Регистрация | Забыли пароль?
11.06.2019

Чигоринец

2400

Надежды Прииртышья 2019

В Павлодаре пройдет открытый чемпионат области среди молодежи.
NEW: турнир завершился!

В турнире А победил Михаил Егоров - 8 очков из 9!

В турнире Б победил Жанибек Мирманов - 8 очков из 9!

Соревнования пройдут с 19 по 27 июня в Доме шахмат.

В программе: турнир с обсчетом рейтинга (допускаются шахматисты не ниже 2 разряда) и турнир для остальных разрядов.

Стартовый лист турнира А

Стартовый лист турнира Б

Пары/Результаты

9. Тур on 2019/06/27 в 15.00

Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 13   Bayantas Asman 1460   7   Egorov Mikhail 1957 2
2 10   Balmagambetov Timur 1501 6   6   Tkachyov Adil 1781 3
3 19   Zeynyshev Elnur 1424     Kerimov Tamerlan 1750 4
4 25   Gritsik Nikita 1338     Mirmanov Sagyndyk 1686 5
5 9   Lukyanenko Danil 1502     Zhanabayev Asanali 1679 6
6 17   Orazalina Nursulu 1434     Zhumabayev Dias 1351 24
7 14   Dosmukhambetov Arystan 1455 5   5   Sembay Shamil 1336 26
8 23   Mikheyev Mikhail 1355 5   5   Turegeldinov Nurzhan 1419 20
9 31   Batyrbayev Tamerlan 1239 5   5   Smagin Aleksandr 1368 22
10 29   Zhumabay Nurbek 1270     Koyshibai Aidana 1531 8
11 45   Zhaken Nurkeldy 1133     Marshiitov Zholaman 1471 12
12 15   Rakhmetulla Aldiyar 1453     Shichkin Vladimir 1164 39
13 16   Rezanko Aleksandr 1451 4     Zhumageldin Abdulkhalim 1432 18
14 21   Zhaken Maksat 1388 4   4   Tulegenov Amir 1155 40
15 49   Gallam Alisher 1100 4   4   Meiramgaliyeva Adina 1247 30
16 32   Elubai Ersulan 1230 4   4   Yerzhan Dilnaz 1183 37
17 34   Akhmet Suleyman 1188 4   4   Tulegenov Abdurakhim 1132 46
18 36   Akgyun Murat 1184 4   4   Mikheyeva Vera 1077 50
19 27   Zhumabayev Timur 1296     Shormanov Daniel 1040 55
20 53   Perkusov Artyom 1048     Puzyrev Nikita 1151 42
21 35   Naukenov Askhat 1185   3   Molotorenko Anna 1152 41
22 51   Meiramgaliev Alan 1067 3   3   Kurmangaliyev Sarsen 1977 1
23 43   Kuznetsov Maksim 1145 3   3   Ischanova Adina 1049 52
24 47   Ibagulov Abylaikhan 1123 3   3   Bakizhan Kuanysh 0 57
25 28   Kabyl Assanali 1271 3     Sharigat Nurali 1137 44
26 54   Kair Medet 1045     Turdybekov Dias 1006 56
27 38   Ovchinnikov Ilya 1170 2   2   Musabayev Rakhat 1206 33
28 48   Askarova Aruzhan 1106 2   2   Kudinov Ayat 0 60
29 59   Kabek Karakat 0 2   0   Dukembayeva Kamila 0 58

 

Пары/Результаты

9. Тур on 2019/06/27 в 15.00

Bo. Ном.   Имя Гр Тип ФЕД Рейт Очки Результат Очки   Имя Гр Тип ФЕД Рейт Ном.
1 40   Шустова Карина     KAZ 1700 7   7   Миллер Родион     KAZ 1700 20
2 23   Молочный Егор     KAZ 1700   7   Мирманов Жанибек     KAZ 1700 21
3 9   Ержанова Дина     KAZ 1700 6     Ахметжанов Сакыпжан     KAZ 1700 3
4 29   Рамазанова Томирис     KAZ 1700 6   6   Икрамов Мансур     KAZ 1700 13
5 15   Кожан Арлан     KAZ 1700 6   6   Рамазанов Мансур     KAZ 1700 28
6 67   Ерсинов Мирас     KAZ 1600 6   6   Кулсамет Айбар     KAZ 1700 17
7 6   Бегимова Айсана     KAZ 1700     Бухаев Алихан     KAZ 1600 58
8 14   Киселев Игорь     KAZ 1700     Рау Мунира     KAZ 1600 89
9 36   Тлеулен Тимучин     KAZ 1700     Кузнецова Александра     KAZ 1700 16
10 25   Мухатов Темирлан     KAZ 1700     Шорманов Кайдар     KAZ 1700 39
11 27   Потехин Тимофей     KAZ 1700     Смаилов Алижан     KAZ 1700 33
12 54   Бекежан Рамазан     KAZ 1600     Серикжан Айгерим     KAZ 1700 30
13 41   Абденбек Абылхаир     KAZ 1600 5   5   Жанатлек Жанель     KAZ 1700 10
14 12   Ивлев Андрей     KAZ 1700 5   5   Еркасова Жансая     KAZ 1600 66
15 47   Асылхан Аблай     KAZ 1600 5   5   Наурзбай Айдана     KAZ 1700 26
16 34   Суюнжанов Дидар     KAZ 1700 5   5   Пагин Иван     KAZ 1600 87
17 51   Бапанов Бейбарс     KAZ 1600 5   5   Сыдык Тамерлан     KAZ 1700 35
18 85   Наурузбай Диханали     KAZ 1600 5   5   Шамурат Атымтайжомарт     KAZ 1700 37
19 69   Жаныбеков Бейбарыс     KAZ 1600     Аманжолулы Алишар     KAZ 1700 2
20 4   Ахметов Алан     KAZ 1700     Мун Максим     KAZ 1600 81
21 71   Жумагали Ернур     KAZ 1600     Досымбек Ерхан     KAZ 1700 8
22 72   Закирьянов Нуржан     KAZ 1600     Лесив Данил     KAZ 1700 18
23 22   Молдагалымова Аяжан     KAZ 1700     Мянд Богдан     KAZ 1600 84
24 31   Симонов Роман     KAZ 1700     Садуев Алияр     KAZ 1600 94
25 99   Серик Арлан     KAZ 1600     Василенко Тимур     KAZ 1600 59
26 68   Жанахутдинов Ильхам     KAZ 1600     Шахов Артур     KAZ 1600 108
27 5   Баринов Дильмухамед     KAZ 1700 4     Жумабай Косман     KAZ 1500 115
28 76   Камарова Айдана     KAZ 1600 4   4   Адалин Олег     KAZ 1700 1
29 19   Магзум Мансур     KAZ 1700 4   4   Оразбаев Алияс     KAZ 1600 86
30 78   Комиссарова Диана     KAZ 1600 4   4   Синяков Никита     KAZ 1700 32
31 82   Мусинов Нияз     KAZ 1600 4   4   Айдарбек Расул     KAZ 1600 43
32 48   Асылхан Алижан     KAZ 1600 4   4   Таштеханов Ади     KAZ 1600 104
33 56   Бирев Владислав     KAZ 1600 4   4   Кабдолла Райымбек     KAZ 1500 116
34 103   Стецун Даниил     KAZ 1600 4   4   Гапоненко Демид     KAZ 1600 61
35 107   Халел Расул     KAZ 1600 4   4   Кабиден Мансур     KAZ 1600 74
36 45   Амангельды Али     KAZ 1600     Сагынтаев Ратмир     KAZ 1600 93
37 95   Сакен Нургалым     KAZ 1600     Байкаримова Малика     KAZ 1600 50
38 92   Саваровский Максим     KAZ 1600     Гришин Илья     KAZ 1600 62
39 97   Серик Алихан 11     KAZ 1600     Кенженова Томирис     KAZ 1600 77
40 101   Серикпай Сулейман     KAZ 1600     Маратов Алишер     KAZ 1600 80
41 38   Шкода Ульяна     KAZ 1700 3     Хабибулла Нурсултан     KAZ 1600 106
42 102   Стенин Назар     KAZ 1600 3   3   Бектуров Жангир     KAZ 1700 7
43 57   Болтабай Ерасыл     KAZ 1600 3   3   Серик Аружан     KAZ 1600 100
44 65   Ерканатов Ибрагим     KAZ 1600 3   3   Шевцов Радомир     KAZ 1600 109
45 112   Байкаримов Санжар     KAZ 1500 3   3   Жумаберген Куаныш     KAZ 1600 70
46 114   Гайнулов Амирхан     KAZ 1500 3   3   Мустафин Алмаз     KAZ 1600 83
47 125   Цветкова Арина     KAZ 1500 3   3   Пригородова Милана     KAZ 1600 88
48 126   Шваб Александр     KAZ 1500 3   3   Рыбалко Дарья     KAZ 1600 91
49 98   Серик Алихан 8     KAZ 1600   3   Кален Санжар     KAZ 1500 117
50 46   Амелин Дмитрий     KAZ 1600 2     Абыкенова Сабина     KAZ 1600 42
51 90   Роговая Марина     KAZ 1600 2   2   Гайнулов Арман     KAZ 1600 60
52 96   Салык Ламия     KAZ 1600 2   2   Бекболат Инжу     KAZ 1500 113
53 53   Бауржан Кайсар     KAZ 1600   2   Лемешонок Елизавета     KAZ 1500 119
54 122   Суворов Ян     KAZ 1500 1   1   Даниленко Екатерина     KAZ 1600 63
55 118   Кимаш Алиса     KAZ 1500 1 0     bye    

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Похожие материалы

Календарь событий

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013
 
 
 

Случайный фотоальбом

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013
Альрами Адабергенов-2 до 10 лет Андрей Качеев получает свою награду Данил Черников из Лисаковска занял второе место Ескендиров Мансур выиграл турнир до 10 лет Звучит гимн Как тебя зовут Награждение до 8 лет Надо подумать Награжение победителя до 16 лет Обмен информацией перед партией Последний тур, 1 стол, Алдабергенов-Яруллин Серьезен не по годам Старт последнего тура до 14 лет Тойшы Багдаулет победил в подкатегории до 8 лет Ход записан
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter