Регистрация | Забыли пароль?
11.03.2017

Чигоринец

688

2 этап Кубка Павлодарской области 2017

Прикрепленные файлы

Итоговая таблица Итоговая таблица
В ближайшие выходные в Аксу пройдет 2 этап Кубка области по рапиду.
NEW: турнир завершился!

Победу в турнире одержал Куаныш Сисабаев - 8,5 очков из 9

Второе место занял Толеген Нукин, третий - Нажметден Какишев.

Лучшая среди женщин - Бахыт Бадамшина.

Лучший школьник - Жанабаев Асанали.

Итоговая таблица

2 этап кубка области по быстрым шахматам

 

11-12 марта 2017г.              г.Аксу

 

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    2  Sisabayev, Kuanysh          8.5  52.0  48.75  43.0  2216 2427 +1.53

  2.    1  Nukin, Tolegen              8.0  55.5  47.00  40.0  2224 2305 +0.68

  3.   10  Kakishev, Nazhmiden         7.0  53.5  35.00  37.5  1996 2119 +1.45

  4.    8  Minko, Alexandr             6.5  51.5  34.50  35.5  2013 1990 +0.00

       17  Irmanov, Didar              6.5  46.0  28.75  34.5  1850 2059 +2.21

       12  Kononenko, Vsevolod         6.5  44.5  30.50  31.5  1929 1968 +0.47

  7.   79  Blankin, Talgat             6.0  58.5  35.50  35.0  1925 2098 +2.08

       29  Mukanov, Bekbolat           6.0  50.0  30.50  32.0  1646 1947 +2.09

        9  Kertaev, Timur              6.0  49.5  29.00  34.0  1997 1946 -0.22

        7  Seralin, Berik              6.0  48.0  26.75  32.5  2017 1827 -1.48

       18  Rybakov, Dmitriy            6.0  48.0  28.50  32.0  1824 1841 +0.18

       11  Zarubin, Vadim              6.0  47.5  27.75  30.5  1943 1875 -0.43

       69  Kairtas, Aitas              6.0  46.0  29.25  29.5  0000 1858 +1.50

        6  Kashkarov, Mikhail          6.0  44.0  26.75  31.0  2044 1851 -1.36

       27  Asylbekov, K                6.0  41.0  26.50  27.0  1664 1750 +0.58

       36  Badamshina, Bakhyt          6.0  40.5  26.75  27.0  1570 1598 +0.46

 17.    3  Khabibulin, Rinat           5.5  52.5  28.00  34.0  2181 1986 -1.84

        4  Kenzhebayev, Rustam         5.5  50.0  27.75  33.0  2107 1932 -1.72

       13  Karaban, Alexandr           5.5  48.5  24.25  30.0  1925 1868 -0.32

       26  Kolpakov, Vitalyi           5.5  43.5  25.25  26.5  1689 1581 -0.83

       83  Pezhinskii A.V.             5.5  42.5  23.50  25.5  0000 1641 +0.50

       37  Musatayev, Murat            5.5  42.0  21.75  25.5  1549 1571 +0.18

       20  Zhamanbalinov, Nariman      5.5  39.0  21.00  28.0  1756 1609 -1.08

       52  Zhanabayev, Asanali         5.5  38.0  18.75  23.5  1180 1473 +1.84

 25.   62  Berdalina, Saltanat         5.0  46.0  23.50  25.0  0000 1764 +1.00

       22  Dukembayev, Madi            5.0  44.0  20.00  26.0  1732 1707 -0.24

       71  Karyagin, Nikolay           5.0  43.5  22.00  27.0  0000 1701 +0.50

       32  Aubakirov, Zhaslan          5.0  43.0  20.50  27.0  1604 1779 +1.34

       23  Kuzhakhmetov, Alibek        5.0  42.0  21.75  25.5  1730 1560 -1.25

       21  Bekbolat, Armanbek          5.0  41.5  18.50  28.0  1733 1673 -0.59

       65  Erkebulan, Turatay          5.0  41.0  20.00  21.5  0000 1610 +0.50

       39  Sosnitskii, Anatolyi        5.0  40.0  17.00  26.0  1502 1481 -0.16

       40  Karepov, Ilya               5.0  38.0  16.00  21.0  1492 1007 -0.64

       44  Marshiitov, Zholaman        5.0  32.5  15.00  17.0  1402 1390 -0.17

 35.   30  Kirsanov, Nikolai           4.5  46.0  19.00  26.0  1645 1502 -0.89

       49  Kuantay, Zhibek             4.5  42.0  17.00  23.5  1297 1517 +1.88

       81  Mansurov, Sergey S.         4.5  40.5  16.75  21.5  1209 1443 +1.99

       50  Zhamanbalinova, Rashilya    4.5  39.0  11.75  22.0  1295 1304 +0.00

       33  Bayantas, Asman             4.5  38.0  15.75  23.5  1589 1529 -0.28

       46  Smagin, Aleksandr           4.5  37.0  16.50  19.0  1360  757 -1.08

       53  Zeynyshev, Elnur            4.5  36.0  15.25  18.5  1162 1342 +0.86

 42.   15  Tokbayev, Zhan              4.0  50.5  34.25  30.0  1868 2670 +1.77

       31  Kabdynasyrov, Musabek       4.0  45.5  15.25  26.5  1628 1757 +0.48

       80  Turegeldinov, N             4.0  42.0  17.00  24.0  1559 1489 -0.82

       74  Matayev, Valikhan           4.0  42.0  17.25  23.5  0000 1492  1492

       35  Baimagambetov, Kurmangali   4.0  40.0  14.00  22.0  1580 1465 -0.95

       48  Rakhmetulla, Aldiyar        4.0  40.0  12.50  18.0  1298 1438 +0.51

       43  Mikheyev, Mikhail           4.0  39.5  11.75  20.0  1406  878 -1.33

       51  Orazalina, Nursulu          4.0  38.5  11.75  21.0  1210 1287 +0.34

       54  Omar, Temirlan              4.0  36.5  10.50  18.0  1157 1203 +0.17

       68  Gabdusheva, Kamila          4.0  36.5  13.00  18.0  0000 1389  1389

       72  Koyshibai, Aidana           4.0  34.5  10.75  16.0  0000 1393  1393

       34  Safronova, Tatyana          4.0  34.0   8.00  17.0  1582  847 -1.00

       42  Kozhakhmetov, Kayrat        4.0  31.5  10.50  16.0  1458 1517 +0.12

 55.   64  Dairov, Nurlan              3.5  39.5  13.25  18.0  0000 1318  1318

       55  Murat, Asanali              3.5  39.5  11.75  17.0  1056 1213 +1.01

       47  Bakyt, Aygerim              3.5  39.0  10.25  17.5  1322 1312 -0.37

       38  Bazhenova, Galiya           3.5  37.5  10.00  20.5  1534 1600 +0.18

       67  Fisenko, Evgeny             3.5  30.0   7.75  12.5  0000 1145  1145

 60.   25  Meyrkhanov, Marat           3.0  47.5  25.25  22.0  1705 1781 +0.30

       66  Ermanov, Esengeldy          3.0  41.0  12.50  15.0  0000 1295  1295

       60  Belash, Lyudmila            3.0  37.5   9.50  15.0  0000 1372  1372

       41  Karibay, Sanzhar            3.0  37.5   6.25  15.0  1462  887 -0.98

       59  Batyrbayev, Tamerlan        3.0  35.5   9.75  14.0  0000 1160  1160

       76  Musabayev, Rakhat           3.0  34.5   5.75  15.0  0000 1029  1029

       28  Ospanov, Aitkali            3.0  32.0   7.25  15.0  1664 1090 -3.16

       57  Aytimov, Rustam             3.0  32.0   6.75  13.0  0000 1226  1226

       45  Kaliyev, Aytuar             3.0  31.0   6.00  12.0  1387 1222 -0.74

       78  Sviridova, Tatyana          3.0  28.0   3.75  12.0  0000 1004  1004

       58  Bakytbek, Islam             3.0  23.0   4.25  12.0  0000  758   758

 71.   16  Kamitov, Erken              2.5  41.0  21.75  18.5  1851 2236 +0.22

 72.   75  Meyrkhanov, Nurzhan         2.0  43.5  20.25  17.0  0000 1894  1894

       63  Cherepanov, Dmytriy         2.0  43.5  21.50  16.5  0000 1810  1810

       14  Mansurov, Sergei            2.0  41.5  20.75  17.0  1870 1635 -0.87

       24  Papurin, Yury               2.0  41.0  19.25  15.0  1729 2128 +0.24

       56  Murat, Aygerim              2.0  30.0   4.00   9.0  1011  613 -0.36

       77  Smolin, David               2.0  29.0   3.25   9.0  0000  574   574

 78.   82  Zhakenov Saltanat           1.5  35.0  12.25  11.0  0000 1148  1148

 79.   19  Dvirnyk, Evgeny             1.0  40.5  20.25   9.0  1790  -   +0.00

       73  Litvinenko, R               1.0  27.5   0.25   5.0  0000  731   731

 81.    5  Deyev, Andrey               0.0  36.5  16.00   0.0  2064  -   +0.00

       61  Belenkov, Anton             0.0  27.5   6.25   0.0  0000  605   605

       70  Kartabayeva, Dinara         0.0  27.0   6.25   0.0  0000  636   636

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья:                         Егорова Т.Г.

 

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Вояж Алматы-Караганда

Давно не писал в блог, но после поездки "Алматы-опен"-"Булекпаевские"-Караганда/ЧРК(командник, рапид, блиц) решил на основании постов в facebook сделать хотя бы один материал....

Петр Костенко

Вояж Алматы-Караганда

Давно не писал в блог, но после поездки "Алматы-опен"-"Булекпаевские"-Караганда/ЧРК(командник, рапид, блиц) решил на основании постов в facebook сделать хотя бы один материал....

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана по классическим шахматам 2017 года

Итак, немного о прошедшем Чемпионате Казахстана. У меня получилось почти как в анекдоте "Встретили меня плохо, да и проводили не очень" :-)...
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter