Регистрация | Забыли пароль?
23.11.2018

Павел Коцур

9146

Павлодар Опен 2018

В Павлодаре с 22 ноября по 1 декабря пройдет очередной международный турнир Павлодар Опен 2018.
NEW: турнир закончился! Петр Костенко победитель - 8 очков из 10!
В блицтурнире победил Алишер Сулейменов - 7,5 очков из 9

 

Подробности на chess-results.com                                                                                                     

Итоговое положение после 10 туров

Ст.ном Ст.ном.     Имя Тип пол ФЕД. Рейт. Клуб/Город Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1 14
 
GM Kostenko Petr     KAZ 2449 Костанай 8,0 66,0 0,0 6
2 2
 
GM Vorobiov Evgeny E.     RUS 2557 Рф 7,5 64,5 0,0 5
3 6
 
  Utegaliyev Azamat     KAZ 2518 Уральск 7,5 61,5 0,0 6
4 23
 
FM Suleymenov Alisher U18   KAZ 2326 Павлодар 7,5 59,5 0,0 7
5 7
 
IM Khanin Semen U20   RUS 2510 РФ 7,0 65,5 0,0 6
6 3
 
GM Korneev Oleg     ESP 2551 Испания 7,0 62,5 0,0 4
  5
 
GM Burmakin Vladimir S50   RUS 2531 РФ 7,0 62,5 0,0 4
8 10
 
GM Mirzoev Azer     AZE 2489 Азербайджан 7,0 61,5 0,0 5
9 4
 
GM Malakhatko Vadim     BEL 2545 Бельгия 7,0 59,5 1,0 6
10 27
 
  Sisabayev Kuanysh     KAZ 2279 Павлодар 7,0 59,5 0,0 5
11 12
 
IM Makhnev Denis U18   KAZ 2458 Павлодар 7,0 58,5 0,0 4
12 20
 
FM Agmanov Zhandos U18   KAZ 2368 Астана 7,0 58,0 0,0 7
13 11
 
GM Zubarev Alexander     UKR 2484 Украина 6,5 67,5 0,0 5
14 21
 
FM Kazakov Konstantin     KAZ 2358 Павлодар 6,5 63,0 0,0 4
15 16
 
IM Kargin Arseny     RUS 2411 РФ 6,5 62,0 0,0 5
16 13
 
IM Khusenkhojaev Muhammad     TJK 2455 Таджикистан 6,5 61,5 0,0 4
17 1
 
GM Stupak Kirill     BLR 2580 Беларусь 6,5 59,5 0,0 6
18 9
 
GM Gabrielian Artur     RUS 2499 РФ 6,5 59,0 0,0 5
19 24
 
FM Boiarintsev Vitaly     RUS 2313 РФ 6,5 58,0 0,0 6
20 19
 
GM Temirbayev Serikbay S50   KAZ 2369 Кокшетау 6,5 57,5 0,0 5
21 25
 
CM Igambergenov Alibek     KAZ 2295 Уральск 6,5 57,0 0,0 5
22 38
 
  Salimov Ruslan U16   KAZ 2015 Костанай 6,5 53,0 0,0 5
23 8
 
IM Khegay Dmitriy     RUS 2505 РФ 6,0 63,0 0,0 4
  28
 
  Rakhimzhan Alen U18   KAZ 2252 Алматы 6,0 63,0 0,0 4
25 15
 
CM Urazayev Arystanbek U20   KAZ 2421 Актобе 6,0 61,5 0,0 4
26 17
 
GM Nevostrujev Vladimir S50   RUS 2391 РФ 6,0 61,0 0,0 5
27 18
 
IM Saiyn Zhanat U20   KAZ 2378 Уральск 6,0 60,0 0,0 3
28 31
 
  Sadubayev Airat U20   KAZ 2187 Астана 6,0 56,0 1,0 6
29 22
 
IM Amanov Zhanibek     KAZ 2349 Атырау 6,0 56,0 0,0 5
30 33
 
  Vladimirov Mikhail     RUS 2162 РФ 6,0 55,5 0,0 5
31 50
 
  Kenbeilov Timur U12   KAZ 1853 Астана 6,0 54,5 0,0 5
32 46
 
  Muratova Anel   w KAZ 1875 Алматы 6,0 48,0 0,0 5
33 49
 
  Adilbekova Erkezhan U20 w KAZ 1856 Павлодар 6,0 47,0 0,0 6
34 29
 
  Shirokov Andrey     RUS 2241 РФ 5,5 62,5 0,0 5
35 30
 
  Tleubayev Nurlan     KAZ 2214 Костанай 5,5 56,0 0,0 5
36 32
 
IM Grebenschikov Vladimir S50   KAZ 2168 Павлодар 5,5 55,5 0,0 5
37 34
 
WFM Loskutova Viktoriya U14 w RUS 2114 Рф 5,5 55,0 0,0 5
  37
 
  Aldabergenov Alrami U16   KAZ 2029 Костанай 5,5 55,0 0,0 5
39 39
 
FM Skurygin Grigoriy S65   KAZ 2011 Павлодар 5,5 53,5 0,0 3
40 35
 
  Nyshanbayev Bolat     KAZ 2109 Оскемен 5,5 53,0 0,0 5
41 60
 
  Kerimov Tamerlan U14   KAZ 1734 Павлодар 5,5 50,5 0,0 5
42 42
 
  Egorov Mikhail U14   KAZ 1941 Павлодар 5,5 50,0 0,0 5
43 40
 
  Syzdykov Sabyr S50   KAZ 1981 Алматы 5,5 49,0 0,0 5
  48
 
  Muratova Saltanat U18 w KAZ 1859 Алматы 5,5 49,0 0,0 5
45 61
 
  Kurmangaliyeva Liya U14 w KAZ 1733 Алматы 5,5 48,0 0,0 5
46 85
 
  Balmagambetov Timur U12   KAZ 1353 Павлодар 5,5 47,0 0,0 4
47 80
 
  Mukhanov Adil U20   KAZ 1433 Алматы 5,5 44,0 0,0 5
48 26
 
  Mezentsev Ivan U20   KAZ 2295 Алматы 5,0 57,5 0,0 3
49 44
 
  Kali Yelimzhan U14   KAZ 1912 Астана 5,0 53,5 0,0 4
50 57
 
  Kertaev Natan U14   KAZ 1766 Павлодар 5,0 52,5 0,0 4
51 51
 
WFM Balakanova Gulnar   w KAZ 1844 Екибастуз 5,0 49,5 0,0 3
52 56
 
  Tkachyov Adil U16   KAZ 1777 Екибастуз 5,0 49,0 0,0 4
53 64
 
  Savin Alexander U16   KAZ 1669 Уральск 5,0 48,0 0,0 4
  75
 
  Galymzhanuly Ibragim U14   KAZ 1484 Атырау 5,0 48,0 0,0 4
55 36
 
  Sergeyev Dmitriy     KAZ 2050 Уральск 5,0 48,0 0,0 3
56 41
 
  Sapozhnikov Evgeny     RUS 1979 РФ 5,0 47,0 0,0 4
  82
 
  Dukembayev Madi     KAZ 1397 Павлодар 5,0 47,0 0,0 4
58 53
 
  Malygin Vladislav U12   KAZ 1795 Павлодар 5,0 47,0 0,0 3
  66
 
  Zhanabayev Asanali U10   KAZ 1612 Павлодар 5,0 47,0 0,0 3
60 77
 
  Bayantas Asman U10   KAZ 1472 Павлодар 5,0 46,0 0,0 5
61 79
 
  Mukhtar Nurislam U12   KAZ 1453 Алматы 5,0 42,5 0,0 4
62 55
 
  Khaibulin Aizat     KAZ 1782 Павлодар 4,5 54,0 0,0 3
63 54
 
  Ivko Vladimir S65   KAZ 1788 Павлодар 4,5 53,5 0,0 4
  73
 
  Turegeldinov Nurzhan U16   KAZ 1499 Павлодар 4,5 53,5 0,0 4
65 45
 
  Verzhak Anuar     KAZ 1902 Павлодар 4,5 52,5 0,0 4
  52
 
  Mansurov Sergei S50   RUS 1830 Павлодар 4,5 52,5 0,0 4
67 76
 
  Lukyanenko Danil U12   KAZ 1484 Павлодар 4,5 51,5 0,0 4
68 47
 
WCM Kim Kristina U18 w KAZ 1871 Павлодар 4,5 50,0 0,0 3
  69
 
  Amirali Abzal U14   KAZ 1532 Атырау 4,5 50,0 0,0 3
70 72
 
  Nurgaliyeva Zarina U10 w KAZ 1509 Атырау 4,5 47,5 0,0 4
71 70
 
  Teterina Alyona U18 w RUS 1531 РФ 4,5 46,5 0,0 3
72 84
 
  Amanbayev Ildar     KAZ 1354 Павлодар 4,5 44,5 0,0 3
73 83
 
  Koyshibai Aidana U10 w KAZ 1365 Павлодар 4,5 41,5 0,0 4
74 86
 
  Zeynyshev Elnur U10   KAZ 1330 Павлодар 4,5 41,0 0,0 3
  89
 
  Rezanko Aleksandr U16   KAZ 1261 Павлодар 4,5 41,0 0,0 3
76 81
 
  Belousova Sofia U10 w RUS 1412 РФ 4,5 40,0 0,0 4
77 94
 
  Amre Kasymzhomart U10   KAZ 1237 Павлодар 4,5 31,5 0,0 2
78 71
 
  Karepov Ilya U18   KAZ 1522 Аксу 4,0 52,5 0,0 3
79 58
 
CM Nurgaliyev Sauat U08   KAZ 1764 Астана 4,0 50,0 0,0 2
80 65
 
  Boran Shyngys U20   KAZ 1651 Атырау 4,0 46,5 0,0 2
81 78
 
  Omar Temirlan U08   KAZ 1455 Павлодар 4,0 43,5 0,0 4
82 67
 
  Papurin Yury S65   KAZ 1567 Павлодар 4,0 43,0 0,0 3
83 68
 
  Sarsenbayev Bektibay     KAZ 1558 Павлодар 4,0 41,0 0,0 4
84 88
 
  Smagin Aleksandr U14   KAZ 1274 Павлодар 4,0 38,0 0,0 3
85 90
 
  Sheriyazdan Alikhan U12   KAZ 1254 Павлодар 4,0 37,5 0,0 2
86 62
 
  Karibayev Bulat S65   KAZ 1707 Караганды 3,5 49,5 0,0 3
87 59
 
  Ternovoy Konstantin     KAZ 1745 Павлодар 3,5 45,0 0,0 3
88 101
 
  Tulegenov Amir U08   KAZ 1125 Павлодар 3,5 44,0 0,0 3
89 92
 
  Akaev Aman U12   KAZ 1247 Павлодар 3,5 43,0 0,0 3
90 95
 
  Elubai Ersultan U10   KAZ 1237 Павлодар 3,5 39,0 0,0 2
91 93
 
  Akgyun Murat U12   KAZ 1243 Павлодар 3,5 38,0 0,0 3
92 103
 
  Ali Keneskhan U10   KAZ 0 Павлодар 3,5 37,5 0,0 2
93 102
 
  Tulegenov Abdurakhim U10   KAZ 1005 Павлодар 3,5 37,0 0,0 2
94 87
 
  Zhumabay Nurbek U14   KAZ 1286 Павлодар 3,5 36,5 0,0 2
95 63
 
  Ziyada Nurmukhamed U14   KAZ 1674 Павлодар 3,0 46,5 0,0 2
96 97
 
  Negmat Aruzhan U12   KAZ 1219 Павлодар 3,0 41,0 0,0 3
97 99
 
  Gallam Alisher U08   KAZ 1216 Павлодар 3,0 40,5 0,0 3
98 106
 
  Turdybekov Dias U10   KAZ 0 Павлодар 3,0 34,5 0,0 1
99 74
 
  Baimagambetov Kurmangali S65   KAZ 1491 Павлодар 2,5 42,5 0,0 2
100 91
 
  Meiramgaliyeva Adina U12 w KAZ 1251 Екибастуз 2,5 38,5 0,0 2
101 100
 
  Molotorenko Anna U16   KAZ 1156 Павлодар 2,5 36,0 0,0 1
102 98
 
  Askarova Aruzhan U12 w KAZ 1217 Павлодар 2,5 35,0 0,0 1
103 107
 
  Volkov Maksim U14   RUS 0 РФ 2,0 36,0 0,0 1
104 96
 
  Esengeldy Daniyal U08   KAZ 1235 Павлодар 2,0 35,5 0,0 2
105 105
 
  Musumankulov Ersultan U12   KAZ 0 Павлодар 2,0 33,0 0,0 1
106 43
 
FM Kashkarov Mikhail S65   KAZ 1928 Павлодар 1,0 38,0 0,0 1
107 104
 
  Baimagambetov Aydarkhan U20   RUS 0 РФ 0,0 32,5 0,0 0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп3: The greater number of victories (variable)

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Командный чемпионат Мира среди женщин 2013 года
 
 
 

Случайный фотоальбом

Командный чемпионат Мира среди женщин 2013 года

Командный Чемпионат Мира среди женщин (Астана, март 2013 года)
Сборная Казахстана перед стартом Мадина Давлетбаева на открытии Чемпионата Мира Гулисхан Нахбаева перед стартом Чемпионата Мира Динара Садуакасова на открытии Чемпионата Мира Жансая Абдумалик на открытии Чемпионата Мира Гульмира Даулетова на открытии Чемпионата Мира Чемпиона мира, Президент ФИДЕ и президент ФШРК на пресс-конференции на открытии ЧМ Ответы на вопросы на пресс-конференции перед открытием Два президента на церемонии открытия - звучит Гимн РК Сборная РК тянет свой жребий Президент ФИДЕ вручает Динаре Садуакасовой регалии женского МГ Первый ход командного чемпионата Мира делает Президент ФИДЕ Обзий план второго тура Чемпионата Мира В обсуждении партий ЧМ участвуют все Напутсвие Павла Трегубова Наталье Бенмебах Посол КНР в Казахстане болел за своих Гульмира сыграла вничью с чемпионкой Мира! Андриян Михальчишин - отличный собеседник Общий вид 4 тура Чемпионата МираОбзий вид 4 тура Чемпионата Мира Раздумья тренерского штаба сборной России Экскурсией 8 марта довольны! В одном из залом Музея Первого Президента РК Назарбаева Н.А. На праздничном фуршете в честь 8 марта Подарки получили все! Казахстанские красавицы на празднике Аппеляционный комитет в полном составе Начался шестой тур Упорный матч Россия-Грузия Перед седьмым туром Павел Трегубов - тренер и фотограф Интервью с индусами Грузинский тренерский штаб Отвечает Михаил Бродский - тренер сборной Украины Последние туры решают все Верные болельщики Ирина Краш победила чемпионку мира Анну Ушенину Сергей Шипов - экспресс обзор тура Старт последнего тура Жансая Абдумалик обыграла Нино Хурцидзе Украина-Россия: 2-2 Последний тур Украина-есть чемпионство! Счастливые чемпионки мира Слово Президента ФШРК Есекешева А.О. Третье место у России Третье место у России Медали чемпионам Вручение кубка Кубок взят! Президент ФШРК и команда РК
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter