Регистрация | Забыли пароль?
14.11.2011

Петр Костенко

1393

Детский чемпионат Павлодарской области

В Доме шахмат продолжается Чемпионат Павлодарской области среди юношей и девушек.
142 участника из Павлодара, Экибастуза, Баян-аульского, Иртышского, Майcкого районов оспаривают первенство в возрастных группах до 7,9,11,13,15 и 17 лет.

Ниже жеребьевка после 3 тура...

Чемпионат Павлодарской области до 7 лет Round: 5
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   1   Егоров М.     4   3   Тулегенов А.     3  
2   16   Сыздыков Н.     3   2   Султанов А.     3  
3   14   Семкин В.     3   8   Макашев А.     2  
4   15   Суханкулов А.     2   4   Агекян П.     2  
5   7   Леонов И.     2   6   Керимов Т.     2  
6   10   Грицик Н.     1   13   Рысбеков А.     1,5  
7   17   Зейнуллаев С.     1,5   9   Геворкян Р.     1  
8   11   Искаков Б.     0   12   Казым Е.     1  
0   5   Аманжолов К.     1             0 прис
.
Чемпионат области до 9 лет Round: 4
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   4   Балаканов А.     3   1   Биксултанов Д.     3  
2   2   Веретенников Д.     3   3   Шотбаев Д.     3  
3   6   Рашитов И.     2   5   Китиев И.     3  
4   27   Федоров П.     2   7   Шакаров И.     2  
5   8   Абдыгаликова И.     2   34   Жумагали С.     2  
6   12   Горшков А.     2   36   Орал Е.     2  
7   14   Джумадиев Ж.     2   40   Турсунбек Р.     2  
8   33   Ерланулы А.     2   15   Динмуханбетов Д.     2  
9   20   Колесников А.     2   43   Мустафин А.     2  
10   42   Нетаев М.     2   22   Махмутов Р.     2  
11   32   Голубович М.     1,5   9   Акжолова А.     1  
12   10   Величко Д.     1   25   Сагынгалиев А.     1  
13   29   Амельченко М.     1   17   Исеев Е.     1  
14   18   Кажгалиева А.     1   26   Топко В.     1  
15   38   Сакенов А.     1   19   Кизибаев Н.     1  
16   23   Муратов И.     1   45   Тулеутаев     1  
17   44   Ерболаткызы Б.     1   24   Нурмагамбетов Ч.     1  
18   11   Волкова Д.     0,5   30   Ахметова Л.     0  
19   37   Садриев В.     0   39   Сафин С.     0  
                           
                           
                           
0   13   Даутбаев А.     0             0 прис.
0   16   Дуденко К.     0             0 прис.
0   21   Куркуянец Г.     0             0 прис.
0   28   Шакенова Д.     0             0 прис.
0   31   Бяков И.     0             0 прис.
0   35   Колот С.     0             0 прис.
0   41   Червев А.     0             0 прис.
Чемпионат области до 11 лет Round: 4
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   11   Токкожин А.     3   1   Дахаев И.     3  
2   36   Медведев     3   7   Каирбек Б.     3  
3   5   Жанат М.     2   33   Черепов В.     2,5  
4   22   Зенгер А.     2   3   Бейсекеева Г.     2  
5   35   Камышева А.     2   4   Дузел Т.     2  
6   8   Ковальчук А.     2   13   Абушахим А.     2  
7   38   Тюлебаев Т.     2   9   Маханов Р.     2  
8   12   Тулегенова А.     2   15   Баймагамбетов Т.     2  
9   6   Журов Д.     1,5   17   Балгожин А.     1,5  
10   20   Енсенбаев Д.     1   40   Нетаев Д.     1,5  
11   2   Бакытова А.     1   42   Сивченко Максим     1  
12   29   Сарсембаев А.     1   10   Сагынгалиев Е.     1  
13   14   Аргынбай Ж.     1   41   Сапаргали Н.     1  
14   31   Смагулов Р.     1   21   Жарылгасын А.     1  
15   39   Жакупов Ж.     1   23   Кайролла Д.     1  
16   24   Леонова М.     0   25   Макатова А.     1  
17   28   Равилова К.     0   37   Ермолаев     0  
                           
Чемпионат области до 13 лет Round: 4
                           
                           
Table White   Fed Score Black   Fed Score Result
                           
1   7   Адильбекова Е.     3   1   Алеушинов А.     3  
2   4   Каликов Т.     3   11   Султанбаева Н.     3  
3   2   Бейсембаева Б.     2   5   Мусаев А.     3  
4   18   Жанболатов А.     2   3   Каиров Н.     2  
5   6   Абылгазин А.     2   17   Есмуханов Е.     2  
6   14   Антонцев Е.     2   9   Кайдаров А.     2  
7   10   Проскура А.     2   19   Макатова Б.     2  
8   20   Мукашева З.     2   12   Алдаберген Н.     2  
9   24   Беликова Э.     1   16   Ербатыров Р.     2  
10   8   Аксенов Н.     1   33   Сарсенбаева Н.     1  
11   32   Абай Е.     1   13   Алейдоров А.     1  
12   27   Леонова Л.     1   22   Тельманов А.     1  
13   35   Шаймерденов А.     1   23   Байгазы М.     1  
14   36   Адильханова А.     1   25   Дюдина Л.     1  
15   26   Иванов И.     1   34   Кушербаева Н.     1  
                           

 

Mishka

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter