Регистрация | Забыли пароль?
17.07.2014

Администратор

6557

Этап Детского Кубка в Шымкенте

В Шымкенте начался очередной этап Детского Кубка Казахстана. Публикуем актуальную информацию, полученную от организаторов.
UPD: Турнир окончен, публикуем результаты последнего тура и итоговые таблицы

Информация о предыдущих турах  размещена в приложенных файлах.

Победители турнира (вся таблица - в приложенном файле)
1. Кали Елимжан 8,5
2. Абдилдаева Лаура 7,5
3. Зульфухаров Медет 7
4. Равиль Пернехан 7
5. Керимов Тамерлан 7

Кубок РК до 10 лет 9 тур
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном
1 Maмытбеков Канат 6,5 Кали, Елимжан 7,5 0-1 1 - 4
2 Мухамбетова, Лейла 6 Абдилдаева Лаура 7 1/2 17 - 5
3 Зульфухаров Медет 6 Аманжол, Султан 6,5 1-0 3 - 2
4 Куралбек Атабек 6 Равиль,Пернехан 6 0-1 74 - 18
5 Керимов Тамерлан 6 Арипов Абдусамат 6 1-0 61 - 76
6 Айнакулов, Акберен 5 Каратайкызы, Мейржан 5,5 0-1 8 - 14
7 Галымжанкызы Динасыл 5 Асхатов, Алмас 5 0-1 35 - 10
8 Равиль, Аян 5 Тойшы Бакдаулет 5 1-0 45 - 20
9 Ибраимов, Диас 5 Уткелбай, Алуа 5 1-0 13 - 52
10 Шаукен, Сандугаш 5 Абен Султан 5 0-1 23 - 6
11 Женисулы, Акадиль 5 Тугузбай Алим 5 0-1 11 - 22
12 Жанузаков Бакберген 5 Абдразаков, Джамиль 5 0-1 21 - 53
13 Курманбек Касымжомарт 4,5 Отепберген Бахтияр 5 0-1 16 - 65
14 Айнакул, Мухтар 4,5 Равиль Аяжан 4,5 1-0 7 - 44
15 Сагиев Есимхан 4,5 Алипбек, Арай 4 0-1 46 - 26
16 Курал, Нуржигит 4 Амир, Айгани 4 1-0 41 - 28
17 Кашкунова Аяна 4 Жалкул, Турар 4 1-0 15 - 38
18 Бекберген Исахан 4 Нурлан Багдат 4 0-1 31 - 43
19 Бихожаева, Аружан 4 Тулебаева, Настя 4 0-1 33 - 50
20 Тиллабек, Жалгасбек 4 Бекзаткызы Акжан 4 1-0 49 - 32
21 Валиев, Мухаммед 4 Айдаркызы Аида 4 1-0 34 - 24
22 Алтыбай, Асемай 4 Ералиев Санжар 4 1-0 9 - 37
23 Амангельды Аслан 4 Нурадинов, Акарыс 4 0-1 27 - 42
24 Таирбекулы, Туран 3,5 Базарбай Диас 3,5 1-0 48 - 30
25 Султан Аружан 3,5 Умирзакова, Шолпан 3,5 0-1 19 - 51
26 Жумагали, Динмухамед 3 Рысбеков Даирбек 3,5 1/2 12 - 57
27 Анарбек Асылбек 3 Базарбек Мерей 3 0-1 29 - 66
28 Алдаберген, Жансая 3 Кемелбек Нуржан 3 0-1 25 - 62
29 Абдукаримов, Тастемир 3 Музаффар, Бейбарыс 3 1-0 54 - 67
30 Толенди Арсен 3 Калдарова, Аяулым 3 0-1 73 - 59
31 Байгарин, Алан 3 Накып, Диас 3 0-1 55 - 68
32 Калбаев Ж 3 Султашев Даниял 3 0-1 58 - 47
33 Калжигит Е 2,5 Едиль, Султан 2,5 0-1 60 - 36
34 Зульфухарова Дана 2 Косаев А 2,5 0-1 40 - 64
35 Койшыманов Мухамеджан 2 Сейдулла, Аселай 2 0-1 63 - 71
36 Раимбердиев, Диас 2 Жанабаев Даниял 2 1-0 69 - 39
37 Сейдулла, Нуртас 2 Бетабар, Дастан 1 1-0 72 - 56
38            
- Сабит, Ернур 2     Свб 70
- Набихан Саида 0     Отсутс 75

Первая тройка турнира до 14 лет (вся таблица - в файле):
1. Агманов Жандос 8,5
2. Турар Дастан 8
3. Бакыт Ерсайын 6,5

Кубок РК до 14 лет 9 тур
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном
1 Агманов, Жандос 7,5 Бармаганбетов, Сагыныш 5,5 1-0 1 - 15
2 Турар, Дастан 7 Слесарчук, Елена 5,5 1-0 2 - 36
3 Каирбек, Бауыржан 5,5 Бахыт Ерсайын 5,5 0-1 7 - 16
4 Сапар, Бекзат 5 Дахаев, Ислам 5 1-0 21 - 4
5 Утемисов, Дамир 5 Жанат, Мирас 5 1-0 27 - 6
6 Султанбек, Зейнеп 5 Нургали, Назерке 5 0-1 25 - 8
7 Ким, Кристина 5 Бармаганбетов, Мейржан 5 1-0 18 - 14
8 Демеуова Гульзия 5 Байжан Улнар 5 1-0 17 - 23
9 Абдилхайыр, Абилмансур 4,5 Алтайбек, Анель 4,5 1-0 3 - 12
10 Сейдулла Бекзат 4,5 Ткачев, Илья 4,5 1-0 35 - 26
11 Айтжан Рустем 4,5 Жиеналина, Шолпан 4,5 1-0 43 - 32
12 Бектуров, Тамерлан 4 Жанзакова, Улжалгас 4 1-0 5 - 31
13 Абдуали, Самал 4 Бетабар, Бекмахан 4 1-0 9 - 30
14 Ли, Виктор 4 Шаукен, Аружан 4 1/2 34 - 28
15 Курак, Мейржан 4 Алипбай, Акбота 3,5 1-0 19 - 11
16 Нагашыбай Бекзат 3,5 Алтыбаев, Бекзат 3,5 1-0 45 - 13
17 Шекербек Назерке 3,5 Сулейменова Диана 3,5 1-0 47 - 24
18 Сарыпбек, Санжар 3 Тынысбай, Асемай 3 1-0 22 - 38
19 Кадыров Нурхан 3 Даулет Е 3 1-0 40 - 33
20 Теймуров, Фаил 3 Сайлаубек Нургиса 3 1-0 37 - 42
21 Алипбек, Марат 2,5 Канибаев, Самат 3 0-1 39 - 41
22 Балхан Аскар 2 Махатов, Жумабек 2,5 0-1 52 - 44
23 Атаханов, Борихан 2 Саткынбаев Алихан 1 1-0 29 - 10
24 Янкин, Даниял 2 Базарбек Аружан 0 1-0 46 - 20

Победители турнира (вся таблица - в приложенном файле)
1. Уразаев Арыстанбек 8,5
2. Рустамов Алишер 7,5
3. Мантай Нурхан 6,5

Рейтинговый турнир 9 тур
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном
1 Zhapbasbayev, Gabit 5,5 Urazayev, Arystanbek 7,5 0-1 7 - 3
2 Rustamov, Alisher 7 Mukhit, Aisezym 5 1/2 1 - 13
3 Mantay, Nurkhan 6 Saulembekov, Adil 5,5 1/2 11 - 14
4 Tolibayev, Timur 5 Serikbay Shyngyz 5 0-1 15 - 34
5 Tilessov Dannat 4,5 Agmanov, Begman 5 0-1 9 - 4
6 Kolosovskiy, Anton 4,5 Serikbay, Assel 4,5 0-1 5 - 17
7 Maksatov, Madi 4,5 Ni Oleg 4 1-0 28 - 10
8 Kembay Tinishbek 4 Sergeyev, Dmitriy 4 1/2 26 - 2
9 Bekmuratov Beknur 3,5 Mukashev, Aminzhan 4 1-0 23 - 20
10 Ergazy Dulat 3,5 Ahmet, Abay 3,5 1-0 8 - 22
11 Erezhep, Assylzhan 3,5 Kembayev Bakhytzhan 3,5 0-1 16 - 19
12 Irgaliyev, Alikhan 3,5 Rashidova, Aidana 2,5 1/2 6 - 30
13 Zhumabayeva Gauhar 3 Muratova, Anel 3 0-1 33 - 12
14 Albekova, Dilyara 3 Dostayev, Mukhamedali 3 1-0 18 - 24
15 Abdildayev, Serikbay 2 Marks Anuar 2,5 0-1 21 - 29
16 Eleusyzova, Elvira 1 Sagimbayev, Azamat 2,5 0-1 25 - 31
17            
- Keutayeva, A 0     Отсутс 27
- Seralyeva, Zhannel 0     Отсутс 32

Фотоматериалы этой статьи

Детский Кубок в Шымкенте


Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Сеанс в рамках "Кубка акима Павлодарской области"
 
 
 

Случайный фотоальбом

Сеанс в рамках "Кубка акима Павлодарской области"

Сеанс в рамках "Кубка акима Павлодарской области"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter