Регистрация | Забыли пароль?
03.01.2015

Чигоринец

3571

Январские турниры в Павлодаре

Публикуем Регламенты павлодарских шахматных мероприятий в январе. А также ставший известным состав Кубка Акима Павлодарской области (быстрые шахматы, 28-30 января).

1. Чемпионат Павлодарской области среди юношей и девушек 8-18 лет по классике, рапиду и блицу, Дом шахмат 3-12 января 2015г.

1 тур - 3 января в 15.00

2. Мемориал Юрия Михайловича Никитина (мастерский турнир и опен-швейцарка), Дом шахмат 15-23 января 2015г.

1 тур - 15 января в 17.00 По вопросам участия обращаться к организаторам.

3. Кубок акима Павлодарской области, Дом Дружбы 28-30 января 2015г.

Предварительный состав:

IDcode

Player

Title

Country, Continent

ELO, rapid

1

10601619

Adly, Ahmed

GM

Egypt, Africa

2684

2

3800024

Granda Zuniga, Julio E

GM

Peru, America

2679

3

13702661

Jumabayev, Rinat

GM

Kazakhstan,Asia

2591

4

4100115

Khalifman, Alexander

GM

Russia, World

2588

5

13701525

Ismagambetov, Anuar

GM

Kazakhstan,Asia

2563

6

13700014

Vladimirov, Yevgeniy

GM

Kazakhstan,Asia

2589

7

13500139

Aleksandrov, Aleksej

GM

Belarus,Europe

2564

8

13700278

Kotsur, Pavel

GM

Kazakhstan,Asia

2548

9

13700669

Kostenko, Petr

GM

Kazakhstan,Asia

2455

10

3204405

 Ly, Moulthun

IM

Australia

2460

Положение о Кубке опубликовано ранее.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014
 
 
 

Случайный фотоальбом

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014
Девочки до 8 лет классика С тренером Мальчики до 8 лет рапид Мальчики до 8 лет блиц Мальчики до 8 лет классика Девочки до 8 лет блиц Девочки до 16 лет классика 1 3 5 10 Мальчики до 16 лет классика Девочки до 12 лет классика Мальчики до 10 лет классика Девочки до 10 лет классика Суперфинал Классика Мальчики до 12 лет классика Камышева Айнура - до 14 лет классика Мальчики до 14 лет классика Победители в классику Тренеры призеры рапид девочки 10 лет рапид мальчики 10 лет рапид девочки 12 лет рапид мальчики 12 лет рапид Камышева Айнура - до 14 лет рапид девушки до 16 лет рапид Сакенов Аскар - юноши до 16 лет рапид Юноши до 16 лет рапид мальчики 14 лет рапид Касенова Асем - девочки 10 лет девочки 10 лет блиц мальчики 10 лет блиц девочки 12 лет блиц мальчики 12 лет блиц Камышева Айнура - до 14 лет блиц мальчики 14 лет блиц Девушки до 16 лет блиц Юноши до 16 лет блиц юноши до 18 лет блиц Касенова Асем - девочки 10 лет рапид все призеры в блиц
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....

Петр Костенко

Пост об участии в Зональном турнире 2021 года

В Ташкенте прошел отборочный турнир к Кубку Мира, борьба была интересной....

Чигоринец

«Profchess Wednesday-1»

Первый клубный турнир....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter