Мемориал Никитина 2015

В Павлодаре стартует традиционный фестиваль "Мемориал Ю. М. Никитина".
UPD: турнир закончился

Итак, соревнования завершились.

В мастерском турнире 1-2 место поделили Михаил Марков и Эмиль Мусакаев - по 7 очков, третий Константин Казаков - 5,5 очков из 9

В опен-турнире победил Григорий Скурыгин - 7,5 очков из 9

Лучший среди школьников - Ислам Дахаев, среди женщин - Еркежан Адильбекова, среди ветеранов - Аяпберген Шинибеков (все по 6,5 очков)

Также в программе фестиваля прошел блицтурнир. Победу одержал Александр Копылов - 8 очков из 9

Фото с турнира на фейсбуке

Время туров: каждый день в 17.00
В турнире А два сдвоенных тура: 16 и 18 января, в 10.00 и 17.00

С 15 по 23 января в Павлодаре пройдет Мемориал первого в Прииртышье мастера спорта по шахматам Юрия Михайловича Никитина.

В программе фестиваля круговой турнир "А" с нормой международного мастера (10 человек) и швейцарка для всех желающих (турнир "В").

Оба турнира - с обсчетом рейтинга ФИДЕ.

Победитель турнира "В" получает право участия в одном из круговых турниров (с нормой международного мастера), проводимых Федерацией шахмат Павлодарской области в 2015 году.

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013

Случайный фотоальбом

Альрами Адабергенов-2 до 10 лет Андрей Качеев получает свою награду Данил Черников из Лисаковска занял второе место Ескендиров Мансур выиграл турнир до 10 лет Звучит гимн Как тебя зовут Награждение до 8 лет Надо подумать Награжение победителя до 16 лет Обмен информацией перед партией Последний тур, 1 стол, Алдабергенов-Яруллин Серьезен не по годам Старт последнего тура до 14 лет Тойшы Багдаулет победил в подкатегории до 8 лет Ход записан
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана 2021 года

Отчет о ЧРК сделаю в традиционным для себя формате — краткий рассказ о партиях с соперниками с комментариями по поводу их игры/результата....