Регистрация | Забыли пароль?
02.10.2013

Петр Костенко

3239

Стартовый лист АкТулпар до 14 лет

Публикуем стартовый лист "Актулпар" до 14 лет - 5 этапа Детского Кубка Республики Казахстан по шахматам

Стартовые листы всех турниров "АкТулпар" - до 10, до 14, рейтинговый можно скачать по ссылке.

ФИО Пол Год рождения Разряд Тренер Город
1 Абдилхайыр Абилмансур муж. 2003 I Бигабылов Ж Т Шымкент
2 Абдуали Самал жен. 2003 I Кошкарова Р Кызыл орда
3 Алтайбек Анель жен. 2002 I Джаимбаев Т Тараз
4 Байжан Улнар муж. 2002 I Дворянинов А Тараз
5 Бакыт Ерсайын муж. 2000 I Алыбаев Б Ш Мерке
6 Ким Кристина жен. 2000 I Бигабылов Ж Т Шымкент
7 Козыбаева Алиса жен. 2000 I Верко Т Кустанай
8 Мамытбеков Канат муж. 2004 I Омаров Н ?азы??рт
9 Мынбаев Болатбек муж. 1999 I Бекентаев У Актобе
10 Полунина Алена жен. 1999 I Алыбаев Б Ш Мерке
11 Рашидова Айдана жен. 1999 I Амреев Б Жамбыл
12 Сапар Бекзат муж. 2002 I Омаров Н ?азы??рт
13 Сарыпбек Санжар муж. 2000 I Бигабылов Ж Т Шымкент
14 Суйиндикулы Бакдаулет муж. 2001 I Ким Г Б Шымкент
15 Султанбек Зейнеп жен. 2004 I Бигабылов Ж Т Шымкент
16 Талыспаева Аделя жен. 1999 I Шимелков В В Шымкент
17 Ткачев Илья муж. 2000 I Печерский ВВ Шымкент
18 Утемисов Дамир муж. 2002 I Печерский ВВ Шымкент
19 Шапиев Алимхан муж. 2002 I Бекентаев У Актобе
20 Шекербек Назерке жен. 2001 I Алыбаев Б Ш Мерке
21 Айтжан Рустем муж. 2000 II Бигабылов Ж Т Шымкент
22 Алипбай Акбопе жен. 2000 II Кошкарова Р Кызыл орда
23 Алтыбаев Бекзат муж. 2001 II Даутов П Сарыагаш
24 Бетабар Бекмахан муж. 2001 II Даутов П Сарыагаш
25 Достаев Мухаммед муж. 1999 II Печерский ВВ Шымкент
26 Досыбек Бекжан муж. 2000 II Канаев А Т Шымкент
27 Дутбаев Рахат муж. 2001 II Амреев Б Жамбыл
28 Жетибаев Султан муж. 2000 II Шимелков В В Шымкент
29 Латыев Ахмад муж. 2002 II Печерский ВВ Шымкент
30 Манабаев Санжар муж. 2001 II Щеголева ТМ Шымкент
31 Мусабеков М муж. 2001 II Ким Г Б Шымкент
32 Мян Екатерина жен. 2002 II Ким Г Б Шымкент
33 Нурлашов Балгынбек муж. 2001 II Амреев Б Жамбыл
34 Тлеукабылов А муж. 2001 II Ким Г Б Шымкент
35 Толеу Жания жен. 2001 II Дворянинов А Н Тараз
36 Тынысбай Асемай жен. 2002 II Даутов П Сарыагаш
37 Урбисинова Аягоз жен. 2000 II Сергеев Д Уральск
38 Хан Олег муж. 2000 II Печерский ВВ Шымкент
39 Абдурахманова М жен. 1999 III Ким Г Б Шымкент
40 Ахмедшаев Эмиль муж. 2000 III Шимелков Вит В Шымкент
41 Гафаров Нияз муж. 1999 III Печерский ВВ Шымкент
42 Жанзакова Улжалгас жен. 2001 III Жанзаков Мактарал
43 Жубаев Аян муж. 2002 III Амреев Б Жамбыл
44 Касетов Батырхан муж. 2001 III Печерский ВВ Шымкент
45 Кольбаев Диас муж. 2002 III Бигабылов Ж Т Шымкент
46 Сейткожа Амир муж. 2002 III Печерский ВВ Шымкент
47 Темирбек Абысхан муж. 2002 III Сатыбалдиев Р В Шымкент
48 Шпак Алина жен. 2000 III Амреев Б Жамбыл

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Алтайский край-Павлодарская область
 
 
 

Случайный фотоальбом

Алтайский край-Павлодарская область

Алтайский край-Павлодарская область
Перед битвой Последние напутствия Подготовка Капитан на посту Девушки подкачали Юноши оказались сильнее Участник экибастузского турнира Михаил Чирков Президенты федераций Дружба народов Главный арбитр А.Хасин Е.Анкудинова сделала две ничьи Битва ветеранов Иванчук?! Защита Чигорина Фото на память
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter