Регистрация | Забыли пароль?
07.03.2018

Чигоринец

1310

ЧРК среди юниоров 2018

В Шымкенте стартует Чемпионат страны среди юношей и девушек до 20 лет.
NEW: завершились турниры по классике, рапиду и блицу!

Технические подробности на chess-results.com:

Юноши

Девушки

Итоговое положение после 9 туров Классика

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город Очки  Доп1   Доп2 
1 1 IM Makhnev Denis KAZ 2402 Павлодарская область 7,0 48,0 5
2 5 FM Suleymenov Alisher KAZ 2330 Павлодарская область 7,0 47,5 6
3 2 IM Saiyn Zhanat KAZ 2371 ЗКО 6,5 48,5 4
4 7   Nurzhanov Timur KAZ 2280 Костанайская область 6,5 47,0 6
5 3 FM Agmanov Zhandos KAZ 2357 Астана 6,5 46,5 5
6 16   Erserik Adlet KAZ 1903 Кызылординская область 6,5 42,5 6
7 8   Turar Dastan KAZ 2239 Жамбыльская область 6,0 45,5 4
8 14   Barmagambetov Meyrzhan KAZ 1965 Кызылординская область 6,0 40,5 5
9 6 FM Zhalmakhanov Ramazan KAZ 2284 ЮКО 5,5 47,5 4
10 4 CM Urazayev Arystanbek KAZ 2354 Актюбинская область 5,5 46,5 4
11 11   Sadubayev Airat KAZ 2128 Астана 5,5 42,5 4
12 21   Aripov Abdusamat KAZ 1751 Жамбыльская область 5,5 39,5 4
13 17   Utemisov Damir KAZ 1892 ЮКО 5,5 38,5 5
14 20   Bekmuratov Beknur KAZ 1759 Жамбыльская область 5,5 37,0 5
15 23   Zhumabekov Shakhmardan KAZ 1713 АСтана 5,5 36,0 5
16 10   Abdilkhair Abilmansur KAZ 2188 ЮКО 5,0 47,5 4
17 13   Aldabergenov Alrami KAZ 2006 Костанайская область 5,0 41,5 5
18 24   Ainakul Mukhtar KAZ 1679 ЮКО 5,0 41,0 5
19 15 CM Akhmedinov Satbek KAZ 1916 Астана 5,0 38,5 4
20 18   Alimbetov Dias KAZ 1877 Астана 5,0 38,0 4
21 9   Bekturov Tamerlan KAZ 2214 Павлодарская область 4,5 43,5 3
22 12   Salimov Ruslan KAZ 2127 Костанайская область 4,5 42,0 3
23 25   Konysbai Shapagat KAZ 1674 Жамбыльская область 4,5 41,0 4
24 45   Zhunkurayev Yerkebulan KAZ 1264 ЮКО 4,5 39,5 4
25 19   Saydulla Bakdaulet KAZ 1849 ЮКО 4,5 39,5 2
26 31   Savin Alexander KAZ 1520 ЗКО 4,5 37,5 4
27 27   Valiyev M KAZ 1578 ЮКО 4,5 36,0 4
  36   Aldiyar Aybek KAZ 1461 Жамбыльская область 4,5 36,0 4
29 22   Mamytbekov Kanat KAZ 1721 ЮКО 4,5 33,5 4
30 29   Nessipbayev Bekmukhamed KAZ 1527 ЮКО 4,0 33,5 4
31 28   Kenesov Nurzhigit KAZ 1541 Кызылординская область 4,0 32,5 3
  42   Serikov Orazkhan KAZ 1341 ЮКО 4,0 32,5 3
33 32   Koishman Mukhammedzhan KAZ 1476 ЮКО 4,0 31,0 3
34 41   Tanatov Nurdaulet KAZ 1344 Кызылординская область 4,0 30,5 3
35 26   Aubakirov Shyngys KAZ 1583 Карагандинская область 4,0 30,0 2
36 33   Alipbek Marat KAZ 1473 ЮКО 3,5 37,5 2
37 44   Kenesov Kuandyk KAZ 1277 Кызылординская область 3,5 35,0 2
38 40   Tleukabylov Anuar KAZ 1358 Астана 3,5 33,5 2
39 30 CM Nurgaliyev Sauat KAZ 1525 Астана 3,0 33,5 2
40 34   Berkinov Akhat KAZ 1467 ЮКО 3,0 32,5 2
41 35   Mendygaliyev Asylkhan KAZ 1464 Костанайская область 3,0 30,5 3
42 43   Akhmetov Alizhan KAZ 1326 Жамбыльская область 3,0 30,0 1
43 37   Bekbergen Issakhan KAZ 1445 ЮКО 3,0 29,5 1
44 39   Kuchukov Alidar KAZ 1369 Астана 3,0 27,0 2
45 38   Zhumabek Nurasyl KAZ 1394 ЮКО 3,0 26,0 2
46 46   Turarov Aibek KAZ 1183 Жамбыльская область 2,5 29,5 0
47 47   Khazhatuly Alikhan KAZ 0 Алматы 2,0 33,0 1

 

Итоговое положение после 9 туров Рапид

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1   Доп2 
1 7   Nurzhanov Timur KAZ 2195 7,0 47,0 7
2 1 IM Makhnev Denis KAZ 2463 7,0 46,0 6
3 8   Sadubayev Airat KAZ 2137 7,0 44,0 7
4 6 FM Zhalmakhanov Ramazan KAZ 2222 6,5 46,5 5
5 5 FM Suleymenov Alisher KAZ 2254 6,5 44,5 6
6 3 FM Agmanov Zhandos KAZ 2305 6,0 49,0 5
7 2 CM Urazayev Arystanbek KAZ 2345 6,0 47,5 5
8 10   Abdilkhair Abilmansur KAZ 2033 6,0 43,5 6
9 11   Turar Dastan KAZ 2015 5,5 47,5 4
10 9   Bekturov Tamerlan KAZ 2110 5,5 43,0 5
11 14   Salimov Ruslan KAZ 1933 5,5 42,0 5
12 18   Barmagambetov Meyrzhan KAZ 1833 5,5 37,0 5
13 24   Alimbetov Dias KAZ 1703 5,5 35,0 5
14 4 IM Saiyn Zhanat KAZ 2265 5,0 48,0 3
15 17   Erserik Adlet KAZ 1905 5,0 41,5 5
16 16   Aldabergenov Alrami KAZ 1905 5,0 41,0 4
17 22   Ainakul Mukhtar KAZ 1733 5,0 39,0 5
18 19   Utemisov Damir KAZ 1805 4,5 43,5 4
19 15 CM Akhmedinov Satbek KAZ 1930 4,5 41,5 4
20 12   Ishmukhametov Adil KAZ 1993 4,5 40,0 4
21 13   Savin Alexander KAZ 1978 4,5 37,5 4
22 23   Konysbai Shapagat KAZ 1718 4,5 35,0 4
23 26   Mamytbekov Kanat KAZ 1608 4,5 32,5 4
24 28   Valiyev M KAZ 1545 4,5 32,5 3
25 21   Aripov Abdusamat KAZ 1746 4,0 38,5 3
26 34   Koishman Mukhammedzhan KAZ 1393 4,0 36,5 2
27 39   Turarov Aibek KAZ 1252 4,0 35,5 2
28 37   Serikov Orazkhan KAZ 1328 4,0 34,5 4
29 33   Aldiyar Aybek KAZ 1398 4,0 33,0 4
30 36   Akhmetov Alizhan KAZ 1349 4,0 31,5 3
31 31   Nessipbayev Bekmukhamed KAZ 1457 4,0 30,5 4
32 38   Tanatov Nurdaulet KAZ 1295 4,0 28,0 3
33 25   Bekmuratov Beknur KAZ 1637 3,5 35,0 3
34 41   Kenesov Kuandyk KAZ 1069 3,5 32,0 1
35 20   Saydulla Bakdaulet KAZ 1788 3,0 35,5 2
36 27   Kenesov Nurzhigit KAZ 1560 3,0 33,0 2
37 40   Alipbek Marat KAZ 1241 3,0 32,0 3
38 29   Bekbergen Issakhan KAZ 1499 3,0 30,0 1
39 35   Zhumabek Nurasyl KAZ 1357 2,5 31,0 0
40 32   Mendygaliyev Asylkhan KAZ 1414 2,5 26,5 0
41 30   Zhunkurayev Yerkebulan KAZ 1475 2,0 34,0 1
42 42   a KAZ 0 0,0 26,0 0

 

Итоговое положение после 9 туров БЛИЦ

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1 1 IM Makhnev Denis KAZ 2477 7,0 48,0 6 0,0
2 5 CM Urazayev Arystanbek KAZ 2281 7,0 47,0 6 0,0
3 3 FM Zhalmakhanov Ramazan KAZ 2381 6,5 47,5 5 0,0
4 12   Bekturov Tamerlan KAZ 2056 6,5 45,5 6 0,0
5 4 IM Saiyn Zhanat KAZ 2317 6,5 44,5 6 0,0
6 9   Sadubayev Airat KAZ 2172 6,0 43,0 6 0,0
7 22   Aldabergenov Alrami KAZ 1635 6,0 39,0 6 0,0
8 13   Abdilkhair Abilmansur KAZ 1970 6,0 38,5 5 0,0
9 2 FM Agmanov Zhandos KAZ 2415 5,5 50,5 5 0,0
10 8   Ishmukhametov Adil KAZ 2194 5,5 42,0 5 0,0
11 10   Turar Dastan KAZ 2167 5,5 41,5 5 0,0
12 15   Salimov Ruslan KAZ 1928 5,5 36,5 5 0,0
13 6 FM Suleymenov Alisher KAZ 2263 5,0 45,0 5 0,0
14 17   Barmagambetov Meyrzhan KAZ 1842 5,0 43,5 3 0,0
15 11   Nurzhanov Timur KAZ 2105 5,0 42,0 4 0,0
16 16   Utemisov Damir KAZ 1843 5,0 41,5 5 0,0
17 29   Savin Alexander KAZ 1512 5,0 37,0 4 0,0
18 14   Erserik Adlet KAZ 1944 4,5 40,0 4 0,0
19 21   Bekmuratov Beknur KAZ 1659 4,5 39,5 4 0,0
20 7 CM Akhmedinov Satbek KAZ 2252 4,5 39,0 4 0,0
21 26   Aripov Abdusamat KAZ 1554 4,5 38,5 4 0,0
22 18   Alimbetov Dias KAZ 1744 4,5 37,0 4 0,0
23 24   Konysbai Shapagat KAZ 1586 4,0 41,5 4 0,0
24 25   Mamytbekov Kanat KAZ 1584 4,0 39,0 4 0,0
25 23   Valiyev M KAZ 1608 4,0 35,5 4 0,0
26 40   Akhmetov Alizhan KAZ 1316 4,0 35,0 4 0,0
27 39   Serikov Orazkhan KAZ 1328 4,0 33,5 4 0,0
28 38   Zhumabek Nurasyl KAZ 1375 4,0 32,5 4 0,0
29 20   Zhunkurayev Yerkebulan KAZ 1707 4,0 29,0 4 0,0
30 19   Ainakul Mukhtar KAZ 1720 3,5 35,0 3 0,0
31 32   Tanatov Nurdaulet KAZ 1450 3,5 32,0 3 0,0
32 34   Kenesov Kuandyk KAZ 1427 3,5 29,5 3 0,0
33 28   Mendygaliyev Asylkhan KAZ 1516 3,0 31,0 3 0,0
34 35   Koishman Mukhammedzhan KAZ 1414 3,0 30,0 3 0,0
35 33   Bekbergen Issakhan KAZ 1427 2,5 34,5 2 0,0
36 30   Turarov Aibek KAZ 1499 2,0 31,5 2 0,0
37 36   Aldiyar Aybek KAZ 1412 2,0 27,5 2 0,0
38 27   Kenesov Nurzhigit KAZ 1531 0,0 27,0 0 0,0
39 31   Nessipbayev Bekmukhamed KAZ 1466 0,0 26,0 0 0,0
  37   Berkinov Akhat KAZ 1385 0,0 26,0 0 0,0

 

Итоговое положение после 9 туров Классика

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1   Доп2 
1 1 WFM Nurgali Nazerke KAZ 2182 7,0 49,0 6
2 2 WFM Serikbay Assel KAZ 2133 7,0 46,0 6
3 3   Bauyrzhan Arnash KAZ 2003 7,0 45,0 6
4 9 WCM Kim Kristina KAZ 1822 6,0 46,5 6
5 8 WCM Kairbekova Amina KAZ 1834 6,0 46,0 6
6 7   Barmagambetova Sakypzhama KAZ 1850 6,0 43,0 4
7 5   Adilbekova Erkezhan KAZ 1872 6,0 42,0 5
  12   Balabayeva Xeniya KAZ 1743 6,0 42,0 5
9 21   Kaldarova Ayaulym KAZ 1555 5,5 41,0 4
10 11   Kurmangalieva Liya KAZ 1745 5,5 36,0 5
11 10   Lesbekova Asel KAZ 1810 5,0 45,0 5
12 20   Shauken Aruzhan KAZ 1566 5,0 43,5 4
13 15   Kozybayeva Alisa KAZ 1706 5,0 40,0 4
14 4   Muratova Saltanat KAZ 1901 5,0 39,0 5
15 16   Abdildayeva Laura KAZ 1694 5,0 37,0 3
16 18   Alipbek Arailym KAZ 1596 5,0 36,0 4
17 14   Demeu Gulziya KAZ 1710 4,5 46,0 4
18 6   Albekova Dilyara KAZ 1852 4,5 41,5 4
19 13 WCM Sultanbek Zeinep KAZ 1713 4,5 41,0 3
20 19   Karataikyzy Meirzhan KAZ 1586 4,5 40,0 3
21 17   Alen Aisha KAZ 1634 4,5 39,0 4
22 27   Madi Aidana KAZ 1398 4,5 33,0 4
23 33   Seidulla Aselyai KAZ 1194 4,5 30,5 4
24 22   Kaiyrbek Diana KAZ 1553 4,0 38,0 4
25 23   Suleymenova Diana KAZ 1532 4,0 36,5 4
26 28   Uirekbay Aida KAZ 1353 4,0 32,5 4
27 26   Kyrgyzbay Zarina KAZ 1399 4,0 32,0 4
28 29   Assankhan Liliya KAZ 1348 3,5 39,5 3
29 25   Bazarbek Merei KAZ 1447 3,5 38,0 3
30 30   Ali Kausar KAZ 1300 3,5 32,5 3
31 36   Seitkazieva Akerke KAZ 1114 3,5 31,5 3
32 32   Rakhmanberdy Meruert KAZ 1199 3,5 28,0 3
33 24   Shauken Azhar KAZ 1508 3,0 36,0 1
34 35   Galymzhankyzy Dinasyl KAZ 1153 3,0 32,0 3
35 31 WCM Zhumagali Raian KAZ 1211 3,0 29,0 2
36 38   Umirzak Z KAZ 0 3,0 28,5 2
37 37   Abylaikyzy Bibissara KAZ 0 1,0 30,5 1
38 34 WCM Serikbay Amina KAZ 1175 1,0 29,5 1

 

Место после 9 тура Рапид

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1   Доп2 
1 1   Balabayeva Xeniya KAZ 1841 7,0 42,0 6
2 3 WFM Serikbay Assel KAZ 1837 6,5 46,5 6
3 6 WCM Kim Kristina KAZ 1768 6,0 46,5 5
4 2   Muratova Saltanat KAZ 1840 6,0 45,5 4
5 5 WFM Nurgali Nazerke KAZ 1825 6,0 42,5 6
6 4   Adilbekova Erkezhan KAZ 1835 6,0 42,0 5
7 8   Albekova Dilyara KAZ 1727 6,0 41,5 5
  12   Lesbekova Asel KAZ 1652 6,0 41,5 5
9 15   Karataikyzy Meirzhan KAZ 1568 5,5 40,5 5
10 10   Demeu Gulziya KAZ 1688 5,0 46,0 4
11 11   Kozybayeva Alisa KAZ 1669 5,0 43,5 4
12 17   Kurmangalieva Liya KAZ 1533 5,0 39,5 3
13 7   Barmagambetova Sakypzhama KAZ 1747 5,0 38,0 4
  19   Assankhan Liliya KAZ 1441 5,0 38,0 4
15 13   Abdildayeva Laura KAZ 1608 5,0 37,5 4
16 16   Shauken Aruzhan KAZ 1537 4,5 41,5 4
17 22   Kyrgyzbay Zarina KAZ 1399 4,5 33,0 3
18 21   Suleymenova Diana KAZ 1404 4,0 38,5 4
19 9 WCM Sultanbek Zeinep KAZ 1703 4,0 38,0 2
20 14   Shauken Azhar KAZ 1581 4,0 36,5 2
21 27   Seitkazieva Akerke KAZ 1222 4,0 33,5 4
22 20   Bazarbek Merei KAZ 1426 4,0 33,5 2
23 28   Galymzhankyzy Dinasyl KAZ 1191 4,0 30,0 2
24 32   Umirzak Z KAZ 0 4,0 29,0 2
25 26   Ali Kausar KAZ 1300 3,5 33,0 3
26 23   Seidulla Aselyai KAZ 1367 3,5 32,5 3
27 24   Uirekbay Aida KAZ 1353 3,0 32,5 2
28 30   Rakhmanberdy Meruert KAZ 1157 3,0 27,0 1
29 31   Abylaikyzy Bibissara KAZ 0 1,0 27,5 0
30 18   Alen Aisha KAZ 1510 0,0 26,0 0
  25   Kaldarova Ayaulym KAZ 1352 0,0 26,0 0
  29 WCM Serikbay Amina KAZ 1171 0,0 26,0 0

 

Итоговое положение после 9 туров Блиц

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1 1   Balabayeva Xeniya KAZ 1872 7,5 46,0 7 0,0
2 8 WFM Nurgali Nazerke KAZ 1760 7,5 44,0 7 0,0
3 2 WFM Serikbay Assel KAZ 1853 6,5 44,0 6 0,0
4 7   Adilbekova Erkezhan KAZ 1770 6,5 42,0 6 0,0
5 18   Alipbek Arailym KAZ 1569 6,0 39,0 6 0,0
6 6 WCM Sultanbek Zeinep KAZ 1774 5,5 46,0 5 0,0
7 14   Shauken Aruzhan KAZ 1615 5,5 44,5 5 0,0
8 13   Kozybayeva Alisa KAZ 1646 5,5 42,0 5 0,0
9 3   Lesbekova Asel KAZ 1852 5,5 41,0 5 0,0
10 11   Demeu Gulziya KAZ 1713 5,0 47,0 5 0,0
11 5   Muratova Saltanat KAZ 1775 5,0 41,0 5 0,0
12 19   Suleymenova Diana KAZ 1460 5,0 39,0 5 0,0
13 20   Seidulla Aselyai KAZ 1401 5,0 34,5 5 0,0
14 15   Kurmangalieva Liya KAZ 1605 4,5 43,5 4 0,0
15 10   Barmagambetova Sakypzhama KAZ 1743 4,5 42,0 4 0,0
16 17   Karataikyzy Meirzhan KAZ 1584 4,5 40,0 4 0,0
17 9   Albekova Dilyara KAZ 1747 4,0 41,5 4 0,0
18 12   Abdildayeva Laura KAZ 1657 4,0 39,0 4 0,0
19 4 WCM Kim Kristina KAZ 1809 4,0 38,0 4 0,0
20 26   Seitkazieva Akerke KAZ 1209 4,0 31,0 4 0,0
21 22   Assankhan Liliya KAZ 1381 4,0 31,0 3 0,0
22 23   Bazarbek Merei KAZ 1304 3,5 36,0 3 0,0
23 27   Rakhmanberdy Meruert KAZ 1157 3,5 34,0 3 0,0
24 16   Shauken Azhar KAZ 1592 3,0 32,0 2 0,0
25 21   Kyrgyzbay Zarina KAZ 1399 3,0 31,5 3 0,0
26 24   Ali Kausar KAZ 1300 3,0 28,0 3 0,0
27 25   Uirekbay Aida KAZ 1297 2,5 31,0 2 0,0
28 28   Galymzhankyzy Dinasyl KAZ 1095 2,5 29,5 2 0,0
29 30   Umirzak Z KAZ 0 2,5 26,5 2 0,0
30 29   Abylaikyzy Bibissara KAZ 0 2,0 30,5 2 0,0

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Алтайский край-Павлодарская область
 
 
 

Случайный фотоальбом

Алтайский край-Павлодарская область

Алтайский край-Павлодарская область
Перед битвой Последние напутствия Подготовка Капитан на посту Девушки подкачали Юноши оказались сильнее Участник экибастузского турнира Михаил Чирков Президенты федераций Дружба народов Главный арбитр А.Хасин Е.Анкудинова сделала две ничьи Битва ветеранов Иванчук?! Защита Чигорина Фото на память
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter