Регистрация | Забыли пароль?
26.03.2016

Чигоринец

2577

3 этап кубка Павлодарской области по быстрым шахматам 2016

Прикрепленные файлы

Итоговая таблица Итоговая таблица
В Экибастузе стартовал очередной этап Кубка области по рапиду.
NEW: в турнире победил Еркен Курманбаев - 9 очков из 9!

В соревнованиях принимают участие 49 шахматистов из Павлодара, Экибастуза, Аксу, Иртышска, Баянаула.

Ranking after round 9 of 3 Этап Кубка ПО по быстрым шахматам

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    1  Kurmanbayev, Yerken         9.0  50.5  50.50  45.0  2155 2590 +1.17

  2.    3  Kakishev, Nazhmiden         8.0  52.5  43.50  41.0  1950 2170 +1.35

  3.    6  Biksultanov, Diaz           6.5  54.0  33.75  37.5  1857 1863 +0.04

       12  Kirsanov, Nikolai           6.5  46.0  31.75  29.5  1569 2069 +1.21

  5.   43  Satubaldinov, Kenzhetai     6.0  55.0  31.50  34.0  0000 1861 +0.50

        8  Myakinki, Nikolai           6.0  53.5  30.50  33.0  1776 1759 -0.15

        2  Rakhmetov, Ruslan           6.0  52.0  30.00  31.0  2095 1827 -1.74

        7  Zharylgazinov, Amangeldy    6.0  49.0  28.50  32.0  1798 1420 -0.11

       25  Bulekbayev, Suyundyk        6.0  45.5  27.50  27.0  0000 1867  1867

 10.   24  Bashirov, Galimkhan         5.5  47.0  26.75  29.0  0000 1846 +1.00

       13  Balakanov, Adil             5.5  43.5  24.75  27.0  1547 1041 -0.21

       11  Netayev, Meiram             5.5  42.0  22.25  27.5  1570 1780 +0.45

       46  Tashimov, Batyrkhan         5.5  40.5  22.25  25.5  0000 1521  1521

 14.    9  Dosbayev, Sailau            5.0  47.5  22.00  31.0  1769 1842 +0.23

       22  Aralov, Aman                5.0  47.5  22.50  25.0  0000 1576  1576

       26  Bulekbayev, Talgat          5.0  46.5  20.50  29.0  0000 1546  1546

       45  Syzdykov, Marat             5.0  45.5  22.00  28.0  0000 1658  1658

       23  Bagashev, Azat              5.0  43.0  18.50  30.0  0000 1806  1806

       37  Kuzhakhmetov, Alibek        5.0  42.5  22.25  27.5  0000 1628  1628

        5  Shmyrev, Aleksandr          5.0  42.5  20.00  26.0  1872 1738 -0.34

        4  Sakenov, Askar              5.0  42.0  19.00  27.0  1894 1532 -0.79

       41  Sadchikov, Eduard           5.0  37.0  17.00  19.0  0000 1360  1360

       47  Yuldasheva, Leila           5.0  35.0  17.00  19.5  0000  -   0   

 24.   10  Karagayev, Rakhimzhan       4.5  46.0  16.50  26.0  1590 1045 -0.61

       27  Efremov, Aleksandr          4.5  40.0  13.75  19.0  0000 1058  1058

       39  Meiramgaliyeva, Adina       4.5  35.5  13.75  18.5  0000 1346 0   

       42  Sakenov, Aldiyar            4.5  26.0  10.50  13.5  0000 1444 0   

 28.   17  Zhaken, Maksat              4.0  41.5  14.50  22.0  1427 1092 -0.16

       20  Amangeldiyev, Agzam         4.0  41.0  12.50  21.0  0000 1535  1535

       15  Badamshina, Bakhyt          4.0  39.5  13.00  24.0  1470 1135 -0.16

       30  Gabdusheva, Assel           4.0  39.5  12.50  20.0  0000  963   963

       32  Kabek, Almaz                4.0  39.0  15.50  19.0  0000  971   971

       31  Gavrilyuk, Nikita           4.0  36.0   9.25  17.0  0000  923 0   

       21  Amangeldiyev, Alim          4.0  35.5  12.00  19.0  0000 1148 0   

       18  Alekseyev, Danil            4.0  34.0  12.50  15.0  0000  -   0   

 36.   16  Tyulebayev, Timur           3.5  38.0  11.50  17.5  1460 1125 -0.08

       29  Faizulin, Elaman            3.5  37.5  13.50  20.0  0000  891   891

       44  Shakenova, Indira           3.5  36.0   9.25  19.0  0000 2195 0   

       34  Karibai, Sanzhar            3.5  34.0  10.25  16.5  0000 1247  1247

 40.   49  Zhakupov, Meiram            3.0  45.0  22.50  21.0  0000 2282 0   

       36  Kozlov, Vassilyi            3.0  32.0   4.50  14.0  0000  878 0   

       33  Kabek, Madi                 3.0  32.0   4.25  12.0  0000 1034 0   

       35  Karimova, Ayana             3.0  31.0   7.00  16.0  0000  751   751

       38  Mazhitov, Alikhan           3.0  31.0   5.00  14.0  0000  812 0   

       19  Altynbayeva, Dilnaz         3.0  30.0   7.25   9.0  0000  774 0   

 46.   14  Semkin, Vladislav           2.5  40.0  16.75  18.5  1509 1137 -0.10

       28  Eltinov, Mukhamed           2.5  31.5   4.50  11.5  0000  942 0   

 48.   40  Mustafin, Aldiyar           2.0  28.0   1.25   7.0  0000  735 0   

 49.   48  Zhaken, Nurkeldy            1.0  30.5   0.25   8.0  0000  -   0    

             

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013
 
 
 

Случайный фотоальбом

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013

6 этап Детского Кубка РК г.Костанай ноябрь 2013
Альрами Адабергенов-2 до 10 лет Андрей Качеев получает свою награду Данил Черников из Лисаковска занял второе место Ескендиров Мансур выиграл турнир до 10 лет Звучит гимн Как тебя зовут Награждение до 8 лет Надо подумать Награжение победителя до 16 лет Обмен информацией перед партией Последний тур, 1 стол, Алдабергенов-Яруллин Серьезен не по годам Старт последнего тура до 14 лет Тойшы Багдаулет победил в подкатегории до 8 лет Ход записан
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter