Регистрация | Забыли пароль?
17.11.2011

Петр Костенко

2149

Промежуточные итоги

Итоговая таблица Чемпионата Павлодарской области до 7 лет

Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро

-------------------------------------------------------------------------------

1. 3 Тулегенов А. 8.0 47.0 40.00 37.0 1700 1929 +2.04

1 Егоров М. 8.0 44 36.00 40.0 1700 1940 +2.16

3. 2 Султанов А. 7.0 47.5 34.50 36.0 1700 1798 +1.04

4. 14 Семкин В. 6.0 47.0 24.00 31.0 1500 1725 +2.70

5. 7 Леонов И. 5.0 45.5 18.50 25.0 1600 1632 +0.36

6 Керимов Т. 5.0 44.5 15.50 24.0 1600 1621 +0.22

7. 10 Грицик Н. 4.5 37.0 13.50 17.5 1500 1507 +0.04

8. 16 Сыздыков Н. 4.0 47.5 14.50 25.0 1500 1546 +0.56

8 Макашев А. 4.0 44.0 11.00 20.0 1600 1535 -0.78

15 Суханкулов А. 4.0 42.5 11.75 21.0 1500 1501 -0.06

4 Агекян П. 4.0 39.0 14.50 21.0 1600 1501 -1.20

11 Искаков Б. 4.0 33.5 11.25 13.0 1500 1538 +0.40

13. 17 Зейнуллаев С. 3.5 30.0 9.50 18.5 1500 1482 -0.22

14. 13 Рысбеков А. 2.0 34.5 5.00 14.0 1500 1302 -2.22

12 Казым Е. 2.0 33.0 3.00 11.0 1500 1313 -2.08

16. 5 Аманжолов К. 1.0 40.5 20.25 9.0 1600 - +0.00

9 Геворкян Р. 1.0 31.5 1.00 6.0 1500 822 -2.96

 

Жеребьевка 7 тура в остальных группах...

Чемпионат области до 9 лет   7
Table   Score   Score Result
           
1 Шотбаев Д. 5,5 Рашитов И. 5  
2 Шакаров И. 5 Веретенников Д. 5  
3 Биксултанов Д. 4,5 Колесников А. 4  
4 Балаканов А. 4 Турсунбек Р. 4  
5 Нетаев М. 4 Жумагали С. 4  
6 Китиев И. 4 Мустафин А. 4  
7 Муратов И. 4 Махмутов Р. 4  
8 Динмуханбетов Д. 3 Орал Е. 3  
9 Топко В. 3 Горшков А. 3  
10 Джумадиев Ж. 3 Амельченко М. 3  
11 Исеев Е. 3 Ерланулы А. 3  
12 Кизибаев Н. 3 Величко Д. 3  
13 Нурмагамбетов Ч. 3 Федоров П. 2,5  
14 Голубович М. 2,5 Кажгалиева А. 2,5  
15 Ахметова Л. 2 Абдыгаликова И. 2  
16 Акжолова А. 2 Сакенов А. 2  
17 Сагынгалиев А. 2 Волкова Д. 1,5  
18 Тулеутаев 1 Садриев В. 1  
19 Ерболаткызы Б. 1 Сафин С. 1  
           
Чемпионат области до 11 лет   7
Table   Score   Score Result
           
1 Дахаев И. 5,5 Жанат М. 4,5  
2 Каирбек Б. 5,5 Токкожин А. 4,5  
3 Аргынбай Ж. 4 Бейсекеева Г. 4  
4 Камышева А. 4 Ковальчук А. 4  
5 Черепов В. 4 Маханов Р. 4  
6 Медведев 4 Тулегенова А. 4  
7 Дузел Т. 3,5 Журов Д. 3,5  
8 Макатова А. 3 Бакытова А. 3  
9 Жакупов Ж. 3 Жарылгасын А. 3  
10 Тюлебаев Т. 3 Зенгер А. 3  
11 Леонова М. 3 Смагулов Р. 3  
12 Сагынгалиев Е. 2 Нетаев Д. 2,5  
13 Равилова К. 2 Абушахим А. 2  
14 Сарсембаев А. 2 Баймагамбетов Т. 2  
15 Енсенбаев Д. 2 Сапаргали Н. 2  
16 Кайролла Д. 2 Сивченко Максим 2  
17 Балгожин А. 1,5 Филипенко А. 1  
           
0 Ермолаев 1     Свб
Чемпионат области до 13 лет   7
Table   Score   Score Result
           
1 Каликов Т. 5 Бейсембаева Б. 5  
2 Каиров Н. 5 Мусаев А. 5  
3 Кайдаров А. 4 Адильбекова Е. 4,5  
4 Ербатыров Р. 4,5 Алеушинов А. 4  
5 Жанболатов А. 4 Султанбаева Н. 4  
6 Алдаберген Н. 4 Алейдоров А. 4  
7 Антонцев Е. 3 Иванов И. 3  
8 Байгазы М. 3 Абылгазин А. 3  
9 Макатова Б. 3 Леонова Л. 3  
10 Мукашева З. 3 Шаймерденов А. 3  
11 Проскура А. 3 Тельманов А. 3  
12 Есмуханов Е. 2 Адильханова А. 3  
13 Дюдина Л. 2 Сарсенбаева Н. 2  
14 Беликова Э. 2 Абай Е. 2  
15 Равилова Д. 2 Кушербаева Н. 1  
         

 

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter