Регистрация | Забыли пароль?
17.05.2017

Чигоринец

5511

Кубок ФШПО 2017

В Павлодаре пройдет V Кубок Федерации шахмат Павлодарской области по классическим шахматам.
NEW: начался финал!
UPD: Денис Махнев победитель!

 

Закрытие турнира состоится 1 июня в 20.00

Финал:

Казаков - Махнев 1/2 1/2 0-1 1/2

Полуфинал:

Казаков - Ложников 1/2 1-0

Махнев - Сисабаев 1-0 1/2

  4 раунд                      
  Name Rtg           1 партия 2 партия быстрые блиц Армагедон
1  Lozhnikov, Vyacheslav 2363   9  Bazilov, Arman 2175   1-0 1/2      
7  Sisabayev, Kuanysh 2276   2  Egorov, Evgeny 2360   1-0 1/2      
3  Makhnyov, Denis 2357   6  Suleymenov, Alisher 2338    1/2 1/2 1-1 1,5-0,5  
12  Bekturov, Tamerlan 2154   4  Kazakov, Konstantin 2350    1/2 0-1      
           
 
 

 

 

3 раунд                      
  Name Rtg           1 партия 2 партия быстрые блиц Армагедон
17  Khabibulin, Rinat 2043   1  Lozhnikov, Vyacheslav 2363   0-1 0-1      
2  Egorov, Evgeny 2360   18  Seralin, Berik 2041   1-0 1-0      
14  Kashkarov, Mikhail 2067   3  Makhnyov, Denis 2357   0-1  1/2      
4  Kazakov, Konstantin 2350   13  Ankudinova, Yelena 2130   1-0 0-1 1,5-0,5    
12  Bekturov, Tamerlan 2154   5  Zakharov, Valentin 2341   1-0  1/2      
6  Suleymenov, Alisher 2338   11  Grebenschikov, Vladimir 2159   1-0 1-0      
10  Sannikov, Igor 2165   7  Sisabayev, Kuanysh 2276    1/2  1/2 0,5-1,5    
8  Nukin, Tolegen 2213   9  Bazilov, Arman 2175   0-1  1/2      
     

 

 

 
 
  2 раунд                      
  Name Rtg           1 партия 2 партия быстрые блиц Армагедон
1  Lozhnikov, Vyacheslav 2363   33  Starchuk, Viktor 1696   1-0 1-0      
34  Egorov, Mikhail 1765   2  Egorov, Evgeny 2360   1/2 1/2 0-2    
3  Makhnyov, Denis 2357   35  Biksultanov, Diaz 1681   1-0 1-0      
29  Egorova, Tatyana 1822   4  Kazakov, Konstantin 2350   0-1 0-1      
5  Zakharov, Valentin 2341   28  Adilbekova, Erkezhan 1855   1-0 1-0      
27  Gabdushev, Arman 1860   6  Suleymenov, Alisher 2338   0-1 0-1      
7  Sisabayev, Kuanysh 2276   39  Kertaev, Natan 1592   1-0 1-0      
25  Dakhaev, Islam 1933   8  Nukin, Tolegen 2213   0-1 1/2      
9  Bazilov, Arman 2175   24  Mansurov, Sergei 1946   1-0 1-0      
23  Ivko, Vladimir 1983   10  Sannikov, Igor 2165   0-1 0-1      
11  Grebenschikov, Vladimir 2159   22  Verzhak, Anuar 1997   1-0 1-0      
21  Minko, Alexandr 2000   12  Bekturov, Tamerlan 2154   0-1 0-1      
13  Ankudinova, Yelena 2130   20  Tashimova, Nadiya 2005   1-0 1/2      
19  Kononenko, Vsevolod 2019   14  Kashkarov, Mikhail 2067   0-1 1/2      
15  Deyev, Andrey 2052   18  Seralin, Berik 2041   1/2 1/2 0,5-1,5    
17  Khabibulin, Rinat 2043   16  Zakarlyuk, Roman 2051   1-0 1/2      
       
           
  1 раунд                      
  Name Rtg           1 партия 2 партия быстрые блиц Армагедон
1  Lozhnikov, Vyacheslav 2363   64  Puzyrev, Nikita 1095   1-0 1-0      
2  Egorov, Evgeny 2360   63  Lutsik, Stepan 1132   1-0 1-0      
3  Makhnyov, Denis 2357   62  Kuantay, Zhibek 1164   1-0 1-0      
4  Kazakov, Konstantin 2350   61  Adamov, Akhmet 1284   1-0 1-0      
5  Zakharov, Valentin 2341   60  Smagin, Aleksandr 1288   1-0 1-0      
6  Suleymenov, Alisher 2338   59  Khorolskiy, Pavel 1311   1-0 1-0      
7  Sisabayev, Kuanysh 2276   58  Dolzhenko, Danila 1313   1-0 1-0      
8  Nukin, Tolegen 2213   57  Turegeldinov, N 1325   1-0 1-0      
9  Bazilov, Arman 2175   56  Kaliyev, Aytuar 1347   1-0 1-0      
10  Sannikov, Igor 2165   55  Tashmanov 1362   1-0 1-0      
11  Grebenschikov, Vladimir 2159   54  Marshiitov, Zholaman 1418   1-0 1-0      
12  Bekturov, Tamerlan 2154   53  Tulegenov, Askhat 1442   1-0 1-0      
13  Ankudinova, Yelena 2130   52  Ziyada, Nurmukhamed 1449   1-0 1-0      
14  Kashkarov, Mikhail 2067   51  Dukembayev, Madi 1452   1-0 1-0      
15  Deyev, Andrey 2052   50  Zhanabayev, Asanali 1513   1-0 1/2      
16  Zakarlyuk, Roman 2051   49  Zykova, Darya 1519   0-1 1-0 2--0    
17  Khabibulin, Rinat 2043   48 Baimagambetov, Kurmangali 1532   1-0 1-0      
18  Seralin, Berik 2041   47  Aubakirov, Zhaslan 1537   1-0 0-1 2--0    
19  Kononenko, Vsevolod 2019   46  Zakharova, Olga 1541   1-0 1-0      
20  Tashimova, Nadiya 2005   45  Kerimov, Tamerlan 1550   1-0 1-0      
21  Minko, Alexandr 2000   44  Kertaeva, Djamilya 1552   1-0 1-0      
22  Verzhak, Anuar 1997   43  Ospischev, Nikolay 1555   1-0 0-1 2--0    
23  Ivko, Vladimir 1983   42  Kirsanov, Nikolai 1573   1-0 1-0      
24  Mansurov, Sergei 1946   41 Nevmerzhitskiy, Stepan 1584   1-0 1/2      
25  Dakhaev, Islam 1933   40  Dvirnyk, Evgeny 1586   1-0 1-0      
26  Blankin, Talgat 1911   39  Kertaev, Natan 1592   0-1 0-1      
27  Gabdushev, Arman 1860   38  Sapargali, Ilyas 1612   1/2 1-0      
28  Adilbekova, Erkezhan 1855   37  Malygin, Vladislav 1632   1-0 1/2      
29  Egorova, Tatyana 1822   36  Papurin, Yury 1656   1-0 0-1 1--1 1--1 1-0
30  Zakharova, Ulyana 1773   35  Biksultanov, Diaz 1681   0-1 1/2      
31  Lyuteyev, Aleksandr 1765   34  Egorov, Mikhail 1695   0-1 0-1      
32  Akhmetbekov, Aidar 1710   33  Starchuk, Viktor 1696   0-1 0-1      
     

Результаты отборочного тура:

Кузюков - Дукембаев 1-0, 0-1, 0-1, 0-1

Зейнышев - Долженко 0-1, 1/2

Кадыр - Турегельдинов 1-0, 0-1, 1/2, 0-1

Оразалина - Смагин 0-1, 1/2

Пузырев - Буржумбаев 1-0, 1-0

Жумагельдин - Адамов 0-1, 0-1

Резанко - Луцик 0-1, 1/2

Хорольский М. - Ташманов 1-0, 0-1, 0-1, 0-1

Исеев - Невмержицкий 1-0, 0-1, 0-1, 0-1

Михеев - Тулегенов 0-1, 1-0, 1/2, 0-1

Калиев - Рахметулла 1-0, 1-0

Баймагамбетов - Сакенов 1-0, 1-0

Зияда - Грицик 1-0, 0-1, 1-0, 1-0

Маршиитов - Мурат 1-0, 1-0

Хорольский П. - Бакыт 1/2, 1-0

Бадамшина - Куантай 0-1, 1/2

В стартовом листе - 80 человек. Первые 48 участников попадают в основную сетку (начало 21 мая в 16.00), остальные играют отборочный тур (начало 20 мая в 17.00)

По традиции турнир пройдет по олимпийской системе.

64 участника с международным рейтингом сразятся в микроматчах, белыми и черными.

В случае регистрации более 64 человек, будет проведен отборочный раунд.

Открытие турнира 20 мая в 17.00

Для участия необходимо заявиться до 19 мая.

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Павлодар-опен 2012
 
 
 

Случайный фотоальбом

Павлодар-опен 2012

Фото с Павлодар-опена
Завен Андриасян - рейтинг-фаворит Роман Овечкин - уральский гроссмейстер Легендарный Семен Двойрис Сильнейший из хозяев - Ринат Джумабаев Гроссмейстер Павел Понкратов Чемпион Казахстана Ануар Исмагамбетов Гроза гроссмейстеров Влад Артемьев Алексей Александров (Белоруссия) Сеньор Толеген Нукин Украинский бельгиец Вадим Малахатько Экибастузский самородок Антон Гуркин Опытный матадор Серикбай Темирбаев Екатерина Айнутдинова (г.Алматы) Владимир Невоструев сомневается Победитель Аветик Григорян Эмоции Дениса Махнева Алишер Сулейменов будет бить!
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Чемпионат Казахстана 2021 года

Отчет о ЧРК сделаю в традиционным для себя формате — краткий рассказ о партиях с соперниками с комментариями по поводу их игры/результата....

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter