   Бакытова А.     1   42   Сивченко Максим     1  
12   29   Сарсембаев А.     1   10   Сагынгалиев Е.     1  
13   14   Аргынбай Ж.     1   41   Сапаргали Н.     1  
14   31   Смагулов Р.     1   21   Жарылгасын А.     1  
15   39   Жакупов Ж.     1   23   Кайролла Д.     1  
16   24   Леонова М.     0   25   Макатова А.     1  
17   28   Равилова К.     0   37   Ермолаев     0  
                           
Чемпионат области до 13 лет Round: 4
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   7   Адильбекова Е.     3   1   Алеушинов А.     3  
2   4   Каликов Т.     3   11   Султанбаева Н.     3  
3   2   Бейсембаева Б.     2   5   Мусаев А.     3  
4   18   Жанболатов А.     2   3   Каиров Н.     2  
5   6   Абылгазин А.     2   17   Есмуханов Е.     2  
6   14   Антонцев Е.     2   9   Кайдаров А.     2  
7   10   Проскура А.     2   19   Макатова Б.     2  
8   20   Мукашева З.     2   12   Алдаберген Н.     2  
9   24   Беликова Э.     1   16   Ербатыров Р.     2  
10   8   Аксенов Н.     1   33   Сарсенбаева Н.     1  
11   32   Абай Е.     1   13   Алейдоров А.     1  
12   27   Леонова Л.     1   22   Тельманов А.     1  
13   35   Шаймерденов А.     1   23   Байгазы М.     1  
14   36   Адильханова А.     1   25   Дюдина Л.     1  
15   26   Иванов И.     1   34   Кушербаева Н.     1  
                           

 

Mishka

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Белая ладья-2013 г. Павлодар
 
 
 

Случайный фотоальбом

Белая ладья-2013 г. Павлодар

Белая ладья-2013 г. Павлодар
Гладиаторский зал Призеры до 10 лет Призеры до 10 лет Призеры до 14 лет Призеры до 14 лет Призеры до 17 лет Призеры до 17 лет Лицей №10 - 3 место СОШ №26 - 1 место СОШ №34 - 2 место Лицей №8 - 3 место Лицей №10 - 3 место СОШ №19 - 2 место СОШ №19 - 1 место Общий зачет 1 2 3 4 5 6 7 Захаров В.С. 23 24 25 26 27 28 29
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter