Регистрация | Забыли пароль?
22.04.2017

Чигоринец

1532

5 этап Кубка Павлодарской области по быстрым шахматам 2017

Прикрепленные файлы

Итоговая таблица Итоговая таблица
В селе Чернорецк проходит заключительный этап Кубка области по рапиду.
NEW: Убедительную победу одержал Тамерлан Бектуров - 9 очков из 9!

В соревнованиях принимают участие 45 шахматистов из Павлодара, Павлодарского, Железинского, Аксусского, Успенского районов.

Итоговая таблица

5 этапа Кубка Павлодарской области по быстрым шахматам.

с. Чернорецк, 22-23 апреля 2017г.

 

 

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    5  Bekturov, Tamerlan          9.0  52.0  52.00  45.0  2067 2693 +3.44

  2.    1  Shabrin, Alexander          8.0  52.5  43.50  40.0  2274 2326 +0.53

  3.    9  Dakhaev, Islam              6.5  51.5  31.50  34.0  1937 2007 +1.14

  4.    3  Khabibulin, Rinat           6.0  54.5  31.50  33.0  2142 2080 -0.36

        2  Nukin, Tolegen              6.0  54.0  31.00  34.0  2235 2086 -1.21

       11  Irmanov, Didar              6.0  50.0  29.50  33.0  1894 1970 +1.02

        8  Kononenko, Vsevolod         6.0  49.5  29.00  30.0  1940 1838 -0.80

        7  Blankin, Talgat             6.0  47.5  30.25  32.0  1966 1895 -0.49

       12  Mukanov, Bekbolat           6.0  46.0  26.00  30.0  1770 1796 +0.43

 10.   13  Zhamanbalinov, Nariman      5.5  47.0  25.00  33.0  1744 1849 +1.10

       10  Zarubin, Vadim              5.5  43.5  23.75  28.0  1934 1829 -0.66

        4  Kenzhebayev, Rustam         5.5  43.0  24.25  25.5  2071 1829 -2.02

 13.    6  Seralin, Berik              5.0  49.0  24.00  28.0  1988 1792 -1.88

       16  Kertaev, Natan              5.0  46.5  20.00  29.0  1649 1729 +0.71

       14  Dukembayev, Madi            5.0  45.0  19.00  27.0  1728 1787 +0.75

       15  Ramazanov, Saylau           5.0  43.0  20.00  28.0  1694 1691 +0.03

       18  Ermukhametov, Rinat         5.0  42.5  20.25  27.0  1611 1649 +0.28

       17  Kirsanov, Nikolai           5.0  42.0  14.75  26.0  1626 1649 +0.01

       19  Badamshina, Bakhyt          5.0  40.5  20.00  24.0  1605 1635 +0.19

       28  Mikheyev, Mikhail           5.0  40.0  18.00  23.0  1381 1600 +1.53

 21.   25  Zhaken, Maksat              4.5  43.0  17.75  25.0  1477 1625 +1.17

       22  Zhumageldin, Abdulkhalim    4.5  38.5  16.00  22.0  1555 1508 -0.45

       26  Ziyada, Nurmukhamed         4.5  38.5  17.75  21.5  1454 1514 +0.40

 24.   37  Mansurov, Sergey S.         4.0  42.5  16.25  22.0  1250 1517 +2.64

       42  Shakhmetov, Marat           4.0  41.0  16.00  24.0  0000 1554  1554

       21  Baimagambetov, Kurmangali   4.0  37.0  13.00  19.0  1560 1418 -1.34

       43  Shaki, Elnur                4.0  36.0  11.25  18.0  0000 1358  1358

       29  Bekbolatkyzy, Binur         4.0  34.5  12.50  18.0  1377 1298 -0.87

       27  Dolzhenko, Danila           4.0  34.5   8.00  16.0  1461 1286 -1.64

       20  Safronova, Tatyana          4.0  33.0  11.50  18.0  1562 1367 -1.80

       30  Khusainov, Adil             4.0  31.5   9.25  18.5  1369 1268 -1.08

 32.   24  Rezanko, Aleksandr          3.5  37.0  11.00  20.5  1499 1326 -1.42

 33.   36  Kabek, Karakat              3.0  37.5  10.00  14.0  1251 1343 +0.57

       34  Rakhmetulla, Aldiyar        3.0  36.0   8.50  15.0  1310 1366 +0.41

       38  Murat, Asanali              3.0  34.5   8.50  16.0  1078 1305 +1.69

       45  Andirzhanova, Meruert       3.0  32.0   5.25  16.0  0000 1241  1241

 37.   33  Bakyt, Aygerim              2.0  44.0  19.25  15.0  1316 1547 +0.67

       40  Makhambetova, Gulnara       2.0  30.0   3.00   5.0  0000 1048  1048

 39.   23  Gritsik, Nikita             1.0  38.5  10.75   6.0  1525  985 -0.93

       31  Amanzholov, Kasym           1.0  37.0  10.75   8.0  1367  996 -0.21

       32  Smagin, Aleksandr           1.0  36.0  11.75   8.0  1339  959 -0.22

       35  Puzyrev, Nikita             1.0  36.0  11.75   7.0  1281  845 -0.46

       41  Semeshkin, Egor             1.0  32.5   9.00   7.0  0000  746   746

       44  Sharipov, Alan              1.0  32.5   9.00   6.0  0000  649   649

       39  Murat, Aygerim              1.0  29.0   0.25   5.0  0999  591 -0.87

                                                                   

Главный судья, арбитр ФИДЕ                                     Егоров Е.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter