Регистрация | Забыли пароль?
29.04.2019

Чигоринец

1487

Кубок Павлодарской области по рапиду 2019

Прикрепленные файлы

Итоговая таблица Итоговая таблица
Публикуем итоговую таблицу зачетных очков после 7 этапа.
Первые 10 шахматистов проходят в финал.
Финал состоится в Павлодаре 4-5 мая. Всем финалистам необходимо подтвердить свое участие до 2 мая 2019г.

Финалисты по итогам 7 этапов:

 

ФИО Участника

Разряд

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5этап

6 этап

7 этап

Итого

Звание

1

Бланкин Талгат

1

11

 

 

2

15

13

5

46

2

Бектуров Тамерлан

МС

 

14

 

 

 

15

15

44

3

Ирманов Дидар

1

9

8

 

9

14

 

 

40

4

Ким Кристина

кмс

12

10

 

15

 

 

 

37

5

Мансуров Сергей

1

 

11

9

10

 

 

7

37

6

Жаманбалинов Нариман

1

 

9

 

4

12

9

1

35

7

Кертаев Натан

кмс

 

 

 

8

 

12

12

32

8

Муканов Бекболат

1

 

 

7

11

 

8

6

32

9

Керимов Тамерлан

1

 

 

 

13

 

14

4

31

10

Шабрин Александр

МС

15

15

 

 

 

 

 

30

 

Необходимо подтвердить свое участие до 2 мая. В случае отказа кого-либо из финалистов, производится замена по итогам сводной таблицы после 7 этапов.

Федерация шахмат Павлодарской области номинирует еще двух участников Гран-При.

 

ФИО Участника Разряд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5этап 6 этап 7 этап Итого
Звание
1 Бланкин Талгат 1 11     2 15 13 5 46
2 Бектуров Тамерлан МС   14       15 15 44
3 Ирманов Дидар 1 9 8   9 14     40
4 Ким Кристина кмс 12 10   15       37
5 Мансуров Сергей 1   11 9 10     7 37
6 Жаманбалинов Нариман 1   9   4 12 9 1 35
7 Кертаев Натан кмс       8   12 12 32
8 Муканов Бекболат 1     7 11   8 6 32
9 Керимов Тамерлан 1       13   14 4 31
10 Шабрин Александр МС 15 15           30
11 Дукембаев Мади 1   3   12 7 7   29
12 Ткачев Адиль 1     14       13 27
13 Есергепов Жумабай 1   7     8 10   25
14 Зейнышев Елнур 2     11     11 3 25
15 Аралов А 1     8   9     17
16 Дахаев Ислам кмс   2   14       16
17 Досаев Аманкелды 1     15         15
18 Малыгин Владислав кмс 1           14 15
19 Гребенщиков Владимир ММ 14             14
20 Санников Игорь кмс 13             13
21 Нукин Асхат МС   13           13
22 Мякинький Николай 1     13         13
23 Бариев Азамат 2         13     13
24 Кириченко Сергей 1   12           12
25 Сатубалдинов К 2     12         12
26 Нетаев М 2         11     11
27 Балаканова Гульнар МС             11 11
28 Курманбаев Еркен кмс 10             10
29 Акаев Аман 2             10 10
30 Ткачев Анатолий 1     10         10
31 Дуйсенбаев Жанат 2         10     10
32 Нурахметов Арнур 2         6 3   9
33 Дюсембаев Талапбек 2             9 9
34 Биксултанов Диаз 1 8             8
35 Какишев Нажмиден 1 7 1           8
36 Кертаев Тимур 1             8 8
37 Мейрханов Марат 1       7       7
38 Оспанов Нуриген 1 6             6
39 Аубакиров Жаслан 1   6           6
40 Рахметов Р 1     6         6
41 Кирсанов Николай 1       6       6
42 Оразалина Нурсулу 1           6   6
43 Черепанов Дмитрий 1 5             5
44 Бергенов Мухаметкали 1   5           5
45 Семкин Владислав 2     5         5
46 Мейерханов Жалел 2       5       5
47 Магзумов Бейбут 2         5   2 5
48 Турдыев Даулет 2           5   5
49 Михайлов Владимир кмс 4             4
50 Омар Темирлан 1   4           4
51 Колесников Владимир 2     4         4
52 Жамалов Болат 2         4     4
53 Козолуп Петр 2           4   4
54 Ивко Владимир кмс 3             3
55 Гаврилюк Никита 2     3         3
56 Зияда Нурмухамед 1       3       3
57 Абросимов Станислав 2         3     3
58 Анкудинова Елена МГ 2             2
59 Баширов Г 1     2         2
60 Каиртаев Сунгат 2         2     2
61 Дукач Денис 2           2   2
62 Лукьяненко Данил 1     1         1
63 Ержан Жандос 2       1       1
64 Каппасов Дархан 2         1     1
65 Заирбаев Суюндик 2           1   1
                   

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Алтайский край-Павлодарская область
 
 
 

Случайный фотоальбом

Алтайский край-Павлодарская область

Алтайский край-Павлодарская область
Перед битвой Последние напутствия Подготовка Капитан на посту Девушки подкачали Юноши оказались сильнее Участник экибастузского турнира Михаил Чирков Президенты федераций Дружба народов Главный арбитр А.Хасин Е.Анкудинова сделала две ничьи Битва ветеранов Иванчук?! Защита Чигорина Фото на память
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана 2021 года

Отчет о ЧРК сделаю в традиционным для себя формате — краткий рассказ о партиях с соперниками с комментариями по поводу их игры/результата....

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter