Регистрация | Забыли пароль?
24.06.2014

Чигоринец

7576

Надежды Прииртышья 2014

В Павлодаре с 16 по 25 июня состоится традиционный фестиваль.
UPD1: турнир завершился.

Таблица результатов

Международного турнира по классическим шахматам

« Надежды Прииртышья 2014»

Участники

Звание

Рейтинг

Страна

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Очки

Место

1

Бочаров Иван

МФ

2473

RUS

 

1

1/2

1

1/2

1

1/2

1

1/2

1

7

1

2

Егоров Евгений

ММ

2366

KAZ

0

 

1

1/2

1/2

1/2

1/2

1

0

1/2

4,5

5

3

Уразаев Арыстанбек

КМС

2056

KAZ

1/2

0

 

1

1

1

0

0

1/2

1

5

4

4

Гуркин Антон

КМС

2169

KAZ

0

1/2

0

 

1

0

0

0

1/2

0

2

10

5

Чирков Владимир

ММ

2340

RUS

1/2

1/2

0

0

 

0

1

1/2

1/2

1

4

6-8

6

Махнев Денис

КМС

2213

KAZ

0

1/2

0

1

1

 

0

1/2

1/2

1/2

4

6-8

7

Лоскутов Олег

ММ

2378

RUS

1/2

1/2

1

1

0

1

 

1

1/2

1

6,5

2

8

Сулейменов Алишер

КМС

2057

KAZ

0

0

1

1

1/2

1/2

0

 

0

1

4

6-8

9

Сапар Эмиль

ММ

2346

KGZ

1/2

1

1/2

1/2

1/2

1/2

1/2

1

 

1/2

5,5

3

10

Базилов Арман

КМС

2208

KAZ

0

1/2

0

1

0

1/2

0

0

1/2

 

2,5

9

16-25 июня 2014г.                                                                                                    г. Павлодар

 

 

Средний рейтинг: 2260,6

Норма ММ 7 очков 

 

 

Итоговая таблица

Открытого чемпионата Павлодарской области

среди молодежи “Надежды Прииртышья-2014”

Турнир Б

16-25 июня 2014 год

 

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    2  Khabibulin, Rinat           7.0  49.5  38.75  39.5  2082 2176 +1.09

  2.    4  Kalikov, Temirlan           6.5  45.5  31.25  30.0  2009 2051 +0.55

  3.    9  Dakhaev, Islam              6.0  45.0  25.75  29.5  1840 2039 +1.74

  4.    1  Soltanov, Serik             5.5  52.5  35.25  33.5  2306 2190 -0.66

        6  Mansurov, Sergei            5.5  50.5  28.50  28.0  1969 2040 +0.69

        7  Bauyrzhan, Arnash           5.5  45.0  23.75  28.0  1915 1987 +0.60

       10  Tolibayev, Timur            5.5  43.0  21.75  26.0  1835 1946 +0.70

  8.    5  Ivko, Vladimir              5.0  42.0  18.50  26.0  1975 1790 -1.67

       11  Kairbek, Bayurzhan          5.0  35.5  12.00  21.0  1721 1707 -0.24

 10.    3  Minko, Alexandr             4.5  49.0  22.00  32.0  2038 1895 -1.48

        8  Bekturov, Tamerlan          4.5  42.0  16.75  24.5  1852 1846 -0.13

       15  Akhmetbekov, Aidar          4.5  38.0  16.25  20.0  0000 1678  1678

       13  Egorov, Mikhail             4.5  34.5  10.75  19.0  1581 1666 +0.31

 14.   19  Zhuparkhan, Dosbolat        4.0  36.0   8.75  20.5  0000 1607  1607

       12  Zykova, Darya               4.0  34.0  10.00  18.0  1668 1497 -0.86

       17  Kairbek, Almat              4.0  33.0   8.50  17.5  0000 1583  1583

 17.   14  Duzel, Tamerlan             3.0  29.5   4.75  12.5  1548 1408 -0.64

 18.   18  Kerimov, Tamerlan           2.5  35.5   2.75  14.5  0000 1343  1343

 19.   16  Aubakirov, Zhaslan          1.0  32.5   0.25   7.0  0000  952   952

   

 

25 июня в рамках фестиваля пройдет блицтурнир с обсчетом международного рейтинга для всех желающих.

Начало 1 тура - 15.00, запись до 14-30

Ожидается участие мастеров и гроссмейстеров!

Взнос - 1000 тенге, для школьников и ветеранов - 300 тенге.

 

В программе - международный мастерский турнир и "швейцарка" для всех желающих.

Регламент приложен.

Победитель турнира В получит право участия в следующем круговом турнире с нормой международного мастера.

Состав мастерского турнира:

  1. Бочаров Иван МФ 2473 (Россия)
  2. Лоскутов Олег ММ 2378 (Россия)
  3. Егоров Евгений ММ 2366 (Казахстан)
  4. Сапар Эмиль ММ 2346 (Кыргызстан)
  5. Чирков Владимир ММ 2340 (Россия)
  6. Махнев Денис 2213 КМС (Казахстан)
  7. Базилов Арман КМС 2208 (Казахстан)
  8. Гуркин Антон КМС 2169 (Казахстан)
  9. Сулейменов Алишер 2057 КМС (Казахстан)
  10. Уразаев Арыстанбек 2056 КМС (Казахстан)

Средний рейтинг: 2260,6

Норма ММ 7 очков 

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014
 
 
 

Случайный фотоальбом

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014
Девочки до 8 лет классика С тренером Мальчики до 8 лет рапид Мальчики до 8 лет блиц Мальчики до 8 лет классика Девочки до 8 лет блиц Девочки до 16 лет классика 1 3 5 10 Мальчики до 16 лет классика Девочки до 12 лет классика Мальчики до 10 лет классика Девочки до 10 лет классика Суперфинал Классика Мальчики до 12 лет классика Камышева Айнура - до 14 лет классика Мальчики до 14 лет классика Победители в классику Тренеры призеры рапид девочки 10 лет рапид мальчики 10 лет рапид девочки 12 лет рапид мальчики 12 лет рапид Камышева Айнура - до 14 лет рапид девушки до 16 лет рапид Сакенов Аскар - юноши до 16 лет рапид Юноши до 16 лет рапид мальчики 14 лет рапид Касенова Асем - девочки 10 лет девочки 10 лет блиц мальчики 10 лет блиц девочки 12 лет блиц мальчики 12 лет блиц Камышева Айнура - до 14 лет блиц мальчики 14 лет блиц Девушки до 16 лет блиц Юноши до 16 лет блиц юноши до 18 лет блиц Касенова Асем - девочки 10 лет рапид все призеры в блиц
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....

Петр Костенко

Пост об участии в Зональном турнире 2021 года

В Ташкенте прошел отборочный турнир к Кубку Мира, борьба была интересной....

Чигоринец

«Profchess Wednesday-1»

Первый клубный турнир....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter