Регистрация | Забыли пароль?
02.05.2018

Чигоринец

929

Рапид ФШПО положение после семи этапов 2018

Прикрепленные файлы

Итоговая таблица Итоговая таблица
Публикуем итоговое положение участников Кубка Павлодарской области по быстрым шахматам.
В финал (5-6 мая) допускаются первые 12 шахматистов по итогам семи этапов.
Регистрация до 20.00 4 мая.

Положение участников

Кубка Павлодарской области 2018г.

по быстрым шахматам после 7 этапов

 

ФИО Участника

Разряд

Звание

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5этап

6 этап

7 этап

Итого

1

Бектуров Тамерлан

КМС

9

15

 

 

15

15

15

69

2

Какишев Нажметден

1

 

11

11

7

13

 

 

42

3

Ирманов Дидар

1

 

4

 

11

7

5

13

40

4

Бланкин Талгат

1

 

 

 

15

10

 

14

39

5

Дахаев Ислам

КМС

 

 

10

 

14

14

 

38

6

Нукин Толеген

МС

13

13

 

12

 

 

 

38

7

Кертаев Натан

КМС

 

10

 

9

 

12

7

38

8

Шабрин Александр

МС

6

14

 

10

 

 

 

30

9

Биксултанов Диас

1

 

 

12

 

 

9

9

30

10

Муканов Бекболат

1

 

 

 

1

12

4

12

29

 11

Керимов Тамерлан

1

 

12

 

2

8

6

 

28

12

Жаманбалинов Нариман

1

 

 

 

6

5

11

5

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Курманбаев Еркен

КМС

11

 

15

 

 

 

 

26

14

Базилов Арман

КМС

12

 

 

14

 

 

 

26

15

Малыгин Владислав

1

 

 

 

 

9

 

11

20

16

Зияда Нурмухаммед

1

 

 

 

 

 

8

10

18

17

Кенжебаев Рустам

1

 

5

 

 

 

13

 

18

18

Кононенко Всеволод

КМС

4

 

 

13

 

 

 

17

19

Махнев Денис

ММ

15

 

 

 

 

 

 

15

20

Досаев Аманкельды

1

 

 

14

 

 

 

 

14

21

Хабибулин Ринат

КМС

14

 

 

 

 

 

 

14

22

Михеев Михаил

1

 

 

 

 

 

10

4

14

23

Рахметов Руслан

1

 

 

13

 

 

 

 

13

24

Нетаев Мейрам

2

 

 

 

 

11

 

 

11

25

Сулейменов Алишер

КМС

10

 

 

 

 

 

 

10

26

Мансуров Сергей

1

 

7

 

3

 

 

 

10

27

Дукембаев Каирбек

2

 

 

 

8

 

2

 

10

28

Вирясов Алексей

КМС

 

9

 

 

 

 

 

9

29

Мякинький Николай

1

 

 

9

 

 

 

 

9

30

Дукембаев Мади

1

1

1

7

 

 

 

 

9

31

Санников Игорь

КМС

8

 

 

 

 

 

 

8

32

Сакенов Аскар

1

 

 

8

 

 

 

 

8

33

Кокарев Виктор

КМС

 

8

 

 

 

 

 

8

34

Сакенов Алдияр

2

 

 

 

 

 

 

8

8

35

Балаканова Гульнар

МС

7

 

 

 

 

 

 

7

36

Заирбаев Суюндик

2

 

 

 

 

 

7

 

7

37

Хайбулин Азат

1

 

6

 

 

 

 

 

6

38

Искаков Мади

1

 

 

6

 

 

 

 

6

39

Зейнышев Ельнур

2

 

 

 

 

6

 

 

6

40

Кирсанов Николай

1

 

 

 

 

 

 

6

6

41

Ивко Владимир

КМС

5

 

 

 

 

 

 

5

42

Карагаев Рахимжан

1

 

 

5

 

 

 

 

5

43

Рамазанов Сайлау

1

 

 

 

5

 

 

 

5

44

Касаинов Н

2

 

 

4

 

 

 

 

4

45

Камитов Еркен

1

 

 

 

4

 

 

 

4

46

Алашбаев Файзулла

2

 

 

 

 

4

 

 

4

47

Анкудинова Елена

МГ

3

 

 

 

 

 

 

3

48

Сафронова Татьяна

1

 

3

 

 

 

 

 

3

49

Баширов Галимхан

2

 

 

3

 

 

 

 

3

50

Тюлеубаев Тимур

2

 

 

 

 

3

 

 

3

51

Есергепов Жумабай

2

 

 

 

 

 

3

 

3

52

Рахметулла Алдияр

1

 

 

 

 

 

 

3

3

53

Джангабылов Бахыт

1

2

 

 

 

 

 

 

2

54

Черепанов Дмитрий

1

 

2

 

 

 

 

 

2

55

Трубачев Владимир

2

 

 

2

 

 

 

 

2

56

Есенов Муса

2

 

 

 

 

2

 

 

2

57

Нурахметов Арнур

2

 

 

 

 

 

 

2

2

58

Гаврилюк Никита

2

 

 

1

 

 

 

 

1

59

Жамалов Болат

2

 

 

 

 

1

 

 

1

60

Жаманбалинова Рашиля

2

 

 

 

 

 

1

 

1

61

Есеналиев Жасулан

2

 

 

 

 

 

 

1

1

 

 

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Мемориал Уфимцева
 
 
 

Случайный фотоальбом

Мемориал Уфимцева

Мемориал Уфимцева
Анализ на открытом воздухе В веревочном городке в Сосновом Бору Девочки против мальчиков Дискотека для участников Идет тур И кричать мы тоже умеем Как ходить? Костанайские тренера за работой Культурная программа Экстрим-парк Лошадью ходи! Очередь за экстримом Перед началом Страховка не подвела Турнир до 14 лет и рейтинговый Участники турнира у памятника Ахмету Байтурсынову Фото на память перед областным акиматом Алиса Козыбаева сразу после вручения Общий вид закрытия Очередное достижение Асель Серикбай Победитель турнира А-костанаец Нурлан Тлеубаев Победитель турнира до 14 - Алишер Сулейменов Представитель шахматной династии Михаил Егоров Полный шахматный клуб Приз получает Василий Шимелков Приз получил-распишись! Тренер команды-победительницы Татьяна Егорова
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter