Регистрация | Забыли пароль?
29.03.2013

Чигоринец

1959

Итоговые таблицы ЧРК среди юношей

Публикуем итоговое положение во всех группах среди юношей.

Для корректного открывания/сохранения файлов:

используйте щелчок по правой кнопке мыши+"Сохранить объект как..."

 

Победители в группе М8

М Ном. Имя               Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 6  Кали Елимжан        8.0 50.5 43.00 41.0 1800 2118 +3.05

2. 13 Сансызбаев Нурлыбек 7.5 52.5 43.25 42.5 1800 2029 +2.46

3. 1  Асанов Арлан        6.5 52.0 35.25 34.5 1900 1933 +0.38

   17 Алимбетов Диас      6.5 44.5 30.00 32.0 1700 1888 +2.27

   7  Кенбеилов Тимур     6.5 44.5 28.50 31.5 1800 1899 +1.19

   39 Абдуллин Азиз       6.5 39.0 26.75 25.5 1600 1888 +3.53

 

Победители в группе М10

Победитель был определен в тай-брейке

М Ном. Имя               Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 11 Ногербек Казыбек   8.5  52.0 47.75 41.5 1900 2300 +3.46

   3  Абдрашев Арлен     8.5  55.5 51.25 41.5 1900 2300 +3.46

3. 8  Исанжулов Арыстан  6.5  53.5 33.25 36.0 1900 2022 +1.46

   5  Баракаев Аруан     6.5  51.5 31.25 35.0 1900 2010 +1.28

 

Победители в группе М12

Второе место было определено в тай-брейке

М  Ном. Имя               Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 1  Жалмаханов Рамазан  8.5  51.5 48.25 44.0 1970 2333 +3.01

2. 11 Катенов Айбек       6.5  53.5 35.25 35.0 1900 2063 +2.00

   6  Баракаев Ален       6.5  46.5 31.75 33.5 1900 2044 +1.73

   4  Аязбаев Данат       6.5  51.5 37.50 33.0 1900 2052 +1.82

   14 Нуржанов Тимур      6.5  52.5 34.50 32.0 1900 2040 +1.64

 

Победители в группе М14

Победитель был определен в тай-брейке

М  Ном. Имя               Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 2 Агманов Жандос       7.5  53.5 42.75 37.0 1917 2184 +2.91

   5 Мамырбай Асад        7.5  51.0 40.75 38.0 1901 2186 +3.18

3. 1 Махнев Денис         7.0  52.0 38.25 38.0 2000 2122 +1.33

   7 Турар Достан         7.0  50.5 35.50 37.0 1901 2133 +2.68

 

Победители в группе М16

М  Ном. Имя               Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 2 Saiyn, Zhanat        9.0  51.5 51.50 45.0 2269 2729 +1.19

2. 8 Kalikov, T           7.0  50.0 35.50 35.0 1887 2170 +1.80

3. 7 Ilyashev, Yerzhan    6.5  52.0 34.00 36.0 1890 2100 +1.70

   1 Akhmetov, Ayan       6.5  51.5 33.00 35.0 2337 2099 -1.60

 

Победители в группе М18

М  Ном. Имя               Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 5 Madi, Aslan          7.5  49.0 39.75 40.5 2050 2297 +1.55

2. 1 Ismailov, Mukhit     7.0  51.0 40.25 33.5 2213 2237 +0.10

3. 2 Agmanov, Begman      6.5  49.5 32.50 34.0 2091 2049 -0.30

  4 Grigoriev, A          6.5  49.0 32.00 30.0 2073 2142 +0.50

 

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Алтайский край-Павлодарская область
 
 
 

Случайный фотоальбом

Алтайский край-Павлодарская область

Алтайский край-Павлодарская область
Перед битвой Последние напутствия Подготовка Капитан на посту Девушки подкачали Юноши оказались сильнее Участник экибастузского турнира Михаил Чирков Президенты федераций Дружба народов Главный арбитр А.Хасин Е.Анкудинова сделала две ничьи Битва ветеранов Иванчук?! Защита Чигорина Фото на память
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана по классическим шахматам 2017 года

Итак, немного о прошедшем Чемпионате Казахстана. У меня получилось почти как в анекдоте "Встретили меня плохо, да и проводили не очень" :-)...

Петр Костенко

Две Олимпиады или остров и набережная.

Начиная отчет об Олимпиаде в Баку - вспомнил, что так и не опубликовал свои впечатления об Олимпиаде в Тромсе. Покумекав о том, как исправить сие...

Чигоринец

Старт Кубка ФШПО 2016

Впечатления о традиционном турнире....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter