Регистрация | Забыли пароль?
12.06.2013

Петр Костенко

7475

Жеребьевка Мемориала Уфимцева 2013

В данном материале - актуальная информация о парах ближайшего тура. Смотрим жеребьевку последнего, 9 тура до 10 лет, до 14 и рейтингового. Напоминаем, что последний тур в турнире до 10 лет начинается в 10.00, а в турнирах до 14 лет и рейтинговый - в 13.00.

Результаты прошедших туров - будут размещаться в основном материале, отдельно опубликованы стартовые листы, а здесь публикуем жеребьевку следующего тура.

Жеребьевка турнира до 10 лет - 9 тур

Table   Score   Score Result
1 Лазарев Богдан 6 Исанжулов Арыстан 8  
2 Жаксылыков Мирас 6,5 Кали Елимжан 6,5  
3 Байдалинова Дарина 6 Лесбекова Асель 6  
4 Шаукен Аружан 6 Нургали Назерке 6  
5 Алдабергенов Альрами 6 Алимбетов Диас 6  
6 Каирбекова Амина 5,5 Мамытбеков Канат 5,5  
7 Егоров Михаил 5,5 Яруллин Дамир 5,5  
8 Мусаев Ануар 5,5 Атагуллина Назымгуль 5,5  
9 Асентай Махмуд 5,5 Одинцова Ева 5,5  
10 Бакытжан Торемурат 5 Асентай Ахмад 5  
11 Абылхасенов Дастан 5 Дошай Арман 5  
12 Шунушев Адай 5 Крюков Владимир 5  
13 Ескендиров Мансур 5 Пендюра Никита 5  
14 Тимошечкин Александр 5 Каратайкызы Мейржан 5  
15 Аманжол Султан 5 Сардар Нурайым 5  
16 Масанчи Даут 4,5 Оразаев Нурел 4,5  
17 Айбекулы Асылбек 4,5 Керимов Тамерлан 4,5  
18 Беделбай Айгерим 4,5 Оспан Бексултан 4,5  
19 Торегелды Назым 4,5 Фазылханов Султан 4,5  
20 Юлдашев Алан 4,5 Иванов Илья 4,5  
21 Ансат Абильмансур 4,5 Оспанов Адиль 4  
22 Абдилдаева Лаура 4 Данияров Султан 4  
23 Баймуканов Алихан 4 Качеев Андрей 4  
24 Тлеубаева Дана 4 Шевченко Алена 4  
25 Шоканай Адина 4 Рабченюк Алина 4  
26 Шоканай Амина 4 Тажимбетов Данияр 4  
27 Костенко Артемий 4 Шаукен Сандугаш 4  
28 Откелбай Алуа 4 Шерембеков Ислам 4  
29 Попков Влад 4 Синицина София 3,5  
30 Кайреден Дидар 3,5 Исаков Адиль 3,5  
31 Бахытбек Аружан 3,5 Цюпай Александр 3,5  
32 Абдулгапар Асылхан 3,5 Асентай Маруа 3,5  
33 Нижегородова Евгения 3,5 Джамбулбеков Айдын 3,5  
34 Винокуров Макар 3 Дауренбекова А. 3  
35 Токаева Роза 3 Актан Рамазан 3  
36 Гаджиболаев Руслан 3 Нугманов Карен 3  
37 Мухамбетова Лейла 3 Шагаева Дарига 3  
38 Шунушева Дария 3 Ансат Алдияр 3  
39 Медведев Олег 3 Турыспеков Алибек 3  
40 Касымов Данай 3 Гюлумянц Тимур 3  
41 Чесноков Данил 3 Гримакова Валерия 2,5  
42 Посохов Андрей 2 Вольф Роман 2  
43 Ушков Матвей 2 Жолдыбаев Куаныш 2  
44 Хамзина Нургуль 2 Дорошенко Егор 2  
45 Зулхарнай Санжар 1,5 Кравец Жанна 1  
46 Есимтаев Тимур 1 Кабидулов Мансур 1  
0 Кожабаева Фариза 2     0 прис.
0 Кузьмичев Данил 3,5     0 прис.
0 Марченко Игорь 2,5     0 прис.
0 Даушева Айя 2     0 прис.
0 Шарипова Диана 2     0 прис.

Турнир до 14 лет - 9 тур:

Table   Score   Score Result
1 Айтбеков Меирли 5,5 Сулейменов Алишер 7,5  
2 Кыдыргалиев Мейрман 6 Садубаев Айрат 6  
3 Бектуров Тамерлан 6 Жолдыбаев Диас 5  
4 Максатов Мади 6 Козыбаева Алиса 5  
5 Ерсерик Адлет 5 Салимов Руслан 5  
6 Мынбаев Болатбек 5 Сапар Бекзат 5  
7 Сеит Нурбол 5 Нуржанов Тимур 4,5  
8 Еркенов Тлеужан 4,5 Аюпов Нурмаш 4,5  
9 Черников Данил 4,5 Дахаев Ислам 4,5  
10 Аубакиров Касым 4 Аюпов Салих 4,5  
11 Талыспаева Аделя 4 Абдуали Самал 4  
12 Урбисинова Аягоз 4 Бакытжан Алина 4  
13 Марданова Алтынай 3,5 Балкашбаев Ельбек 4  
14 Оспанов Естай 3,5 Алипбай Акбота 3,5  
15 Павличенко Руслан 3 Шаукен Ажар 3,5  
16 Тлегенов Санжар 3 Маметанов Диас 3  
17 Гукало Василий 3 Абуова Амина 3  
18 Дутпаева Далила 3 Хамзина Меруерт 3  
19 Тлеукабылов Ануар 2,5 Дутпаев Галихан 2  
20 Тупкало Дарья 2,5 Кан Алина 2  
21 Казиев Чингиз 1 Шмидт Илья 2  
0 Логинов Евгений 0     0 прис.

Рейтинговый турнир - 9 тур:

Table     Score     Score Result
1   Tleubayev,Nurlan 7   Kvan,Andrey 5,5  
2 FM Shimelkov,Vasiliy 5,5   Ibadulla,Nursultan 5  
3   Serikbay,Assel 5 FM Issabayev,Dias 5  
4   Sergazin,Almat 4,5   Sergeyev,Dmitriy 4,5  
5   Malets,Aleksandr 4,5 WFM Ankudinova,Yelena 4,5  
6   Utegenov,Daniyar 4,5 WFM Assaubayeva,Bibissara 4  
7   Duisekin,Farkhat 2,5   Minakhanov,Ayaz 4  
8   Zhandildinov,Arnur 3   Aslyamov,Ildar 3,5  
9   Azarskova,Irina 1   Kalikov,T 3  
               
0   Shukubayeva,Altyngul 3       Свб
0   Kurmagaliev,Kairat 3,5       0 прис.
0   Assaubayeva,Diana 0       0 прис.

Фотоматериалы этой статьи

Мемориал Уфимцева


Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Алтайский край-Павлодарская область
 
 
 

Случайный фотоальбом

Алтайский край-Павлодарская область

Алтайский край-Павлодарская область
Перед битвой Последние напутствия Подготовка Капитан на посту Девушки подкачали Юноши оказались сильнее Участник экибастузского турнира Михаил Чирков Президенты федераций Дружба народов Главный арбитр А.Хасин Е.Анкудинова сделала две ничьи Битва ветеранов Иванчук?! Защита Чигорина Фото на память
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

«Profchess Wednesday-1»

Первый клубный турнир....

Петр Костенко

Финал Кубка (Чемпионат) РК 2020 года

Ух, в блог давно не писал, а в этом году вроде и шансов не было - но прошедший Финал Кубка (чемпионат) РК все же достойный...

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter