Регистрация | Забыли пароль?
14.01.2013

Петр Костенко

2146

Детский чемпионат Костанайской области 2013 года

В Костанае закончился областной детский чемпионат. Прошли соревнования во всех возрастных категориях

Чемпионат проходил в шахматном клубе г. Костаная с 7 по 13 января 2013 года. Публикуем список победителей, а полные  результаты смотрите в приложенных файлах

Мальчик до 8 лет:
1 место Тажимбетов Данияр
2 место Мусаев Ануар
3 место Нугманов Карен

Девочки до 8 лет:
1 место Нижегородова Евгения
2 место Рабченюк Алина
3 место Шагаева Дарига

Мальчки до 10 лет:
1 место Лазарев Богдан
2 место Абылхасенов Дастан
3 место Алдабергенов Альрами

Девочки до 10 лет:
1 место Одинцова Ева
2 место Шевченко Алёна
3 место Синицина София

Мальчики до 12 лет:
1 место Черников Данил
2 место Салимов Руслан
3 место Смагулов Динмухамед

Девочки до 12 лет:
1 место Хамзина Меруерт
2 место Кускова Елизавета
3 место Щукина Дарья

Юноши до 14 лет:
1 место Жунусов Мадьяр
2 место Гукало Василий
3 место Спивак Богдан

Девочки до 14 лет:
1 место Тупкало Дарья
2 место Гаранина Арина
3 место Молдахметова Мадина

Юноши до 16 лет:
1 место Аслямов Ильдар
2 место Малец Александр
3 место Муслим Аблай

Девочки до 16 лет:
1 место Курманова Алтын
2 место Егорова Татьяна
3 место Жауатова Данагуль

Юноши до 18 лет:
1 место Асаубаева Диана
2 место Керопян Агаси
3 место Изюмкин Кирилл

Девочки до 18 лет:
1 место Ескалиева Айнура
2 место Егорова Елена
3 место Казакбаева Арай

Юноши до 20 лет:
1 место Нуржанов Тимур
2 место Пастушков Никита
3 место Козыбаева Алиса

Фотоматериалы этой статьи

Детский Чемпионат Костанайской области 2013


Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014
 
 
 

Случайный фотоальбом

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014

Призеры детского Чемпионата Павлодарской области 2014
Девочки до 8 лет классика С тренером Мальчики до 8 лет рапид Мальчики до 8 лет блиц Мальчики до 8 лет классика Девочки до 8 лет блиц Девочки до 16 лет классика 1 3 5 10 Мальчики до 16 лет классика Девочки до 12 лет классика Мальчики до 10 лет классика Девочки до 10 лет классика Суперфинал Классика Мальчики до 12 лет классика Камышева Айнура - до 14 лет классика Мальчики до 14 лет классика Победители в классику Тренеры призеры рапид девочки 10 лет рапид мальчики 10 лет рапид девочки 12 лет рапид мальчики 12 лет рапид Камышева Айнура - до 14 лет рапид девушки до 16 лет рапид Сакенов Аскар - юноши до 16 лет рапид Юноши до 16 лет рапид мальчики 14 лет рапид Касенова Асем - девочки 10 лет девочки 10 лет блиц мальчики 10 лет блиц девочки 12 лет блиц мальчики 12 лет блиц Камышева Айнура - до 14 лет блиц мальчики 14 лет блиц Девушки до 16 лет блиц Юноши до 16 лет блиц юноши до 18 лет блиц Касенова Асем - девочки 10 лет рапид все призеры в блиц
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter