Регистрация | Забыли пароль?
28.03.2014

Администратор

5649

Итоговое положение Чемпионата РК среди юношей и девушек 2014 года

Публикуем ВСЕ итоговые таблицы Чемпионата Республики Казахстан 2014 года среди юношей и девушек по классическим шахматам, который закончился в Павлодаре 28 марта 2014 года.

По традиции все итоги размещаем в приложенных файлах, а положение призеров - в самом материале.

М-8 (первое и второе место определил тай-брейк).
1. Алимбетов Диас (8 очков из 9)
2. Ахмединов Сатбек (8 очков)
3. Ансат Алдиар (7 очков)

Д-8
1. Каирбекова Амина (8 очков)
2. Каратайкызы Мейржан ( 7 )
3. Курманалина Томирис ( 6,5 )

М-10 (2-4 место определялось в тай-брейке)
1. Серикбай Алимжан (8,5 очков)
2. Ногербек Казыбек ( 7 )
3. Куанышкалиев Тимур ( 7 )
4. Зульфухаров Медет ( 7 )

Д-10 (второе место определялось в дополнительном матче)
1. Султанбек Зейнеп (7,5 очков)
2. Нургали Назерке ( 7 )
3. Камалиденова Меруерт ( 7 )

М-12 (2-6 место определялось в дополнительных матчч-турнирах в рапид и блиц) 
1. Абдилхайыр Абилмансур (7,5 очков )
2. Катенов Айбек (6,5 очокв)
3. Бектуров Тамерлан ( 6,5 )
4. Салимов Руслан (6,5)
5. Умбетов Казыбек (6,5)
6. Муканбеткали Санжар (6,5)
 
Д-12
1. Абдуали Самал (8,5 очков)
2. Серикбай Асель (8 очков)
3. Кадырова Эльмира (6,5)

М-14 (третий призер определился согласно коэффицентам)
1. Агманов Жандос ( 8 )
2. Сулейменов Алишер ( 7 )
3-5. Кыдыргалиев Мейрман ( 6,5 )
        Турар Дастан ( 6,5 )
       Амиржанов Ринат ( 6,5 )

Д-14 (второе место определилось в дополнительном матче)
1. Бауыржан Арнаш ( 9 очков)
2. Муратова Салтанат ( 7 )
3. Козыбаева Алиса ( 7 )

М-16 (второе место было определено в матче-турнире)
1. Сайын Жанат (9 очков)
2. Мезенцев Иван ( 6,5 )
3. Утепов Бибарыс (6,5)
4. Каликов Темирлан (6,5)

Д-16 ( второе место определилось в дополнительном матче турнире)
1. Альбекова Диляра ( 8 очков )
2. Садыкова Ясмин ( 6 )
3. Адильбекова Еркежан ( 6 )
4. Косыбекова Бибисара ( 6 )
5. Даянова Регина (6 )

М-18 ( первое место было определено в дополнительном матче)
1. Ахметов Аян ( 8 очков )
2. Серикбай Шынгыс ( 8 )
3. Маньшин Артем ( 6 )

Д-18 (третье место было определено согласно коэффиценту) 
1. Мухит Айсезим (7,5 очков )
2. Мынжасарова Камила ( 6,5 )
3-5. Муратова Анель ( 6 )
      Канирова Рауза ( 6 )
      Асаубаева Диана ( 6 )

Поздравляем победителей и призеров!

Поделись новостью!

 

Добавить комментарий:

Вы отвечаете на следущий комментарий:
:arrow: :biggrin: :confused: :cool: :cry: :eek: :evil: :lol: :mad: :question: :razz: :redface: :sad: :smile: :twisted: :wink:

Календарь событий

Аэрофлот-опен 2015
 
 
 

Случайный фотоальбом

Аэрофлот-опен 2015

Аэрофлот-опен 2015
Rinat-1 Rinat-2 Rinat-3 Rinat-4 Rinat-5 Rustam-1 Rustam-2 Рустам-3 Rustam-4 ZHansaya-1 ZHansaya-2
Все альбомы

Последнее в блогах

Чигоринец

Этюд, посвященный финалу ЧРК среди мужчин 2018

Драматичная борьба в партии Костенко-Ибраев сподвигла на творчество!...

Чигоринец

Обзор первых туров Мемориала Никитина 2018

Небольшой рассказ о старте традиционного турнира....
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter