Регистрация | Забыли пароль?
08.02.2016

Чигоринец

10435

Полуфинал ЧРК среди мужчин 2016.

В Павлодаре стартует полуфинал Чемпионата Казахстана по классическим шахматам среди мужчин.
New! Турнир начался!
New! Доступны партии 1-9 туров
New! турнир завершился!

В финал прошли:

Кирилл Кудеринов (Актобе)

Арыстанбек Уразаев (Актобе)

Евгений Егоров (Павлодар)

Тимур Арестанов (Караганда)

Первый запасной - Антон Гуркин (Экибастуз)

 

Турнир пройдет по швейцарской системе в 9 туров с 5 (день приезда) по 14 февраля 2016 года в павлодарском Доме шахмат.

Открытие состоится 6 февраля в 15.00

В стартовом листе на 3 февраля - 61 спортсмен.

В финал - гроссмейстерский турнир - выходят 4 лучших шахматиста.

Полуфинал ЧРК среди мужчин    9
Стол Белые Иг. Очки Черные Пр. ОП Результ
  Номер Титул     Номер Титул      
1 1 IM Kuderinov, Kirill 7,5 18   Zhunussov, Bibek 6  
2 15   Gurkin, Anton 6,5 10 CM Urazayev, Arystanbek 6,5  
3 3 IM Egorov, Evgeny 6 19   Sisabayev, Kuanysh 6,5  
4 11 FM Arestanov, Timur 6 12   Turar, Dastan 5,5  
5 5 FM Makhnyov, Denis 5,5 2 IM Kassimov, Baurzhan 5,5  
6 13   Karmenov, Zhanibek 5,5 14 FM Shimelkov, Vasiliy 5,5  
7 16   Sannikov, Igor 5,5 4 FM Serikbay, Chingiz 5  
8 27   Rakhmetov, R 5 8   Suleymenov, Alisher 5  
9 39   Golovchuk, Oleg 5 22 NM Nukin, Tolegen 5  
10 34   Sadubayev, Airat 5 6 IM Akhmetov, Ayan 5  
11 21   Kenzhalin, Nursultan 5 41   Bekentayev, Uran 5  
12 9   Zhalmakhanov, Ramazan 5 29   Kvan, Andrey 5  
13 26   Yurovskiy, Sergey 4,5 42   Erserik, Adlet 5  
14 38   Bulekpayev, Mirzat 4,5 35   Bekturov, Tamerlan 4,5  
15 33   Nakyp, Rakhimjan 4,5 48   Isanzhulov, Arystan 4,5  
16 36   Kanaev, A 4,5 60 CM Ansat, Aldiyar 4,5  
17 44   Kakishev, Nazhmiden 4,5 7 CM Igambergenov, Alibek 4  
18 28   Ibragimov, Adil 4 53   Zharylgazinov, Amangeldy 4  
19 24   Mamyrbay, Assad 4 43   Maikenov, Bakytzhan 4  
20 17 FM Popov, Dmitriy 4 46   Mansurov, Sergei 4  
21 47   Karibayev, Bulat 4 32 FM Skurygin, Grigoriy 4  
22 79   Saduakassov, Duman 4 37 WFM Serikbay, Assel 4  
23 52   Nurzhanov, Timur 4 49 WCM Nurgali, Nazerke 3,5  
24 56   Kali, Yelimzhan 3,5 20 IM Grebenschikov, Vladimir 3,5  
25 25 IM Baimurzin, Aitkazy 3,5 58   Negmetzhanov, Zh 3,5  
26 40   Ivko, Vladimir 3,5 71   Mamytbekov, Kanat 3,5  
27 50   Dakhaev, Islam 3,5 64   Ramazanov, Saylau 3,5  
28 80   Suiundikuly, Bakdaulet 3,5 51   Kamitov, Erken 3  
29 77   Khamzin, Kadyrbek 3 55   Lyuteyev, Aleksandr 3  
30 23 WGM Ankudinova, Yelena 3 62   Nevmerzhizkiy, Stepan 3  
31 59   Alimbetov, Dias 3 45   Urazbekov, A 3  
32 54   Myakinki, Nikolai 3 68   Kandaurov, Viktor 3  
33 66   Kirsanov, Nikolai 3 57   Kairbek, Bayurzhan 3  
34 63   Kertaev, Natan 2,5 74   Ansat, Abilmansur 2,5  
35 75   Barmagambetov, Meyrzhan 2,5 65   Asylbekov, K 2  
36 72   Zhaken, Maksat 2 70   Ziyada, Nurmukhamed 2  
37 69   Tulegenov, Askhat 2 73   Kazakov Viktor 2  
38 76   Karakulov, Adil 2 78   Mukushev, Aidar 1  
                   
                   
0 67   Aubakirov, Zhaslan 2         bye
0 30   Bagashev, Azat 4         0 forf.
0 31   Oshakbayev, Baurzhan 0         0 forf.
0 61   Petkov, Vladimir A 1,5         0 forf.

 

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Комментариев: 5

14.02.2016 18:56 Magnus
когда добавите партии остальных туров?
15.02.2016 07:33 Чигоринец
На днях будут все партии.
23.02.2016 03:22 Magnus
Прошло больше недели, а вы так и не добавили партии, хотя говорили что будет на днях...
15.02.2016 09:15 roninxp
Вы уверены что Таблица правильна? У Кудеринова долно быть в итоге 8,5 баллов, у Егорова и Арестанова по 7 баллов... Вообщем обновите плз
В любом случае, спасибо за ежедневное освещение событий!
15.02.2016 18:37 Чигоринец
Да, так и есть. А у Вас какая таблица?

Календарь событий

Белая ладья-2013 г. Павлодар
 
 
 

Случайный фотоальбом

Белая ладья-2013 г. Павлодар

Белая ладья-2013 г. Павлодар
Гладиаторский зал Призеры до 10 лет Призеры до 10 лет Призеры до 14 лет Призеры до 14 лет Призеры до 17 лет Призеры до 17 лет Лицей №10 - 3 место СОШ №26 - 1 место СОШ №34 - 2 место Лицей №8 - 3 место Лицей №10 - 3 место СОШ №19 - 2 место СОШ №19 - 1 место Общий зачет 1 2 3 4 5 6 7 Захаров В.С. 23 24 25 26 27 28 29
Все альбомы

Последнее в блогах

Петр Костенко

Мемориал Юртаева 2021 года

Обещанное продолжение впечатлений об июньских турнирах...

Петр Костенко

Мемориал Уфимцева 2021

Небольшие заметки об участии в двух июньских Мемориалах. Часть первая - Мемориал Уфимцева в Костанае....

Чигоринец

Свежий этюд

Этюдное творчество....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter