Регистрация | Забыли пароль?
19.05.2018

Чигоринец

2463

Кубок ФШПО 2018

В Павлодаре пройдет традиционный турнир по олимпийской системе.
NEW: Денис Махнев - победитель! Закрытие сотоится 5 июня в 15.00!

Турнир по классическим шахматам пройдет с 21 мая по 2 июня. Участвуют шахматисты Павлодарской области, имеющие международный рейтинг ЭЛО.

Общий призовой фонд, учрежденный Федерацией шахмат Павлодарской области - 334 000 тенге, победитель турнира получит 100 000 тенге.

Первые 16 шахматистов по рейтингу подключаются со второго и третьего круга.

Новинка этого года - пары на всех этапах определяются случайным образом!

Запись участников - до 21.00 20 мая 2018 года.

Первые восемь игроков начинают с 25 мая, 9-16 игроки начинают с 23 мая.

21 мая играют 17-96 игроки. Остальные - запасные.

Открытие, жеребьевка 21 мая в 17.00 По окончании - 1 тур.

Подробности на chess-results.com

Финал
 
Сулейменов - Махнев 0-2
 
Полуфинал
           
Доска Имя Имя Классика Рапид Блиц
1 Kaiyrbekov Rustam Makhnev Denis 0,5-1,5    
2 Kazakov Konstantin Suleymenov Alisher 1--1 1--1 0-2
Кубок ФШПО 2018      
         
Четвертьфинал      
         
Доска Имя Имя Классика Рапид
1 Grebenschikov Vladimir Makhnev Denis 0,5-1,5  
2 Khabibulin Rinat Suleymenov Alisher 0,5-1,5  
3 Nukin Tolegen Kaiyrbekov Rustam 0,5-1,5  
4 Bazilov Arman Kazakov Konstantin 1--1 0-2

Кубок ФШПО 2018

       
           
4 раунд        
           
Доска Имя Имя Классика Рапид  
1 Ivko Vladimir Khabibulin Rinat 0-2    
2 Kazakov Konstantin Kashkarov Mikhail 2-0    
3 Egorov Mikhail Bazilov Arman 0,5-1,5    
4 Grebenschikov Vladimir Mansurov Sergei 2-0    
5 Kertaev Timur Kaiyrbekov Rustam 0-2    
6 Kokarev Viktor Nukin Tolegen 1--1 0,5-1,5  
7 Makhnev Denis Bekturov Tamerlan 1,5-0,5    
8 Suleymenov Alisher Sisabayev Kuanysh 1,5-0,5    
           

Кубок ФШПО 2018

         
  3 раунд          
             
Доска Имя Имя Ст.ном. Классика Рапид Блиц
1 Gabdushev Arman Egorov Mikhail 18 1--1 1--1 0-2
2 Dakhaev Islam Kashkarov Mikhail 17 0,5-1,5    
3 Khabibulin Rinat Adilbekova Erkezhan 21 1,5-0,5    
4 Kokarev Viktor Rakhmetulla Aldiyar 59 2-0    
5 Ivko Vladimir Kairbek Bayurzhan 27 2-0    
6 Makhnev Denis Iskakov Aman 35 2-0    
7 Marshiitov Zholaman Mansurov Sergei 24 0-2    
8 Kertaev Timur Minko Alexandr 16 1,5-0,5    
9 Bayantas Asman Nukin Tolegen 10 0-2    
10 Kerimov Tamerlan Suleymenov Alisher 4 0-2    
11 Aubakirov Zhaslan Kaiyrbekov Rustam 3 0-2    
12 Sisabayev Kuanysh Moldagali Beksultan 56 2-0    
13 Bazilov Arman Koyshibai Aidana 66 2-0    
14 Grebenschikov Vladimir Kirsanov Nikolai 38 2-0    
15 Zakharov Valentin Bekturov Tamerlan 11 1--1 0-2  
16 Kazakov Konstantin Egorov Evgeny 5 1,5-0,5    
Кубок ФШПО 2018        
  2 раунд        
           
Доска Имя Имя Классика Рапид Блиц
1 Ivko Vladimir Kamitov Erken 1,5-0,5    
2 Kairbek Bayurzhan Mukanov Bekbolat 1--1 1,5-0,5  
3 Ospischev Nikolay Koyshibai Aidana 1--1 0-2  
4 Elubai Ersulan Moldagali Beksultan 1--1 0-2  
5 Rakhmetulla Aldiyar Baranovskaya Sofya 2-0    
6 Egorov Mikhail Smagin Aleksandr 2-0    
7 Kertaev Timur Tulegenov Askhat 1--1 2-0  
8 Zakharova Olga Gabdushev Arman 0-2    
9 Mansurov Sergei Papurin Yury 1--1 2-0  
10 Zhanabayev Asanali Kashkarov Mikhail 0-2    
11 Musabayev Rakhat Adilbekova Erkezhan 0-2    
12 Dakhaev Islam Malygin Vladislav 1--1 1,5-0,5  
13 Fedorov Vladimir Aubakirov Zhaslan 1--1 0-2  
14 Sapargali Ilyas Iskakov Aman 0-2    
15 Saydakhmet Magzhan Bayantas Asman 0,5-1,5    
16 Kirsanov Nikolai Biksultanov Diaz 0-2    
17 Lutsik Stepan Marshiitov Zholaman 1--1 0-2  
18 Kerimov Tamerlan Yusopov Daniil 2-0    
19 Kokarev Viktor Zakharova Ulyana 1,5-0,5    
20 Kuantay Zhibek Bekturov Tamerlan 0-2    
21 Zakarlyuk Roman Grebenschikov Vladimir 0,5-1,5    
22 Mikhaylov Vladimir Khabibulin Rinat 0-2    
23 Minko Alexandr Esengeldy Daniyal 2-0    
24 Seralin Berik Nukin Tolegen 0-2    
Кубок ФШПО 2018          
  1 раунд          
             
Доска Имя Имя Классика Рапид Блиц Армагедон
1 Kozhakhmetov Kayrat Kashkarov Mikhail 0-2      
2 Mikheyeva Vera Egorov Mikhail 0-2      
3 Kertaev Timur Mikheyev Mikhail 2-0      
4 Turegeldinov Nurzhan Ivko Vladimir 0-2      
5 Adilbekova Erkezhan Kazakov Viktor 2-0      
6 Sheriyazdan Alikhan Dakhaev Islam 0-2      
7 Nurakhmetov Arnur Mansurov Sergei 0,5-1,5      
8 Rakhmetulla Aldiyar Ospanov Nurigen 2-0      
9 Kamitov Erken Iskakov Dinmukhammed 2-0      
10 Nurgazy Almas Kairbek Bayurzhan 0-2      
11 Mikhaylov Vladimir Tolen Nurshat 1,5-0,5      
12 Zhaken Nurkeldy Malygin Vladislav 0-2      
13 Biksultanov Diaz Askarova Aruzhan 1--1 2-0    
14 Kerimov Tamerlan Asylbekov K 1--1 2-0    
15 Balmagambetov Timur Zakharova Ulyana 0-2      
16 Sapargali Ilyas Rashitov Ilias 1--1 2-0    
17 Sembay Shamil Papurin Yury 0-2      
18 Iskakov Aman Batyrbayev Tamerlan 1,5-0,5      
19 Karepov Ilya Zhanabayev Asanali 1--1 1--1 0-2  
20 Kuzyukov Stanislav Mukanov Bekbolat 0-2      
21 Kandaurov Viktor Kirsanov Nikolai 0-2      
22 Zakharova Olga Zhumageldin Abdulkhalim 1,5-0,5      
23 Mutalyap Alikhan Aubakirov Zhaslan 0-2      
24 Rustem Zhamilya Ospischev Nikolay 0-2      
25 Zhaken Maksat Moldagali Beksultan 0-2      
26 Molotorenko Anna Fedorov Vladimir 0-2      
27 Marshiitov Zholaman Sharigat Nurali 2-0      
28 Bayantas Asman Rezanko Aleksandr 1,5-0,5      
29 Akgyun Murat Esengeldy Daniyal 1--1 1--1 1--1 0-1
30 Musabayev Rakhat Erkegali Zhangir 1--1 1--1 1,5-0,5  
31 Ibagulov Abylaikhan Tulegenov Askhat 0,5-1,5      
32 Kabyl Assanali Baranovskaya Sofya 0-2      
33 Sakenov Aldiyar Koyshibai Aidana 0-2      
34 Lutsik Stepan Dolzhenko Danila 1--1 2-0    
35 Yusopov Daniil Yerzhan Dilnaz 1--1 2-0    
36 Kuantay Zhibek Iseev Eldar 2-0      
37 Elubai Ersulan Khorolskyi Makar 2-0      
38 Saydakhmet Magzhan Ischanova Adina 1--1 1--1 2-0  
39 Zhumabay Nurbek Gabdushev Arman 0-2      
40 Smagin Aleksandr Zhumabayev Timur 1,5-0,5      

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Павлодар-опен 2014 - 6 тур
 
 
 

Случайный фотоальбом

Павлодар-опен 2014 - 6 тур

Павлодар-опен 2014 - 6 тур
Андреев-Лоскутов Нахбаева-Турар Давлетбаева-Толибаев Сцена Искусных-Махнев Вокарев-Бурмакин Зубарев-Костенко Гроссмейстер Малетин Кузнецов-Арестанов
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter