Регистрация | Забыли пароль?
26.03.2018

Чигоринец

2077

Мемориал Л.А.Блудовой 2018

В Павлодаре стартует Мемориал Людмилы Алексеевны Блудовой
NEW: Михаил Егоров - победитель турнира!

 

Итоги турнира:

1 место - Егоров Михаил

2 место - Кертаева Натан

3 место - Дахаев Ислам

4 место - Керимов Тамерлан

5 место - Аубакиров Жаслан

6 место - Малыгин Владислав

7 место - Данил Лукьяненко

Лучшие в категориях:

до 8 лет - Омар Темирлан

до 10 лет - Жанабаев Асанали

среди девочек - Индира Шакенова

лучший тренер - Егоров Евгений

 

В полуфиналах турнира встречаются:

Керимов - Кертаев 0-1 , 1/2

Дахаев - Егоров 1/2 , 0-1

Финал:

Егоров - Кертаев

классика: 1-0, 0-1, рапид: 1-0, 0-1, блиц: 0-1, 1-0, армагедон: 1-0

Матч за 3 место

Дахаев - Керимов

классика: 1/2, 1-0

 

Соревнования проводятся в КГУ «ДЮСШ №3» (Дом шахмат, ул. Естая, 83) с 26 марта по 2 апреля 2018 года.

Соревнования проводятся в 2 этапа: турнир по швейцарской системе в 7 туров, затем первые 4 победителя выходят в полуфинал, остальные участники играют еще 2 тура.

         Начало 1 тура – 26 марта в 16.00

Призовой фонд турнира - 150 000 тенге - установлен Федерацией шахмат Павлодарской области.

 

Стартовый лист

Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Очки BH.
1 1 Egorov Mikhail 1893 KAZ 7 49
2 2 Kertaev Natan 1872 KAZ 47½
3 3 Dakhaev Islam 1870 KAZ 6 49½
4 7 Kerimov Tamerlan 1498 KAZ 55½
5 8 Aubakirov Zhaslan 1470 KAZ 47
6 4 Malygin Vladislav 1574 KAZ 42½
7 10 Lukyanenko Danil 1440 KAZ 42
8 5 Zhanabayev Asanali 1526 KAZ 50
9 17 Zhaken Maksat 1344 KAZ 48
10 6 Ziyada Nurmukhamed 1511 KAZ 46½
11 9 Turegeldinov Nurzhan 1454 KAZ 43
12 21 Gritsik Nikita 1327 KAZ 42½
13 20 Shakenova Indira 1333 KAZ 40
14 25 Batyrbayev Tamerlan 1279 KAZ 5 49
15 37 Lutsik Stepan 1126 KAZ 5 42
16 14 Tulegenov Askhat 1396 KAZ 5 41
17 34 Bayantas Asman 1205 KAZ 5 41
18 23 Tolen Nurshat 1311 KAZ 5 39
19 11 Rakhmetulla Aldiyar 1429 KAZ 5 38½
20 16 Zhumageldin Abdulkhalim 1352 KAZ 5 38½
21 12 Karepov Ilya 1427 KAZ 51½
22 33 Orazalina Nursulu 1211 KAZ 43½
23 30 Smagin Aleksandr 1230 KAZ 36½
24 15 Mikheyev Mikhail 1388 KAZ 4 45½
25 13 Omar Temirlan 1404 KAZ 4 44½
26 18 Kadyr Linar 1340 KAZ 4 41½
27 26 Ibagulov Abylaikhan 1277 KAZ 4 41
28 27 Zeynyshev Elnur 1251 KAZ 4 36
29 28 Yusopov Daniil 1247 KAZ 4 34
30 39 Puzyrev Nikita 1089 KAZ 4 32½
31 24 Mutalyap Alikhan 1292 KAZ 4 31½
32 29 Bekbulatkyzy Binur 1245 KAZ 4 29½
33 38 Sembay Shamil 1119 KAZ 39½
34 35 Ischanova Adina 1191 KAZ 3 36½
35 32 Mikheyeva Vera 1212 KAZ 3 34
36 19 Gamolei Aleksandr 1336 KAZ 3 33½
37 36 Zhaken Nurkeldy 1149 KAZ 3 30½
38 40 Asylbekova Saniya 1015 KAZ 3 30½
39 42 Kabek Karakat 0 KAZ 35½
40 31 Burzhumbayev Bolatkhan 1224 KAZ 2 39
41 41 Dukembayeva Kamila 0 KAZ 1 29½
42 22 Adamov Akhmet 1313 KAZ 0 29

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter