Регистрация | Забыли пароль?
29.03.2013

Чигоринец

3111

Итоговые таблицы ЧРК среди девушек

Публикуем итоговое положение во всех группах среди девушек.

Для корректного открывания/сохранения файлов:

используйте щелчок по правой кнопке мыши+"Сохранить объект как..."

 

Победители в группе Д8

М Ном. Имя                  Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 7  Каирбекова Амина      8.5  50.0 46.75 41.5 1700 2122 +3.73

2. 3  Камалиденова Меруерт  7.0  54.5 40.00 40.0 1800 1909 +1.15

3. 2  Базаралы-кызы Молдир  6.5  51.0 33.75 34.5 1800 1888 +1.01

   5  Беделбай Айгерим      6.5  46.5 28.50 32.0 1700 1822 +1.46

 

Победители в группе Д10

М Ном. Имя                  Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 1  Асаубаева Бибисара    8.5  50.0 47.00 44.5 2000 2238 +1.66

2. 3  Султанбек Зейнеп      7.5  50.0 38.50 37.5 1900 2084 +1.92

3. 7  Лесбекова Асель       6.0  53.0 31.00 34.0 1800 1914 +1.32

   2  Абдуали Самал         6.0  50.0 29.00 34.0 1900 1903 -0.03

   8  Нургали Назерке       6.0  49.5 28.25 32.5 1800 1881 +0.96

   26 Сексенбаева Аружан    6.0  46.0 29.00 29.0 1700 1903 +2.49

   9  Одинцова Ева          6.0  44.5 27.75 27.5 1800 1869 +0.78

 

Победители в группе Д12

М Ном. Имя                  Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 1  Серикбай Асель         9.0 50.0 50.00 45.0 2000 2552 +2.34

2. 5  Бакытжан Алина         6.5 47.5 30.25 31.5 1900 1999 +1.19

3. 4  Алтайбек Анель         6.0 51.0 30.00 34.0 1900 1981 +0.96

   10 Кадырова Эльмира       6.0 50.5 30.50 33.0 1800 1992 +2.31

   6  Демеуова Гульзия       6.0 48.0 28.50 32.0 1900 1981 +0.96

   8  Мухамедгалиева Томирис 6.0 47.5 26.50 31.0 1900 1892 -0.12

 

Победители в группе Д14

Второе место было определено в тай-брейке

М Ном. Имя                  Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 1 Муратова Салтанат      8.0  47.0 40.50 41.0 2001 2240 +2.15

2. 9 Косыбекова Бибисара    6.5  48.0 33.00 32.5 1900 2044 +1.73

   2 Бауржан Арнаш          6.5  49.0 34.75 36.0 2000 2033 +0.38

 

Победители в группе Д16

Победитель и второе место было определено в тай-брейке

М Ном. Имя                  Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 2 Assaubayeva, Diana     7.0  48.0 36.00 36.0 1961 2045 +0.45

   1 Mukhit, Aisezym        7.0  44.5 34.00 35.0 2015 1793 -1.12

   4 Lyan, Anna             7.0  44.5 31.50 33.0 1799 1793 -0.04

 

Победители в группе Д18

М Ном. Имя                  Очки  КБ    ЗБ   КП  Рейт ТИР   Р-Ро

1. 9 Saduakassova, Dinara   9.0  36.0 36.00 45.0 2312 2697 +0.11

2. 4 Kassylkassova, Aigerim 7.0  38.0 25.00 36.0 0000 2001 0

3. 10 Kadenova, Aida        6.0  39.0 21.25 36.0 0000 2001 0

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана 2021 года

Отчет о ЧРК сделаю в традиционным для себя формате — краткий рассказ о партиях с соперниками с комментариями по поводу их игры/результата....

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter