Регистрация | Забыли пароль?
10.07.2017

Чигоринец

4230

Прииртышье 2017

В Павлодаре пройдет традиционный фестиваль.
Соревнования закончились!
Размещены итоговые таблицы.
Priirtyshye-A              
                 
Финальное Положение          
                 
Место Ст.ном.   Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 1 IM Makhnyov Denis 2361 KAZ Павлодар 8 49½
2 12 CM Akhmedinov Satbek 1889 KAZ Астана 47
3 14   Adilbekova Erkezhan 1851 KAZ Павлодар 6 49
4 3   Nukin Tolegen 2153 KAZ Павлодар 6 46
5 2   Bazilov Arman 2198 KAZ Павлодар 6 44
6 10   Chepurnoy Maxim 1948 RUS Россия 6 43
7 5   Kanaev A 2043 KAZ Шымкент 51½
8 13   Mansurov Sergei 1874 RUS Павлодар 48
9 6   Utemisov Damir 2008 KAZ Шымкент 39
10 4   Bigabylov Zhuban 2081 KAZ Шымкент 5 49
11 11   Kakishev Nazhmiden 1930 KAZ Аксу 5 44
12 9   Kononenko Vsevolod 1951 KAZ Павлодар 5 40
13 16   Kim Kristina 1792 KAZ Шымкент 47
14 7   Ivko Vladimir 1999 KAZ Павлодар 43
15 18   Bakytzhan A 1689 KAZ Кокшетау 40
16 22   Karagayev R 1587 KAZ Экибастуз 36
17 17   Demeuova Gulziya 1712 KAZ Актобе 4 44
18 19   Kalzhanov Ermukhan 1683 KAZ Актобе 4 40
19 15   Kairbek Bayurzhan 1800 KAZ Павлодар 4 38
20 21   Chakeyeva Almagul 1649 KAZ ВКО 4 36½
21 27   Alimbaeva Gulden 0 KAZ Караганда 4 32
22 28   Meyram Tokhsanbek 0 KAZ ВКО 4 29
23 8   Kakibaev Timur 1983 KAZ Караганда 3 37
24 20   Papurin Yury 1656 KAZ Павлодар 3 35
25 26   Turegeldinov N 1363 KAZ Павлодар 3 34
26 24   Badamshina Bakhyt 1417 KAZ Павлодар 2 33
27 23   Kazakov Viktor 1455 KAZ Павлодар 2 31
28 25   Bibolov Sakhipzoda 1386 KAZ Павлодар 1 31½
 
Priirtyshye-B         01-08.08.2017  
                 
Финальное Положение     г.Павлодар  
                 
Место Ст.ном.   Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 3   Isanzhulov Arystan 1921 KAZ ВКО 56½
2 2   Abdilkhair Abilmansur 1978 KAZ Шымкент 7 56
3 11   Serikbay Alimzhan 1700 KAZ Актобе 7 54½
4 4   Kenbeilov Timur 1799 KAZ Астана 7 54
5 1   Kali Yelimzhan 2074 KAZ Астана 7 52½
6 8   Alimbetov Dias 1757 KAZ Астана 56
7 7   Balabayeva Kseniya 1767 KAZ Алматы 52½
8 5   Sarzhanov Chingizkhan 1791 KAZ Кустанай 52
9 6   Egorov Mikhail 1788 KAZ Павлодар 48
10 15   Abuzyarov Arlan 1633 KAZ ВКО 6 51½
11 10   Biksultanov Diaz 1705 KAZ Экибастуз 6 47½
12 17   Kurmangalieva Liya 1599 KAZ Алматы 6 46½
13 23   Alipbek Arailym 1469 KAZ Шымкент 6 44½
14 24   Aubakirov Zhaslan 1466 KAZ Павлодар 6 44
15 19   Baidalinova Darina 1557 KAZ Астана 6 42½
16 34   Muratov Batyrkhan 1402 KAZ Астана 6 40
17 13   Malygin Vladislav 1660 KAZ Павлодар 49½
18 16   Baishurin Nurbakyt 1619 KAZ Астана 49
19 14 WCM Sultanbek Zeinep 1657 KAZ Шымкент 48½
20 18   Tkachyov Adil 1586 KAZ Экибастуз 48
21 20   Shudabay Almas 1544 RUS Актобе 46
22 28   Koishman Mukhammedzhan 1436 KAZ Шымкент 38½
23 12   Kertaev Natan 1661 KAZ Павлодар 5 49½
  44   Mikheyev Mikhail 1318 KAZ Павлодар 5 49½
25 32   Tulegenov Askhat 1417 KAZ Павлодар 5 45½
26 30   Igisinova Liya 1419 KAZ Караганда 5 45
27 9   Shauken Aruzhan 1736 KAZ Шымкент 5 44½
  36   Abish Khantemir 1388 KAZ Кустанай 5 44½
29 21   Alipbek Marat 1519 KAZ Шымкент 5 43
30 37   Kaimoldina Aruzhan 1365 KAZ ВКО 5 43
  42   Ayapov Alimzhan 1329 KAZ Караганда 5 43
32 33   Marshiitov Zholaman 1413 KAZ Павлодар 5 43
33 35   Rabchenyuk Alina 1402 KAZ Кустанай 5 42
34 22   Kerimov Tamerlan 1503 KAZ Павлодар 5 42
35 25   Zhaken Maksat 1456 KAZ Павлодар 5 41
36 40   Mutalyap Alikhan 1332 KAZ Павлодар 5 36½
37 29   Rezanko Aleksandr 1429 KAZ Павлодар 5 35½
38 55   Aldiyar Aybek 0 KAZ Шымкент 46
39 47   Gabdulbarova A 1266 KAZ Караганда 42½
40 45   Kosaev Aivar 1312 KAZ Шымкент 42½
41 70   Manakaeva Adelia 0 KAZ ВКО 42
42 41   Rakhmetulla Aldiyar 1330 KAZ Павлодар 41
43 27   Berdybekov Imangali 1444 KAZ Астана 40½
44 31   Mukhambetova Lyailya 1417 KAZ Актобе 40½
45 72   Meiramgaliyeva Adina 0 KAZ Экибастуз 39
46 26   Klinskiy Igor 1445 KAZ Шымкент 38½
47 53   Sembay Shamil 1085 KAZ Павлодар 38
  57   Arustamian Georgiy 0 KAZ Павлодар 38
49 49   Smagin Aleksandr 1228 KAZ Павлодар 35
50 56   Anisimova Mariya 0 KAZ Экибастуз 4 41½
51 82   Zhumabayev Timur 0 KAZ Павлодар 4 39
52 80   Zhangazinov Akzhan 0 KAZ Павлодар 4 38
53 77   Sainuldinova Botagoz 0 KAZ ВКО 4 38
54 50   Amanzholov Kasym 1207 KAZ Павлодар 4 36
55 71   Maratova Nuray 0 KAZ Павлодар 4 35
56 51   Musabayev Rakhat 1196 KAZ Павлодар 4 33½
57 52   Zhaken Nurkeldy 1172 KAZ Павлодар 4 33½
58 54   Aiken Aizhan 0 KAZ Караганда 4 32½
59 38   Alimkan Asan 1357 KAZ Павлодар 4 32
60 67   Karatay Amir 0 KAZ Павлодар 42½
61 79   Shaymagambetov Aituar 0 KAZ Павлодар 38
62 43   Khusainov Adil 1318 KAZ Павлодар 37½
63 48   Saydakhmet Magzhan 1232 KAZ Павлодар 36½
64 58   Ashenova Assel 0 KAZ Караганда 33½
65 60   Asylbekova Saniya 0 KAZ Павлодар 32½
66 76   Pirmetova Dariga 0 KAZ Караганда 32½
  83   Zhussupov Azim 0 KAZ Павлодар 32½
68 75   Perkusov Artyom 0 KAZ Павлодар 31½
69 78   Sakhiyev Ilyas 0 KAZ Павлодар 3 37½
70 39   Zhumageldin Abdulkhalim 1354 KAZ Павлодар 3 35
71 74   Mukhamedzhan Adilbek 0 KAZ Павлодар 3 34½
72 63   Elemes Batyrkhan 0 KAZ Майкаин 3 33½
73 59   Askarova Aruzhan 0 KAZ Павлодар 3 33
74 65   Imangazy Almas 0 KAZ Павлодар 3 32½
75 62   Elemes Akmaral 0 KAZ Майкаин 3 32
76 81   Zhumabay Nurbek 0 KAZ Павлодар 3 30
77 73   Mukhamediyeva Ayaulym 0 KAZ Павлодар 2 36½
78 46   Daulenova Malika 1286 KAZ Павлодар 2 34½
79 66   Karagayeva Ramina 0 KAZ Павлодар 2 30
80 69   Kuanyshbek Madiyar 0 KAZ Астана 2 30
81 61   Bisimbayeva Alua 0 KAZ Павлодар 2 26
82 64   Fisenko Roman 0 KAZ Павлодар 1 29
83 68   Kaybergen Islam 0 KAZ Павлодар 1 28½
 
Priirtyshye-C       01-08.08.2017  
               
Финальное Положение     г.Павлодар  
               
Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед Клуб Очки BH.
1 7 Несипбаев Бекмухаммед 1900 KAZ Шымкент 8 52½
2 38 Тюгашев Григорий 1800 RUS Улан-Удэ 48½
3 2 Амангельды Ернур 1900 KAZ Астана 7 52½
4 4 Кенесов Куандык 1900 KAZ Кызылорда 7 51½
5 8 Раймагамбетов Мади 1900 KAZ Астана 7 46½
6 12 Баянтас Асман 1800 KAZ Павлодар 54½
7 5 Куанышбеккызы Адеми 1900 KAZ Алматы 52½
8 1 Акылбек Жаксылык 1900 KAZ ВКО 52
9 3 Калдарова Аяулым 1900 KAZ Шымкент 48½
10 17 Жумагали Алар 1800 KAZ Костанай 44
11 18 Зейнышев Елнур 1800 KAZ Павлодар 6 50½
12 16 Жанабаев Асанали 1800 KAZ Павлодар 6 48½
  35 Сарсенби Зухра 1800 KAZ Атырау 6 48½
14 23 Кенесов Нурислам 1800 KAZ Кызылорда 6 47
15 32 Омар Темирлан 1800 KAZ Павлодар 6 46
16 30 Мырзабек Расул 1800 KAZ Актобе 6 45
17 27 Луцик Степан 1800 KAZ Павлодар 6 41½
18 9 Акгюн Мурат 1800 KAZ Павлодар 6 41½
19 25 Куантай Жибек 1800 KAZ Павлодар 52
20 37 Толмачев Вячеслав 1800 KAZ Кокшетау 50½
21 33 Оразалина Нурсулу 1800 KAZ Павлодар 49½
22 20 Каженова Дана 1800 KAZ Астана 48
23 19 Игликов Алан 1800 KAZ Костанай 47
24 21 Казгилды Фариза 1800 KAZ Костанай 46½
25 56 Манакаев Аблай 1700 KAZ ВКО 46½
26 39 Шашкин Жанибек 1800 KAZ Астана 45
27 14 Ерланулы Аскар 1800 KAZ Астана 45
28 72 Шамиев Дармен 1700 KAZ Павлодар 44
  76 Думанулы Султанбейбарс 1600 KAZ ВКО 44
30 28 Лущаев Федор 1800 KAZ Астана 42
31 24 Койшыбай Айдана 1800 KAZ Павлодар 5 50½
32 34 Оразбек Балгын 1800 KAZ Шымкент 5 45½
33 13 Джумагулов Рустэм 1800 KAZ Астана 5 44
  65 Сабырбайкызы Зарина 1700 KAZ Атырау 5 44
35 69 Турдыкул Бейбарыс 1700 KAZ Шымкент 5 42
36 51 Елубай Ерсултан 1700 KAZ Павлодар 5 40½
37 70 Ушкемпир Алихан 1700 KAZ Шымкент 5 40
38 81 Лукьяненко Данил 1600 KAZ Павлодар 5 39
39 11 Аскарулы Альфараби 1800 KAZ Экибастуз 5 35½
40 62 Нуралы Ибрагим 1700 KAZ Астана 5 34
41 6 Маджанова  Дамира 1900 KAZ Астана 49½
42 44 Амре Касымжомарт 1700 KAZ Павлодар 48
43 36 Скурыгина София 1800 KAZ Астана 47
44 88 Сарсенбенов Рамазан 1600 KAZ ВКО 45½
45 10 Алеманова Ясмина 1800 KAZ Астана 43½
46 52 Жанысбек Гаухар 1700 KAZ Астана 43½
47 31 Найзабай Амина 1800 KAZ Астана 42½
48 15 Есенгельды Даниал 1800 KAZ Павлодар 41
49 50 Думанкызы Альфараби 1700 KAZ ВКО 40
50 53 Жасуланкызы Мадина 1700 KAZ Актобе 39½
51 26 Литвинов Максим 1800 KAZ Караганда 35
  67 Темиргалиева Камила 1700 KAZ Павлодар 35
53 73 Шаригат Нурали 1700 KAZ Павлодар 30½
54 54 Жомартова Дария 1700 KAZ Павлодар 4 43
55 63 Нуралы Мерей 1700 KAZ Атырау 4 41½
56 46 Арустамян Наири 1700 KAZ Астана 4 39½
57 45 Армангельды Алиар 1700 KAZ Астана 4 38½
58 43 Али Зухра 1700 KAZ Кызылорда 4 38
59 66 Султанбек Райхан 1700 KAZ Шымкент 4 37
60 41 Айкен Айша 1700 KAZ Караганда 4 36
61 68 Турдыбеков Диас 1700 KAZ Павлодар 4 35½
62 47 Асанбай Альтаир 1700 KAZ Шымкент 4 35½
63 49 Барановская  Софья 1700 KAZ Павлодар 4 34
  59 Муратов  Ералы 1700 KAZ Астана 4 34
65 80 Коваленко Артем 1600 KAZ Павлодар 4 32
66 48 Ахан Лалагуль 1700 KAZ Павлодар 4 29
67 22 Камаев Карим 1800 KAZ Караганда 46
68 58 Мурат Асанали 1700 KAZ Павлодар 41
69 74 Шорманов Даниель 1700 KAZ Павлодар 38½
70 64 Нурлыбек Даниал 1700 KAZ Астана 38
71 61 Науразбаев Санжар 1700 KAZ Павлодар 36
72 85 Овчарук Артем 1600 KAZ ВКО 34
73 57 Михеева Вера 1700 KAZ Павлодар 30½
74 79 Камашева Маншук 1600 KAZ Алматы 3 39½
75 40 Айдабулин Ильяс 1700 KAZ Павлодар 3 39
76 55 Ибрагим Алихан 1700 KAZ Караганда 3 38
77 84 Мейрамгалиев Алан 1600 KAZ Экибастуз 3 36
78 77 Жанадил Динмухамед 1600 KAZ Астана 3 34½
79 71 Шамгали Маргулан 1700 KAZ Астана 3 34½
80 83 Машекенов Таир 1600 KAZ ВКО 3 34
81 60 Мухамеджан Алимбек 1700 KAZ Павлодар 3 32½
82 87 Салкен Ансар 1600 KAZ Астана 3 32
83 42 Акбердинов Эльдар 1700 KAZ Павлодар 3 31½
84 91 Тортаев Абильхан 1600 KAZ Павлодар 3 30
85 75 Горяной Давид 1600 KAZ Павлодар 3 29½
86 90 Сериков Мерей 1600 KAZ ВКО 35½
87 78 Кабыл Асанали 1600 KAZ Павлодар 31½
88 93 Шамурат Атымтайжомарт 1600 KAZ Павлодар 28½
89 94 Ыдырыс Мансур 1500 KAZ Павлодар 28
90 82 Любовный Лев 1600 KAZ Павлодар 2 32
91 92 Тулегенов Мансур 1600 KAZ Павлодар 2 30
92 89 Сарсенбенов Рахимжан 1600 KAZ ВКО 2 23½
93 86 Сайлаубек Байдаулет 1600 KAZ Кызылорда 1 28½
94 29 Мухамеджан Адильбек 1800 KAZ Павлодар 0 27
 
 
 
   

Окончательная регистрация участников (с оплатой взносов) будет закончена в 12.00 2 августа.

После этого будет произведена жеребьевка.

 

Технические подробности на chess-results.com

Турнир А

Турнир В

Турнир С

С 1 по 8 августа пройдет очередной фестиваль "Прииртышье 2017" - 5 этап детского Кубка РК.

Первый тур - 2 августа, последний тур - 8 августа.

В программе:

  А) открытый областной рейтинговый турнир

  B) личный турнир  до 14 лет (2003 г.р. и моложе)

  С) личный турнир до 10 лет (2007 г.р. и моложе)

 D) блицтурнир (для всех желающих)

 E) командный зачет (состав команды 4 человека)

 

Необходимо предварительно зарегистрироваться до 30 июля 2017 года!

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Павлодар-опен 2014 - 2 тур
 
 
 

Случайный фотоальбом

Павлодар-опен 2014 - 2 тур

Павлодар-опен 2014 - 2 тур
Курманбаев-Барсов Вокарев-Анкудинова Казаков-Малетин Асанов-Темирбаев Телекомпания "Ирбис" Бектуров-Абен Белоградова и Егоров Андриаясян-Махнев Нукин А.-Волков Сисабаев-Безгодов Айтбаев-Каликов, Бауыржан Кузнецов-Кандауров Хоментовская-Каирбек Б. Ханин-Бурмакин Нышынбаев-Багдасарян Егоров-Марьина Малец-Бекболат
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана по классическим шахматам 2017 года

Итак, немного о прошедшем Чемпионате Казахстана. У меня получилось почти как в анекдоте "Встретили меня плохо, да и проводили не очень" :-)...

Петр Костенко

Две Олимпиады или остров и набережная.

Начиная отчет об Олимпиаде в Баку - вспомнил, что так и не опубликовал свои впечатления об Олимпиаде в Тромсе. Покумекав о том, как исправить сие...

Чигоринец

Старт Кубка ФШПО 2016

Впечатления о традиционном турнире....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter