4339

Детский кубок 2014

В Астане проходит финал детского Кубка РК.
UPD. Алишер Сулейменов стал двукратным обладателем детского Кубка РК

Система проведения: нокаут по 2 партии в каждом раунде, в случае равенства - такой же матч в рапид, блиц, при необходимости - армагедон.

Рейтинг-фавориты соревнований: Дастан Турар (2123), Жандос Агманов (2086), Алишер Сулейменов (2074).

UPD1. В финал прошли Жандос Агманов, победивший Тамерлана Бектурова со счетом 2-0 и Алишер Сулейменов, матч которого с Турар Дастаном выявил победителя только в "армагедоне".

UPD2. Алишер Сулейменов защитил свой титул - победа в блиц 2-0 (в классику и рапид ничья). Вся сетка - в приложенном файле.

Освещал проведение финала сайт "Гамбит"

Фотоматериалы этой статьи

Кубок РК среди юношей 2014

Поделись новостью!

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Павлодар-опен 2014 - открытие, 1 тур

Случайный фотоальбом

1 Автор 2НТ и гм Невоструев Болельщики Гроссмейстеры Бурмакин и Александров Красавицы-чемпионки Гулисхан и Мадина Ведущие торжественного открытия Президиум Открытие 9 Президент ФШПО Александр Бабенко Гимн 12 Сценка Артисты Бальные танцы Песня Оргкомитет Волков-Сулейменов Судейская коллегия Безгодов-Хоментоская Нугуманов-Искичекова Гуде-Александров
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана 2021 года

Отчет о ЧРК сделаю в традиционным для себя формате — краткий рассказ о партиях с соперниками с комментариями по поводу их игры/результата....