Регистрация | Забыли пароль?
22.03.2016

Чигоринец

2163

Мемориал Людмилы Алексеевны Блудовой 2016

На каникулах в Павлодаре пройдет турнир по классическим шахматам памяти Л.А.Блудовой.
NEW: Добавлен стартовый лист, текущая таблица
NEW2: Состоялся 8 тур
NEW3: Результаты полуфиналов: Махнев-Дахаев 2-0, Сулейменов-Егоров 2-0
NEW4: Результаты матчей: Махнев-Сулейменов 1,5-0,5, Егоров-Дахаев 1-1, 0-2 (рапид)
Закрытие турнира состоится 31 марта в 12.00

Фото: http://chesspavl.kz/news/?page=news&id=426

В матче за 1 место Денис Махнев выиграл Алишера Сулейменова: 1,5-0,5

В матче за 3 место Ислам Дахаев был сильнее Михаила Егорова: 1-1, 2-0 в быстрые шахматы.

На торжественном закрытии Президент ФШПО Александр Витальевич Бабенко вручил победителям учрежденные Федерацией призы (150 000 тенге).

Лучшими в номинациях стали:

среди юношей до 14 лет - Михаил Егоров (тренер Егоров Е.В.)

среди юношей до 10 лет - Владислав Малыгин (тренер Захаров В.С.)

среди юношей до 8 лет - Жанабаев Асанали (тренер Солтанов С.А.)

среди девушек - Адильбекова Еркежан (тренер Захаров В.С.)

Лучший тренер Мемориала 2016 - Егоров Евгений Владимирович (учитывались 1-3 места в пяти категориях).

Фото-галерея в Фэйсбуке

Ranking after round 9 of Мемориал Л.А.Блудовой 2016

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  5.    3  Kalikov, Temirlan           7.0  51.5  39.75  35.5  2121 2196 +1.04

  6.    8  Adilbekova, Erkezhan        6.5  45.0  28.25  33.0  1743 1851 +0.73

  7.    4  Bekturov, Tamerlan          6.0  50.5  31.00  33.0  2065 1942 -0.86

        7  Kairbek, Bayurzhan          6.0  48.0  27.50  29.0  1748 1771 +0.24

1 до 14  9  Kertaev, Natan              6.0  42.0  24.00  32.0  1657 1698 +0.21

       19  Tulegenov, Askhat           5.5  41.5  20.50  23.5  1423 1592 +1.03

       12  Kerimov, Tamerlan           5.0  48.0  22.00  29.0  1502 1556 +0.48

       15  Aubakirov, Zhaslan          5.0  45.5  23.00  26.0  1483 1541 +0.44

1 до 10 31  Malygin, Vladislav          5.0  43.5  20.00  27.0  0000 1534  1534

       11  Muratov, Islam              5.0  38.0  16.75  23.5  1505 1509 -0.08

1 до 8  23  Zhanabayev, Asanali         5.0  36.0  15.00  23.0  1137 1379 +1.41

       21  Amanzholov, Kasym           5.0  35.0  15.00  20.0  1331 1301 -0.22

1 дев   10  Zykova, Darya               4.5  46.0  17.00  26.5  1543 1580 +0.09

       17  Ziyada, Nurmukhamed         4.5  37.5  14.00  22.0  1461 1342 -0.64

       13  Zhumageldin, Abdulkhalim    4.0  42.5  16.50  22.0  1497 1304 -1.80

       25  Bakyt, Aygerim              4.0  39.0  13.75  19.5  0000 1370  1370

       14  Zhumabek, Alikhan           4.0  36.0  14.00  21.0  1488 1334 -0.77

       22  Zeynyshev, Elnur            4.0  36.0  11.50  20.0  1165 1241 +0.33

       20  Mikheyev, Mikhail           4.0  35.5  11.00  20.5  1356 1189 -0.79

       16  Dolzhenko, Danila           4.0  33.5   8.50  21.0  1468  729 -2.53

       28  Kabek, Karakat              4.0  27.5   9.25  12.0  0000  705   705

       26  Batyrbayev, Tamerlan        3.5  37.0   8.75  14.5  0000  652   652

       30  Kuantay, Zhibek             3.5  35.5  10.25  16.5  0000 1241  1241

       34  Sakenova, Zhanna            3.5  31.0   5.50  16.5  0000  815 0   

       29  Kairzhanov, Amir            3.5  26.5   8.00  11.5  0000  596 0   

       33  Mikushin, Bogdan            3.0  35.0   7.25  15.0  0000  573   573

       24  Aitkenova, Aruzhan          3.0  33.5   5.25  14.0  0000  806   806

       32  Mikheyeva, Vera             2.0  34.5   2.25  12.0  0000  586   586

       27  Bekbolatkyzy, Binur         2.0  29.0   4.25  10.0  0000  708   708

       35  Seydigali, Eldos            0.5  44.5  20.25   4.5  0000  -   0   

       18  Marshiitov, Zholaman        0.0  45.0  20.25   0.0  1448  -   +0.00

В соревнования допускаются шахматисты Павлодарской области до 18 лет.

Первый тур - 23 марта в 15.00, закрытие турнира 30 марта в 12.00.

Без взносов играют призеры Чемпионата Павлодарской области 2016 года, шахматисты с рейтингом ЭЛО.

Система проведедения необычна: после семи туров лучшие четыре шахматиста разыграют главные призы в полуфинале и финале. Остальные сыграют еще 2 тура и поборются за остальные призы. Предусмотрены также специальные призы: до 14, 10, 8 лет, среди девушек.

Общий призовой фонд, установленный Федерацией шахмат Павлодарской области - 150 000 тенге.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
 
 
 

Случайный фотоальбом

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)

Чемпионат РК среди юношей и девушек 2013 года (март, Астана)
m-8 m-8 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-18 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 D-8 Дебютная стадия у девочек до 10 лет Девушки до 16 лет Председатель аппеляционнного комитета Хасанова Флюра Сиреньевна Девочки до 8 лет Старт тура.Мальчики до 12 Кызылорда играет строго в форме Тренера сверяют времяТренера Фаланга Руслана Салимова Ход Асель Серикбай Разгар тура у девочек до 8 лет Шынгыс Серикбай Ходы записаны Ферзя - в центр! Тренеры-судьи Саша Малец Салтанат Муратова Cерьезный настрой Раздумья Жаната Сайына Шахматная династия - Кирилл Коцур Ева Одинцова Алена Шевченко Достан Турар тренируется у Мадины Давлетбавевой Денис Махнев за белых Встреча на чужбине Напряженная позиция Павлодарец Темирлан Каликов Бела Бейсембаева Бауржан Арнаш Актюбинец Арыстанбек Уразаев Мишаня Анна Лян Анель Муратова Айсезим Мухит Агаси Керопян из Костаная Дамир Яруллин Данил Черников Тимур Нуржанов удивлен вариантом Тамерлан Бектуров Без слов Саша Ринас Арыстан Исанжулов (Семей) Арлен Абдрашев Семён Трусевич Бибисара Асаубаева Камила Даянова Елимжан Кали Меруерт Камалиденова Регина Даянова Диана Асаубаева Айсезим Мухит (Уральск) Камилла Мынжасарова Динара Садуакасова Алиса Козыбаева Мухит Исмаилов Еркежан Адильбекова Касылкасова Айгерим m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8 m-8
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter