Регистрация | Забыли пароль?
28.04.2018

Чигоринец

440

7 этап Кубка Павлодарской области по рапиду 2018

В селе Железинка начался последний этап быструшек.
NEW: Тамерлан Бектуров - чемпион!

В соревнованиях принимают участие 72 шахматиста из Павлодара, Аксу, Железинского, Павлодарского районов.

Подробности на chess-results.com

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1   Доп2   Доп3  n w we w-we K рейт+/-
1 1   Bekturov Tamerlan KAZ 2111 7,5 56,0 7 0,0 8 6,5 7,00 -0,50 20 -10,0
2 2   Blankin Talgat KAZ 2019 7,5 53,5 7 0,0 8 6,5 6,67 -0,17 20 -3,4
3 3   Irmanov Didar KAZ 1869 7,0 55,0 7 0,0 9 7 7,78 -0,78 0 0,0
4 7   Mukanov Bekbolat KAZ 1728 7,0 54,5 7 0,0 7 5 3,22 1,78 20 35,6
5 8   Malygin Vladislav KAZ 1725 7,0 53,0 7 0,0 6 4 2,15 1,85 20 37,0
6 12   Ziyada Nurmukhamed KAZ 1464 7,0 51,0 7 0,0 6 4 2,25 1,75 20 35,0
7 6   Biksultanov Diaz KAZ 1784 7,0 51,0 6 0,0 7 5,5 5,01 0,49 20 9,8
8 13   Sakenov Aldiyar KAZ 1421 6,5 50,5 6 0,0 7 4,5 1,73 2,77 20 55,4
9 5   Kertaev Natan KAZ 1791 6,0 53,0 6 0,0 7 4 5,75 -1,75 20 -35,0
10 9   Kirsanov Nikolai KAZ 1586 6,0 49,0 6 0,0 4 1 2,23 -1,23 20 -24,6
11 4   Zhamanbalinov Nariman KAZ 1815 6,0 48,0 6 0,0 5 2 4,12 -2,12 20 -42,4
12 15   Mikheyev Mikhail KAZ 1391 6,0 46,5 6 0,0 3 0 0,28 -0,28 20 -5,6
  17   Rakhmetulla Aldiyar KAZ 1310 6,0 46,5 6 0,0 3 1 1,11 -0,11 20 -2,2
14 21   Nurakhmetov Arnur KAZ 1182 6,0 45,5 6 0,0 4 1 0,56 0,44 20 8,8
15 40   Esenaliyev Zhasulan KAZ 0 6,0 44,5 6 1,0 5 2        
16 18   Ibagulov Abylaikhan KAZ 1285 6,0 44,5 6 0,0 2 0 0,16 -0,16 20 -3,2
17 16   Zeynyshev Elnur KAZ 1386 5,5 50,5 5 0,0 6 2,5 1,35 1,15 20 23,0
18 11   Baimagambetov Kurmangali KAZ 1516 5,5 45,5 4 0,0 3 0 0,80 -0,80 20 -16,0
19 20   Mikheyeva Vera KAZ 1194 5,5 42,5 4 0,0 3 0,5 0,45 0,05 20 1,0
20 24   Alashbayev Baurzhan KAZ 0 5,0 48,0 4 0,0 8 4        
21 19   Yerzhan Dilnaz KAZ 1199 5,0 47,5 5 0,0 4 0 0,46 -0,46 20 -9,2
22 10   Bazhenova Galiya KAZ 1535 5,0 47,0 5 0,0 4 1 1,97 -0,97 20 -19,4
  14   Zhamanbalinova Rashilya KAZ 1415 5,0 47,0 5 0,0 4 1 1,45 -0,45 20 -9,0
24 68   Zhanalinov Dyuisenbek KAZ 0 5,0 45,5 4 0,0 4 0        
25 31   Baydumanov Abay KAZ 0 5,0 44,5 5 0,0 4 0        
26 22   Serikzhan Aigerim KAZ 1129 5,0 44,0 5 0,0 4 0 0,50 -0,50 20 -10,0
27 29   Bapanov Beybars KAZ 0 5,0 41,5 5 0,0 1 0        
28 37   Djumalinov Anuar KAZ 0 5,0 40,5 5 0,0 2 0        
29 72   Zhumabek Aralym KAZ 0 5,0 40,5 4 0,0 2 0        
30 50   Lysenko Vladimir KAZ 0 5,0 40,0 5 0,0 3 0        
31 57   Sadvakasov Baurzhan KAZ 0 5,0 39,5 5 0,0 1 0        
32 44   Geyt Viktoriya KAZ 0 5,0 38,0 4 0,0 2 0        
33 48   Kalyuzhny Ivan KAZ 0 5,0 37,5 5 0,0 3 0        
34 38   Dosmukhambetov Arystan KAZ 0 4,5 45,5 4 0,0 3 0        
35 71   Zhumabek Anuar KAZ 0 4,5 36,5 4 0,0 0 0        
36 52   Mironenko Yegor KAZ 0 4,5 33,5 4 0,0 1 0        
37 69   Zhanatlek Zhanel KAZ 0 4,0 43,5 4 0,0 4 0        
38 36   Djumalinov Amir KAZ 0 4,0 41,5 4 0,0 2 0        
39 55   Nurlibayev Ziyatbek KAZ 0 4,0 41,0 4 0,0 2 0        
40 33   Berekpayeva Dilnaz KAZ 0 4,0 39,5 4 0,0 1 0        
  54   Naurzbay Aydana KAZ 0 4,0 39,5 4 0,0 2 0        
42 62   Sushkov Arseniy KAZ 0 4,0 39,0 4 0,0 3 0        
43 39   Dyusembinov Karim KAZ 0 4,0 37,0 4 0,0 2 0        
44 28   Ayguzhinova Karina KAZ 0 4,0 34,5 3 0,0 1 0        
  49   Lukichev Evgeny KAZ 0 4,0 34,5 3 0,0 4 0        
46 59   Shaymerdenova Meruert KAZ 0 4,0 33,5 4 0,0 0 0        
47 70   Zhaybayev Alizhan KAZ 0 3,5 36,5 3 0,0 1 0        
48 42   Fomina Aleksandra KAZ 0 3,5 36,0 2 0,0 1 0        
49 58   Sarzhanov Alisher KAZ 0 3,5 32,0 3 0,0 0 0        
50 51   Makhina Anelya KAZ 0 3,0 40,0 3 0,0 3 0        
51 47   Imanuly Aldiyar KAZ 0 3,0 37,0 2 0,0 2 0        
52 66   Uspanov Temirlan KAZ 0 3,0 35,5 3 0,0 2 0        
53 27   Ayguzhinov Dauren KAZ 0 3,0 34,5 3 0,0 0 0        
54 67   Volkov Ramil KAZ 0 3,0 33,0 3 0,0 2 0        
55 41   Fomin Nikita KAZ 0 3,0 31,5 2 0,0 1 0        
56 45   Imankulov Ersultan KAZ 0 3,0 29,5 2 0,0 1 0        
57 30   Basalygin Vadim KAZ 0 3,0 25,5 1 0,0 0 0        
58 64   Turganov Zhansery KAZ 0 2,5 34,0 1 0,0 1 0        
59 43   Gatin Suleyman KAZ 0 2,0 38,5 2 0,0 1 0        
60 56   Sabirov Pavel KAZ 0 2,0 35,5 2 0,0 1 0        
61 32   Berekpayev Arman KAZ 0 1,5 26,5 0 0,0 0 0        
62 61   Sklyarov David KAZ 0 1,0 34,0 1 0,0 1 0        
63 23   Adilkhanov Suniyat KAZ 0 1,0 33,5 1 0,0 1 0        
64 46   Imankulova Ayaulym KAZ 0 1,0 33,0 1 0,0 2 0        
65 53   Nagornaya Yelena KAZ 0 1,0 30,5 1 0,0 1 0        
66 34   Borambayev Arystan KAZ 0 1,0 30,5 0 0,0 0 0        
67 63   Timchenko Rada KAZ 0 1,0 29,5 0 0,0 0 0        
68 26   Arsenteva Viktoriya KAZ 0 1,0 29,0 0 0,0 0 0        
69 25   Alpysbayeva Danara KAZ 0 1,0 26,5 1 0,0 0 0        
70 35   Chuykova Tatyana KAZ 0 0,5 31,0 0 0,0 1 0        
71 60   Sizko Anastasiya KAZ 0 0,5 27,0 0 0,0 0 0        
72 65   Urazgulov Nurlan KAZ 0 0,0 25,5 0 0,0 0 0

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат Костанайской области среди юношей и девушек 2014
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат Костанайской области среди юношей и девушек 2014

Чемпионат Костанайской области среди юношей и девушек 2014
Алдан Кужабаев Александр Малец победил в своей категории Алена Шевченко заняла 2 место Алина Рабченюк Алиса Тимошенко Данил Черников Дарья Тупкало Диас Жолдыбаев Меруерт Хамзина Призеры чемпионата Раздумья Дамира Яруллина Руслан Салимов с грамотой Татьяна Верко со своими воспитанниками Тимур Нуржанов Тренер, победитель до 18 лет Керопян Агаси и директор клуба
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter