Регистрация | Забыли пароль?
10.08.2013

Петр Костенко

3198

Зачетные очки Детского Кубка Казахстана

В предверии окончания павлодарского этапа Детского кубка Казахстана - "Прииртышье-2013" публикуем таблицу зачетных очков.

Положение участников Кубка Казахстана после 2-х этапов до 14 лет.

Место

Участники

I

II

III

IV

V

VI

Итого

1.

Агманов Жандос

20

 

 

 

 

 

20

2.

Сулейменов А

 

20

 

 

 

 

20

3.

Муратова Салтанат

18

 

 

 

 

 

18

4.

Ерсерик Адлет

16

2

 

 

 

 

18

5.

Бектуров Тамерлан

 

18

 

 

 

 

18

6.

Минбаев Болатбек

9

7

 

 

 

 

16

7.

Садубаев Айрат

 

16

 

 

 

 

16

8.

Сапар Бекзат

10

3

 

 

 

 

13

9.

Серикбай Асель

12

 

 

 

 

 

12

10.

Кыдыргалиев Мейрам

 

12

 

 

 

 

12

11.

Бекмуратов Бекнур

11

 

 

 

 

 

11

12.

Максатов Мади

 

11

 

 

 

 

11

13.

Салимов Руслан

 

10

 

 

 

 

10

14.

Козыбаева Алиса

 

9

 

 

 

 

9

15.

Галвмжанулы Нурбол

8

 

 

 

 

 

8

16.

Айтбеков Меирли

 

8

 

 

 

 

8

17.

Уалиханов Асанали

7

 

 

 

 

 

7

18.

Сафаргалиев Темирлан

6

 

 

 

 

 

6

19.

Еркенов Тлеужан

 

6

 

 

 

 

6

20.

Бакытжан Алина

5

 

 

 

 

 

5

21.

Аюпов Салих

 

5

 

 

 

 

5

22.

Черников Даниил

4

 

 

 

 

 

4

23.

Жолдыбаев Диас

3

1

 

 

 

 

4

24.

Нуржанов Тимур

 

4

 

 

 

 

4

25.

Суюндикулы Бакдаулет

2

 

 

 

 

 

2

26.

Бармагамбетов Сагыныш

1

 

 

 

 

 

1

Напоминаем, что согласно положению в финал Детского Кубка Казахстана по шахматам в зачете до 14 лет выходят первые 12 мест.

Положение участников Кубка Казахстана после 2-х этапов до 10 лет.

Место

Участники

I

II

III

IV

V

VI

Итого

1.

Исанжулов Арыстан

18

20 

 

 

 

 

38

2.

Кали Елимжан

16

18 

 

 

 

 

34

3.

Мамытбеков Канат

12

 

 

 

 

21

4.

Жаксылыков Мирас

 11

10 

 

 

 

 

21

5.

Шаукен Аружан

10

11

 

 

 

 

21

6.

Лесбекова Асель

 

 16

 

 

 

 

16

7.

Алдабергенов Альрами

12 

 

 

 

 

14

8.

Нургали Назерке

4

 

 

 

 

10

9.

Алимбетов Диас

7

 2

 

 

 

 

9

10.

Абдуали Самал

 9

 

 

 

 

 

9

11.

Серикбай Алимжан

 8

 

 

 

 

 

8

12.

Мусаев Ануар

 

 8

 

 

 

 

8

13.

Лазарев Богдан

 

7

 

 

 

 

7

14.

Джамбул Нурадил

6

 

 

 

 

 

6

15.

Бермагамбетов Мейржан

 5

 

 

 

 

 

5

16.

Байдалинова Дарина

 

5

 

 

 

 

5

17.

Асентай Ахмад

 

4

 

 

 

 

4

18.

Жанатов Жандос

 3

 

 

 

 

 

3

19.

Егоров Михаил

 

3

 

 

 

 

3

20.

Яруллин Дамир

 

 

 

 

 

1

21.

Асентай Махмуд

 

 1

 

 

 

 

1

В зачете до 10 лет в финал проходят первые 4 места.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Кубок Павлодарской области по рапиду
 
 
 

Случайный фотоальбом

Кубок Павлодарской области по рапиду

Кубок Павлодарской области по рапиду
Бахытжан Балгужинов Каликов - Курманбаев Солтанов - Ложников Назар Оспанов пропустил удар... Толеген Нукин "на коне" Болельщицкие страсти Арбитр Татьяна Егорова
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter