Регистрация | Забыли пароль?
12.06.2014

Администратор

6739

Мемориал Уфимцева. Турнир А (до 10 лет)

В Костанае стартует Мемориал Уфимцева, который проходит в год 100-летия известного казахстанского шахматиста. В данном материале - обзор новостей турнира до 10 лет, являющимся 2 этапом Детского Кубка Казахстана.
Размещены итоги.

В программе Мемориала - три турнира. Турнир до 14 лет и рейтинговый - освещаются в других материалах.

Итоговая таблица 2 этапа детского Кубка РК "Мемориал А. Г. Уфимцева". Турнир А до 10 лет. 
Место Ном.  Имя                       Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
  1.    7  Аманжол Султан              8.0  53.5  46.50  40.5  1900 2186 +2.69
  2.    8  Ескендиров Мансур           7.0  56.0  42.00  39.5  1900 2043 +1.51
        4  Егоров Михаил               7.0  55.5  42.00  37.0  1903 2054 +1.60
        9  Куанышкалиев Тимур          7.0  53.0  36.25  36.5  1900 2032 +1.36
       10  Серикбай Алимжан            7.0  50.5  36.25  37.5  1900 2021 +1.24
  6.    6  Зульфухаров Медет           6.5  51.0  35.25  35.5  1901 1978 +0.92
       12  Абдилдаева Лаура            6.5  48.0  32.75  33.0  1800 1922 +1.46
        1  Яруллин Дамир               6.5  47.0  32.25  31.5  1906 1967 +0.74
       16  Жусупбеков Аслан            6.5  46.5  31.50  33.5  1800 1934 +1.64
       19  Мусаев Ануар                6.5  46.5  29.75  32.5  1800 1911 +1.28
 11.    3  Байшурин Нурбахыт           6.0  54.0  34.50  32.5  1904 1926 +0.24
        2  Кали Елимжан                6.0  53.5  31.75  36.0  1905 1970 +0.78
       25  Тимошечкин Александр        6.0  45.5  26.00  30.0  1800 1859 +0.69
       38  Крюков Владимир             6.0  44.5  25.00  30.0  1700 1903 +2.49
       72  Таирбекулы Туран            6.0  44.5  26.50  29.0  1600 1881 +3.39
       28  Шакенова Индира             6.0  43.5  27.00  29.0  1800 1836 +0.42
       31  Даушева Айя                 6.0  43.5  25.00  29.0  1700 1825 +1.50
       23  Оспанов Адиль               6.0  42.5  24.00  31.0  1800 1871 +0.78
 19.    5  Лесбекова Асель             5.5  54.5  31.50  33.5  1902 1914 +0.19
       11  Шарипов Алишер              5.5  49.5  27.75  31.5  1900 1813 -0.98
       15  Аубакиров Чингиз            5.5  48.0  26.25  32.5  1800 1869 +0.82
       14  Айтбек Сардар               5.5  47.5  26.00  30.5  1800 1837 +0.46
       32  Иванов Илья                 5.5  44.5  23.25  29.5  1700 1847 +1.81
       27  Тойшы Бакдаулет             5.5  43.0  22.25  27.5  1800 1791 -0.08
       47  Тугузбай Алим               5.5  42.5  22.50  26.0  1700 1869 +2.08
       29  Шоканай Адина               5.5  41.0  20.25  26.5  1800 1780 -0.26
 27.   18  Масанчи Даут                5.0  49.0  22.50  30.0  1800 1776 -0.31
       20  Муслим Ниязбек              5.0  46.5  23.50  29.0  1800 1766 -0.49
       33  Исаков Адиль                5.0  46.0  21.50  27.0  1700 1755 +0.68
       22  Нурмухаметов Рауль          5.0  45.0  23.25  26.0  1800 1766 -0.49
       36  Кашкунова Аяна              5.0  41.0  20.00  28.0  1700 1765 +0.77
       53  Арипов Абдусамат            5.0  41.0  18.50  24.0  1600 1776 +2.12
       26  Тлеубаева Дана              5.0  41.0  19.50  22.0  1800 1744 -0.76
       41  Нурадинов Акарыс            5.0  40.5  17.50  25.0  1700 1765 +0.77
       21  Муслимов Абубакир           5.0  38.5  19.50  21.0  1800 1699 -1.21
       39  Кузьмичев Данил             5.0  33.5  15.00  22.0  1700 1676 -0.31
 37.   42  Пендюра Никита              4.5  46.0  17.75  25.5  1700 1708 +0.06
       43  Рабченюк Алина              4.5  44.5  19.75  26.5  1700 1778 +0.99
       48  Фазылханов Султан           4.5  41.0  15.25  20.5  1700 1657 -0.50
       56  Винокуров Макар             4.5  40.0  18.00  20.5  1600 1700 +1.26
       70  Сергазин Есламиден          4.5  40.0  20.00  19.5  1600 1700 +1.26
       37  Костенко Артемий            4.5  39.0  14.25  23.5  1700 1607 -1.06
       30  Баймуканов Алихан           4.5  38.0  16.00  23.0  1700 1656 -0.54
       35  Качеев Андрей               4.5  36.5  15.25  20.5  1700 1633 -0.81
       34  Канлыбай Ернур              4.5  36.0  16.00  22.5  1700 1656 -0.54
       45  Синицина София              4.5  35.0  13.75  17.5  1700 1645 -0.72
       55  Бекберген Исахан            4.5  31.5  13.75  18.5  1600 1656 +0.72
 48.   13  Абен Султан                 4.0  43.0  15.50  25.0  1800 1658 -1.76
       49  Шоканай Алина               4.0  42.0  12.50  21.0  1700 1635 -0.77
       46  Татиев Диас                 4.0  41.5  15.00  22.0  1700 1668 -0.32
       44  Сагынтай Назерке            4.0  41.0  15.25  16.5  1700 1635 -0.77
       64  Медведев Олег               4.0  40.5  17.00  21.5  1600 1668 +0.85
       17  Игисинова Лия               4.0  39.0  12.50  22.0  1800 1613 -2.21
       73  Толенди Арсен               4.0  39.0  12.50  21.0  1600 1624 +0.31
       63  Матаев Алиби                4.0  39.0  15.50  19.0  1600 1657 +0.76
       40  Мейрамгалиева Адина         4.0  38.5  12.00  23.0  1700 1646 -0.68
       66  Мухамбет Бахтияр            4.0  34.5  10.50  18.0  1600 1624 +0.31
       77  Шагаева Дарига              4.0  34.5  13.00  17.0  1600 1590 -0.05
       51  Абдулгапар Асылхан          4.0  32.0  13.25  16.0  1600 1625 +0.24
       69  Попова Жанель               4.0  31.5  11.00  14.0  1600 1601 +0.04
       67  Пирогов Кирилл              4.0  31.0   8.50  14.0  1600 1601 +0.04
 62.   50  Абдразаков Джамиль          3.5  44.5  15.00  20.5  1600 1642 +0.53
       78  Шамсудинов Нуриддин         3.5  35.5  10.75  13.5  1600 1553 -0.55
 64.   58  Джамбулбек Айдын            3.0  42.0   9.50  20.0  1600 1564 -0.42
       65  Мендыгалиев Асылхан         3.0  39.5  12.00  17.0  1600 1564 -0.42
       57  Гюлумянц Тимур              3.0  38.5   9.00  17.0  1600 1553 -0.51
       59  Ерланулы Бауыржан           3.0  38.0   9.00  18.0  1600 1553 -0.51
       54  Байсеитов Алдияр            3.0  37.0   8.00  16.0  1600 1542 -0.69
       24  Сардар Нурайым              3.0  34.5  12.00  16.0  1800 1608 -1.83
       68  Попова Алина                3.0  34.0   6.50  12.0  1600 1531 -0.78
       61  Жумабаев Бименды            3.0  33.5   6.50  14.0  1600 1542 -0.69
       80  Ыбрайымова Диара            3.0  33.0   7.25  10.0  1600 1432 -1.76
       60  Жанабаев Малик              3.0  31.5   6.50  10.0  1600 1519 -0.96
       62  Исакова Дильназ             3.0  31.0   5.25   9.0  1600 1420 -1.84
       71  Султан Аружан               3.0  27.5   5.50  10.0  1600 1486 -1.32
       75  Ушкемпир Асылбек            3.0  27.0   6.00   9.0  1600 1486 -1.32
       82  Жакупов Нурсултан           3.0  25.5   4.25  12.0  1500 1407 -0.88
 78.   52  Айдаркызы Аида              2.0  36.5   7.00  13.0  1600 1458 -1.51
       76  Хамзина Нургуль             2.0  34.0   8.75  14.0  1600 1445 -1.60
       83  Желтов Матвей               2.0  33.5   5.25  14.0  1500 1328 -1.40
       74  Ушкемпир Алибек             2.0  30.5   4.00   9.0  1600 1402 -2.23
       84  Жульжанов Ержан             2.0  25.0   2.25   7.0  1500  865 -2.16
 83.   81  Ауезхан Абдулла             1.0  23.5   1.00   3.0  1500  865 -2.52
 84.   79  Шунушева Дария              0.0  40.5  20.25   0.0  1600  -   +0.00

Результаты 9 тура:

Table White   Score Black   Score Result
1 8 Ескендиров Мансур 7 4 Егоров Михаил 6 0-1
2 7 Аманжол Султан 7 3 Байшурин Нурбахыт 6 1-0
3 10 Серикбай Алимжан 6 2 Кали Елимжан 6 1-0
4 1 Яруллин Дамир 6 6 Зульфухаров Медет 6 1/2
5 5 Лесбекова Асель 5,5 9 Куанышкалиев Тимур 6 0-1
6 12 Абдилдаева Лаура 5,5 15 Аубакиров Чингиз 5,5 1-0
7 11 Шарипов Алишер 5,5 16 Жусупбеков Аслан 5,5 0-1
8 19 Мусаев Ануар 5,5 32 Иванов Илья 5,5 1-0
9 38 Крюков Владимир 5 18 Масанчи Даут 5 1-0
10 23 Оспанов Адиль 5 36 Кашкунова Аяна 5 1-0
11 25 Тимошечкин Александр 5 53 Арипов Абдусамат 5 1-0
12 31 Даушева Айя 5 33 Исаков Адиль 5 1-0
13 28 Шакенова Индира 5 20 Муслим Ниязбек 5 1-0
14 72 Таирбекулы Туран 5 37 Костенко Артемий 4,5 1-0
15 14 Айтбек Сардар 4,5 43 Рабченюк Алина 4,5 1-0
16 27 Тойшы Бакдаулет 4,5 30 Баймуканов Алихан 4,5 1-0
17 29 Шоканай Адина 4,5 42 Пендюра Никита 4,5 1-0
18 13 Абен Султан 4 47 Тугузбай Алим 4,5 0-1
19 22 Нурмухаметов Рауль 4 63 Матаев Алиби 4 1-0
20 41 Нурадинов Акарыс 4 17 Игисинова Лия 4 1-0
21 49 Шоканай Алина 4 39 Кузьмичев Данил 4 0-1
22 46 Татиев Диас 4 26 Тлеубаева Дана 4 0-1
23 21 Муслимов Абубакир 4 44 Сагынтай Назерке 4 1-0
24 48 Фазылханов Султан 4 34 Канлыбай Ернур 4 1/2
25 35 Качеев Андрей 4 55 Бекберген Исахан 4 1/2
26 56 Винокуров Макар 4 64 Медведев Олег 3,5 1/2
27 50 Абдразаков Джамиль 3,5 45 Синицина София 3,5 0-1
28 70 Сергазин Есламиден 3,5 78 Шамсудинов Нуриддин 3,5 1-0
29 58 Джамбулбек Айдын 3 73 Толенди Арсен 3 0-1
30 40 Мейрамгалиева Адина 3 65 Мендыгалиев Асылхан 3 1-0
31 66 Мухамбет Бахтияр 3 57 Гюлумянц Тимур 3 1-0
32 54 Байсеитов Алдияр 3 67 Пирогов Кирилл 3 0-1
33 69 Попова Жанель 3 59 Ерланулы Бауыржан 3 1-0
34 77 Шагаева Дарига 3 61 Жумабаев Бименды 3 1-0
35 62 Исакова Дильназ 3 51 Абдулгапар Асылхан 3 0-1
36 68 Попова Алина 2 80 Ыбрайымова Диара 3 1-0
37 60 Жанабаев Малик 2 76 Хамзина Нургуль 2 1-0
38 52 Айдаркызы Аида 2 75 Ушкемпир Асылбек 2 0-1
39 83 Желтов Матвей 2 71 Султан Аружан 2 0-1
40 74 Ушкемпир Алибек 2 82 Жакупов Нурсултан 2 0-1
41 81 Ауезхан Абдулла 1       0 прис.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter