Регистрация | Забыли пароль?
19.05.2018

Чигоринец

2359

Кубок ФШПО 2018

В Павлодаре пройдет традиционный турнир по олимпийской системе.
NEW: Денис Махнев - победитель! Закрытие сотоится 5 июня в 15.00!

Турнир по классическим шахматам пройдет с 21 мая по 2 июня. Участвуют шахматисты Павлодарской области, имеющие международный рейтинг ЭЛО.

Общий призовой фонд, учрежденный Федерацией шахмат Павлодарской области - 334 000 тенге, победитель турнира получит 100 000 тенге.

Первые 16 шахматистов по рейтингу подключаются со второго и третьего круга.

Новинка этого года - пары на всех этапах определяются случайным образом!

Запись участников - до 21.00 20 мая 2018 года.

Первые восемь игроков начинают с 25 мая, 9-16 игроки начинают с 23 мая.

21 мая играют 17-96 игроки. Остальные - запасные.

Открытие, жеребьевка 21 мая в 17.00 По окончании - 1 тур.

Подробности на chess-results.com

Финал
 
Сулейменов - Махнев 0-2
 
Полуфинал
           
Доска Имя Имя Классика Рапид Блиц
1 Kaiyrbekov Rustam Makhnev Denis 0,5-1,5    
2 Kazakov Konstantin Suleymenov Alisher 1--1 1--1 0-2
Кубок ФШПО 2018      
         
Четвертьфинал      
         
Доска Имя Имя Классика Рапид
1 Grebenschikov Vladimir Makhnev Denis 0,5-1,5  
2 Khabibulin Rinat Suleymenov Alisher 0,5-1,5  
3 Nukin Tolegen Kaiyrbekov Rustam 0,5-1,5  
4 Bazilov Arman Kazakov Konstantin 1--1 0-2

Кубок ФШПО 2018

       
           
4 раунд        
           
Доска Имя Имя Классика Рапид  
1 Ivko Vladimir Khabibulin Rinat 0-2    
2 Kazakov Konstantin Kashkarov Mikhail 2-0    
3 Egorov Mikhail Bazilov Arman 0,5-1,5    
4 Grebenschikov Vladimir Mansurov Sergei 2-0    
5 Kertaev Timur Kaiyrbekov Rustam 0-2    
6 Kokarev Viktor Nukin Tolegen 1--1 0,5-1,5  
7 Makhnev Denis Bekturov Tamerlan 1,5-0,5    
8 Suleymenov Alisher Sisabayev Kuanysh 1,5-0,5    
           

Кубок ФШПО 2018

         
  3 раунд          
             
Доска Имя Имя Ст.ном. Классика Рапид Блиц
1 Gabdushev Arman Egorov Mikhail 18 1--1 1--1 0-2
2 Dakhaev Islam Kashkarov Mikhail 17 0,5-1,5    
3 Khabibulin Rinat Adilbekova Erkezhan 21 1,5-0,5    
4 Kokarev Viktor Rakhmetulla Aldiyar 59 2-0    
5 Ivko Vladimir Kairbek Bayurzhan 27 2-0    
6 Makhnev Denis Iskakov Aman 35 2-0    
7 Marshiitov Zholaman Mansurov Sergei 24 0-2    
8 Kertaev Timur Minko Alexandr 16 1,5-0,5    
9 Bayantas Asman Nukin Tolegen 10 0-2    
10 Kerimov Tamerlan Suleymenov Alisher 4 0-2    
11 Aubakirov Zhaslan Kaiyrbekov Rustam 3 0-2    
12 Sisabayev Kuanysh Moldagali Beksultan 56 2-0    
13 Bazilov Arman Koyshibai Aidana 66 2-0    
14 Grebenschikov Vladimir Kirsanov Nikolai 38 2-0    
15 Zakharov Valentin Bekturov Tamerlan 11 1--1 0-2  
16 Kazakov Konstantin Egorov Evgeny 5 1,5-0,5    
Кубок ФШПО 2018        
  2 раунд        
           
Доска Имя Имя Классика Рапид Блиц
1 Ivko Vladimir Kamitov Erken 1,5-0,5    
2 Kairbek Bayurzhan Mukanov Bekbolat 1--1 1,5-0,5  
3 Ospischev Nikolay Koyshibai Aidana 1--1 0-2  
4 Elubai Ersulan Moldagali Beksultan 1--1 0-2  
5 Rakhmetulla Aldiyar Baranovskaya Sofya 2-0    
6 Egorov Mikhail Smagin Aleksandr 2-0    
7 Kertaev Timur Tulegenov Askhat 1--1 2-0  
8 Zakharova Olga Gabdushev Arman 0-2    
9 Mansurov Sergei Papurin Yury 1--1 2-0  
10 Zhanabayev Asanali Kashkarov Mikhail 0-2    
11 Musabayev Rakhat Adilbekova Erkezhan 0-2    
12 Dakhaev Islam Malygin Vladislav 1--1 1,5-0,5  
13 Fedorov Vladimir Aubakirov Zhaslan 1--1 0-2  
14 Sapargali Ilyas Iskakov Aman 0-2    
15 Saydakhmet Magzhan Bayantas Asman 0,5-1,5    
16 Kirsanov Nikolai Biksultanov Diaz 0-2    
17 Lutsik Stepan Marshiitov Zholaman 1--1 0-2  
18 Kerimov Tamerlan Yusopov Daniil 2-0    
19 Kokarev Viktor Zakharova Ulyana 1,5-0,5    
20 Kuantay Zhibek Bekturov Tamerlan 0-2    
21 Zakarlyuk Roman Grebenschikov Vladimir 0,5-1,5    
22 Mikhaylov Vladimir Khabibulin Rinat 0-2    
23 Minko Alexandr Esengeldy Daniyal 2-0    
24 Seralin Berik Nukin Tolegen 0-2    
Кубок ФШПО 2018          
  1 раунд          
             
Доска Имя Имя Классика Рапид Блиц Армагедон
1 Kozhakhmetov Kayrat Kashkarov Mikhail 0-2      
2 Mikheyeva Vera Egorov Mikhail 0-2      
3 Kertaev Timur Mikheyev Mikhail 2-0      
4 Turegeldinov Nurzhan Ivko Vladimir 0-2      
5 Adilbekova Erkezhan Kazakov Viktor 2-0      
6 Sheriyazdan Alikhan Dakhaev Islam 0-2      
7 Nurakhmetov Arnur Mansurov Sergei 0,5-1,5      
8 Rakhmetulla Aldiyar Ospanov Nurigen 2-0      
9 Kamitov Erken Iskakov Dinmukhammed 2-0      
10 Nurgazy Almas Kairbek Bayurzhan 0-2      
11 Mikhaylov Vladimir Tolen Nurshat 1,5-0,5      
12 Zhaken Nurkeldy Malygin Vladislav 0-2      
13 Biksultanov Diaz Askarova Aruzhan 1--1 2-0    
14 Kerimov Tamerlan Asylbekov K 1--1 2-0    
15 Balmagambetov Timur Zakharova Ulyana 0-2      
16 Sapargali Ilyas Rashitov Ilias 1--1 2-0    
17 Sembay Shamil Papurin Yury 0-2      
18 Iskakov Aman Batyrbayev Tamerlan 1,5-0,5      
19 Karepov Ilya Zhanabayev Asanali 1--1 1--1 0-2  
20 Kuzyukov Stanislav Mukanov Bekbolat 0-2      
21 Kandaurov Viktor Kirsanov Nikolai 0-2      
22 Zakharova Olga Zhumageldin Abdulkhalim 1,5-0,5      
23 Mutalyap Alikhan Aubakirov Zhaslan 0-2      
24 Rustem Zhamilya Ospischev Nikolay 0-2      
25 Zhaken Maksat Moldagali Beksultan 0-2      
26 Molotorenko Anna Fedorov Vladimir 0-2      
27 Marshiitov Zholaman Sharigat Nurali 2-0      
28 Bayantas Asman Rezanko Aleksandr 1,5-0,5      
29 Akgyun Murat Esengeldy Daniyal 1--1 1--1 1--1 0-1
30 Musabayev Rakhat Erkegali Zhangir 1--1 1--1 1,5-0,5  
31 Ibagulov Abylaikhan Tulegenov Askhat 0,5-1,5      
32 Kabyl Assanali Baranovskaya Sofya 0-2      
33 Sakenov Aldiyar Koyshibai Aidana 0-2      
34 Lutsik Stepan Dolzhenko Danila 1--1 2-0    
35 Yusopov Daniil Yerzhan Dilnaz 1--1 2-0    
36 Kuantay Zhibek Iseev Eldar 2-0      
37 Elubai Ersulan Khorolskyi Makar 2-0      
38 Saydakhmet Magzhan Ischanova Adina 1--1 1--1 2-0  
39 Zhumabay Nurbek Gabdushev Arman 0-2      
40 Smagin Aleksandr Zhumabayev Timur 1,5-0,5      

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Закрытие Мемориала Никитина 2014
 
 
 

Случайный фотоальбом

Закрытие Мемориала Никитина 2014

Закрытие Мемориала Никитина 2014
Призеры мастерского турнира И стар и млад Закрытие Олег Лоскутов Евгений Егоров Иван Бочаров Нажметден Какишев Бахытжан Балгужинов Вячеслав Ложников Булат Карибаев Григорий Скурыгин Толеген Нукин Мирас Жанат Дастан Турар Денис Махнев Мария Польдяева Нурай Султанбаева Еркежан Адильбекова
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter