Регистрация | Забыли пароль?
10.08.2013

Петр Костенко

2227

Зачетные очки Детского Кубка Казахстана

В предверии окончания павлодарского этапа Детского кубка Казахстана - "Прииртышье-2013" публикуем таблицу зачетных очков.

Положение участников Кубка Казахстана после 2-х этапов до 14 лет.

Место

Участники

I

II

III

IV

V

VI

Итого

1.

Агманов Жандос

20

 

 

 

 

 

20

2.

Сулейменов А

 

20

 

 

 

 

20

3.

Муратова Салтанат

18

 

 

 

 

 

18

4.

Ерсерик Адлет

16

2

 

 

 

 

18

5.

Бектуров Тамерлан

 

18

 

 

 

 

18

6.

Минбаев Болатбек

9

7

 

 

 

 

16

7.

Садубаев Айрат

 

16

 

 

 

 

16

8.

Сапар Бекзат

10

3

 

 

 

 

13

9.

Серикбай Асель

12

 

 

 

 

 

12

10.

Кыдыргалиев Мейрам

 

12

 

 

 

 

12

11.

Бекмуратов Бекнур

11

 

 

 

 

 

11

12.

Максатов Мади

 

11

 

 

 

 

11

13.

Салимов Руслан

 

10

 

 

 

 

10

14.

Козыбаева Алиса

 

9

 

 

 

 

9

15.

Галвмжанулы Нурбол

8

 

 

 

 

 

8

16.

Айтбеков Меирли

 

8

 

 

 

 

8

17.

Уалиханов Асанали

7

 

 

 

 

 

7

18.

Сафаргалиев Темирлан

6

 

 

 

 

 

6

19.

Еркенов Тлеужан

 

6

 

 

 

 

6

20.

Бакытжан Алина

5

 

 

 

 

 

5

21.

Аюпов Салих

 

5

 

 

 

 

5

22.

Черников Даниил

4

 

 

 

 

 

4

23.

Жолдыбаев Диас

3

1

 

 

 

 

4

24.

Нуржанов Тимур

 

4

 

 

 

 

4

25.

Суюндикулы Бакдаулет

2

 

 

 

 

 

2

26.

Бармагамбетов Сагыныш

1

 

 

 

 

 

1

Напоминаем, что согласно положению в финал Детского Кубка Казахстана по шахматам в зачете до 14 лет выходят первые 12 мест.

Положение участников Кубка Казахстана после 2-х этапов до 10 лет.

Место

Участники

I

II

III

IV

V

VI

Итого

1.

Исанжулов Арыстан

18

20 

 

 

 

 

38

2.

Кали Елимжан

16

18 

 

 

 

 

34

3.

Мамытбеков Канат

12

 

 

 

 

21

4.

Жаксылыков Мирас

 11

10 

 

 

 

 

21

5.

Шаукен Аружан

10

11

 

 

 

 

21

6.

Лесбекова Асель

 

 16

 

 

 

 

16

7.

Алдабергенов Альрами

12 

 

 

 

 

14

8.

Нургали Назерке

4

 

 

 

 

10

9.

Алимбетов Диас

7

 2

 

 

 

 

9

10.

Абдуали Самал

 9

 

 

 

 

 

9

11.

Серикбай Алимжан

 8

 

 

 

 

 

8

12.

Мусаев Ануар

 

 8

 

 

 

 

8

13.

Лазарев Богдан

 

7

 

 

 

 

7

14.

Джамбул Нурадил

6

 

 

 

 

 

6

15.

Бермагамбетов Мейржан

 5

 

 

 

 

 

5

16.

Байдалинова Дарина

 

5

 

 

 

 

5

17.

Асентай Ахмад

 

4

 

 

 

 

4

18.

Жанатов Жандос

 3

 

 

 

 

 

3

19.

Егоров Михаил

 

3

 

 

 

 

3

20.

Яруллин Дамир

 

 

 

 

 

1

21.

Асентай Махмуд

 

 1

 

 

 

 

1

В зачете до 10 лет в финал проходят первые 4 места.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

ВШО в Баку 2016
 
 
 

Случайный фотоальбом

ВШО в Баку 2016

VSHO-v-Baku-2016
Sbornie-Kazahstana-pered-matchem Match-Rossiya-Kazahstan Sbornie-Kazahstan-pered-startom-VSHO
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter