Регистрация | Забыли пароль?
04.10.2018

Чигоринец

1345

6 этап Кубка акима Павлодарской области 2018

Последний турнир в рамках Кубка пройдет в с. Красноармейка (Павлодарский район) с 4 по 13 октября.
NEW: турнир завершился!

Первый тур - 5 октября в 16.00, последний - 13 октября в 10.00

Подробности на chess-results.com:

Мастерский турнир

Опен-турнир

6 этап Кубка акима Павлодарской области - опен    
    с. Красноармейка, 4-13.10.18        
Итоговая таблица        
             
Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Очки BH.
1 3 Ziyada Nurmukhamed 1571 KAZ 51½
2 1 Kertaev Natan 1728 KAZ 50½
3 2 Aubakirov Zhaslan 1661 KAZ 54½
4 7 Omar Temirlan 1402 KAZ 52½
5 4 Zhanabayev Asanali 1554 KAZ 6 53½
6 12 Sembay Shamil 1184 KAZ 6 48
7 5 Rakhmetulla Aldiyar 1454 KAZ 49
  23 Serikzhan Aigerim 0 KAZ 49
9 8 Kuantay Zhibek 1284 KAZ 45
10 17 Kuznetsov Maksim 0 KAZ 39½
11 13 Dosmukhambetov Arystan 1110 KAZ 5 49½
12 10 Tulegenov Amir 1228 KAZ 5 47
13 9 Smagin Aleksandr 1264 KAZ 5 45½
14 6 Balmagambetov Timur 1421 KAZ 5 45½
15 21 Peters Aleksey 0 KAZ 5 44
16 11 Yerzhan Dilnaz 1215 KAZ 5 40
17 30 Zhumabek Aray 0 KAZ 5 34½
18 19 Miller Rodion 0 KAZ 41
19 29 Zhumabek Anuar 0 KAZ 35
20 14 Kairtas Adilet 1030 KAZ 34½
21 25 Sydyk Tamerlan 0 KAZ 4 41
22 28 Tulegenov Abdurakhim 0 KAZ 4 39
23 24 Sitkazinov Alisher 0 KAZ 4 37½
24 20 Naurzbay Aydana 0 KAZ 4 36½
25 22 Ramazanov Mansur 0 KAZ 4 36
26 15 Kabek Karakat 1016 KAZ 42½
27 16 Baydeldinov Dauren 0 KAZ 38
28 26 Temirbolat Zhantemir 0 KAZ 33½
29 35 Shabanbay Ismagul 0 KAZ 32
30 18 Maysakan Zhangir 0 KAZ 3 41½
31 31 Karapysh Lev 0 KAZ 3 37½
32 38 Boykov Ilya 0 KAZ 3 33
33 36 Sadvakasova Aruzhan 0 KAZ 33
34 32 Kuznetsova Sofiya 0 KAZ 32
35 34 Orlova Dariya 0 KAZ 27½
36 33 Rustemov Rustem 0 KAZ 35
37 37 Katranov Alfarabi 0 KAZ 30½
38 27 Tleulen Timuchin 0 KAZ 0 28
Итоговая таблица 6 этап Кубка акима Павлодарской области
               
Финальное Положение        
               
Место Ст.ном.   Имя Рейт. Фед Очки ЗБ
1 10 CM Urazayev Arystanbek 2321 KAZ 28,50
2 4 FM Agmanov Zhandos 2354 KAZ 27,25
3 8 IM Egorov Evgeny 2333 KAZ 24,50
4 1 IM Kaiyrbekov Rustam 2340 KAZ 5 20,00
5 7 FM Jumanov Elbek 2243 UZB 16,50
6 2 FM Boiarintsev Vitaly 2311 RUS 15,75
7 5 IM Vlassov Nikolai 2427 RUS 10,00
8 6   Maleev Pavel 2311 RUS 3 9,75
9 3   Bekturov Tamerlan 2297 KAZ 3 9,50
10 9   Dosayev Amankeldy 2162 KAZ 1 5,75

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат Костанайской области среди юношей и девушек 2014
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат Костанайской области среди юношей и девушек 2014

Чемпионат Костанайской области среди юношей и девушек 2014
Алдан Кужабаев Александр Малец победил в своей категории Алена Шевченко заняла 2 место Алина Рабченюк Алиса Тимошенко Данил Черников Дарья Тупкало Диас Жолдыбаев Меруерт Хамзина Призеры чемпионата Раздумья Дамира Яруллина Руслан Салимов с грамотой Татьяна Верко со своими воспитанниками Тимур Нуржанов Тренер, победитель до 18 лет Керопян Агаси и директор клуба
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter